Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на самозанетое население

Государство должно для начала предоставить эти самые рабочие места, у нас только по телевизору все хорошо и мы всех сильнее!) А на яву лишь разбитое карыто,  люди рады бы пойти работать на какой нибудь металургический завод к примеру, но его уже давно разрезами на метал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Ивановна
Налог для САМОзанятых, которые с голоду не помирают, а вот налогов не платят от слова совсем.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да надоели эти плакальщицы, любящие халяву.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты посмотри на нее она ж раб у нее рабская психология типо той что недавно школьники сняли когда написали что утин вор,отстреливать таких надо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она небось мыло сама тырит в школьных туалетах и продает , никогда не задумывались почему его никогда нет ,?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да конечно а почему никто не спрашивает куда уходят деньги с добычи алмазов ,золота ,налогов ,не говоря уже о нефти ,а то что себе люстры из золота менеджеры газпрома покупают да иподромы у себя на участке строят на новой риге это норм
Azar QwertyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Налог для САМОзанятых, которые с голоду не помирают, а вот налогов не платят от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
И я не плачу и платить не буду !х им большой и толстый !
Ольга ИвановнаВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
И я не плачу и платить не буду !х им большой и толстый !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такой же предмет вам вместо пенсии и медицины.
Azar QwertyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Точно такой же предмет вам вместо пенсии и медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха ее и так х заменяет ,медицина говоришь ?мать пошла в поликлинику к лору проблема с ухом ей сказали все нормально
Ольга ИвановнаВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Хахаха ее и так х заменяет ,медицина говоришь ?мать пошла в поликлинику к лору проблема с ухом ей сказали все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто не платит - вовсе ходить туда не будут. Воздух чище.
А вас так рассмешила болезнь вашей мамы?
Azar QwertyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Те, кто не платит - вовсе ходить туда не будут. Воздух чище.
А вас так рассмешила болезнь вашей мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты с головой дружишь?с чего ты решила что меня разрешила болезнь ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Ты с головой дружишь?с чего ты решила что меня разрешила болезнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так это вы вставили свое Ха-ха-ха в сообщение о болезни вашей мамы. Это вам конкретно ха-ха-ха.
Azar QwertyВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так это вы вставили свое Ха-ха-ха в сообщение о болезни вашей мамы. Это вам конкретно ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я посмеялся над вашей наивностью по поводу вашей веры В бесплатную медицину
Ольга ИвановнаВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Я посмеялся над вашей наивностью по поводу вашей веры В бесплатную медицину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешались в кучу кони, люди. Там про меня не слова, все про вашу родственницу. По поводу бесплатной медицины: только похвалить могу, как пенсионер и инвалид говорю.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Точно такой же предмет вам вместо пенсии и медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы видели у нас в России пенсии и медицину
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы видели у нас в России пенсии и медицину
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я - пенсионер и инвалид в одном флаконе. Так что - вижу, особенно пятого числа каждого месяца вижу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я - пенсионер и инвалид в одном флаконе. Так что - вижу, особенно пятого числа каждого месяца вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вас искренне жаль, что вас все устраивает
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас искренне жаль, что вас все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Меня жалеть не стоит, я - счастливый человек, меня все устраивает, мне всего хватает.
Ольга Ивановна
Налог для САМОзанятых, которые с голоду не помирают, а вот налогов не платят от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Кроме самозанятых, страховыми взносами хотят обложить неработающих.
Ольга ИвановнаВ ответ на Iris
Iris
Кроме самозанятых, страховыми взносами хотят обложить неработающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобряю. Обложить нужно всех совершеннолетних неработающих.
Ольга Ивановна
Одобряю. Обложить нужно всех совершеннолетних неработающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Хватит делиться со всеми тунеядцами своими пенсионными накоплениями, мед. помощью.
Azar QwertyВ ответ на Iris
Iris
Я тоже так считаю. Хватит делиться со всеми тунеядцами своими пенсионными накоплениями, мед. помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне например на хрен не нужны эти к"ачественые " услуги медицы и пенсии могут засунуть свои куда подальше я сам потихоньку больше отложу
IrisВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Мне например на хрен не нужны эти к"ачественые " услуги медицы и пенсии могут засунуть свои куда подальше я сам потихоньку больше отложу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сейчас и здесь, Вы можете говорить что угодно. А потом такие говоруны, в первых рядах требуют к себе внимания врачей, учителей для своих отпрысков, и в ПФР обивают пороги.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Я тоже так считаю. Хватит делиться со всеми тунеядцами своими пенсионными накоплениями, мед. помощью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы говорите за трутней, да согласен, есть такие но их не много, даже самый заядлый трутень будет трудится на благо своей семьи, только вопрос где? и за какие деньги. Пример з 20000 р и семная квартира, потому что не реально купить свою, ну к пенсии может быть) хоть годик пожить в своём жилье). Из этих 20 отдай половину, а работа далеко, нужно ездить на машине, бензин не реальных денег стоит, вот и приходится людям идти в самозанетое население, то бишь на свою грядку, чтоб хоть как-то свести концы с концами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем