Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налоги на имущество

Пришёл налог 30085,02. Где-то чего у меня видимо много...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ольга алексеева
долгов.
Жужа
На сайте Налог.ру или в госуслугах узнай. Можешь опротестовать.
Alina
Ну так сходи в налоговую и разберись)
Точка Ру
Вспоминайте, чего там на вас нарегистрировали, каких дворцов )
bonnic
Мне 17 тыс на имущество пришёл. Оплатила и сплю спокойно
Мартышка в шляпе
Ну как бе это не много... у многих авто налог за 40 хорошо, значит чего то у тебя сильно мало.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Ну как бе это не много... у многих авто налог за 40 хорошо, значит чего то у тебя сильно мало.
СсылкаПожаловаться
Транспортный 13440
Аноним
Быстро ответили, позвонила, спросила. Я пенсионерка ... что там у меня за «иные сооружения». С машинами понятно. Оказалось дом свыше 50 м, баня свыше 50м. С них налоги(
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро ответили, позвонила, спросила. Я пенсионерка ... что там у меня за «иные сооружения». С машинами понятно. Оказалось дом свыше 50 м, баня свыше 50м. С них налоги(
СсылкаПожаловаться
бред какой то, у меня дом больше 50 кв., налог оплатила 344 рубля, дом в городе.
Ольга Ивановна
В платежном документе все указано: и адрес, по которому имущество находится, и кадастровая стоимость, и как долго вы им владеете. Вы читать пробовали? Есть разногласия с заявленной цифрой?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В платежном документе все указано: и адрес, по которому имущество находится, и кадастровая стоимость, и как долго вы им владеете. Вы читать пробовали? Есть разногласия с заявленной цифрой?
СсылкаПожаловаться
В платежки как раз только сумма
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В платежки как раз только сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, форма документов одна на всю Россию. Вы придумываете. Вероятно, и налога вам такого никто не начислял.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, форма документов одна на всю Россию. Вы придумываете. Вероятно, и налога вам такого никто не начислял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С налоговым уведомлением вы путаете
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С налоговым уведомлением вы путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы каким образом о размере налога узнали? Пришел налог - это пришел мужик и сказал вам цифру?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А вы каким образом о размере налога узнали? Пришел налог - это пришел мужик и сказал вам цифру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В уведомлени цыфирька всего к уплате, ну и платежки прилагаются( без расшифровки налога).
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В уведомлени цыфирька всего к уплате, ну и платежки прилагаются( без расшифровки налога).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, смотрите внимательно. Или вы не из России?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, смотрите внимательно. Или вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из России. В уведомлении расшифровка по расчётам
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Из России. В уведомлении расшифровка по расчётам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая колонка - адрес имущества или марка автомобиля. Разве не так?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Первая колонка - адрес имущества или марка автомобиля. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибка вышла. Первая колонка - налоговый период, вторая - как я сказала.
Nata-2033
Может быть ошибка? У знакомого было так, квартира на территории, которую присоединили к Москве. И вот где-то во время передачи документов из Московской области в Москву в базу вкралась очепятка. И еще малогабаритная двушка 44,6 кв. м. превратилась в 446-метровые хоромы. Он об этом узнал только когда налог пришел огромный. А по всяким квитанциям ЖКХ и т.п. - все по-старому было. Где-то год потом доказывал, что это ошибка и ее надо исправить, кучу заявлений подавал - в результате только через суд дело решилось.
Nata-2033В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Может быть ошибка? У знакомого было так, квартира на территории, которую присоединили к Москве. И вот где-то во время передачи документов из Московской области в Москву в базу вкралась очепятка. И еще малогабаритная двушка 44,6 кв. м. превратилась в 446-метровые хоромы. Он об этом узнал только когда налог пришел огромный. А по всяким квитанциям ЖКХ и т.п. - все по-старому было. Где-то год потом доказывал, что это ошибка и ее надо исправить, кучу заявлений подавал - в результате только через суд дело решилось.
СсылкаПожаловаться
А....это за все вместе налог? Тогда норм
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А....это за все вместе налог? Тогда норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё вместе. 16000 имущество, 13440 транспорт, ну и земля 552. Рассчитывала на льготу как пенсионерка )
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всё вместе. 16000 имущество, 13440 транспорт, ну и земля 552. Рассчитывала на льготу как пенсионерка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13440 - нормальный транспорт, значит, не бедствуете.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
13440 - нормальный транспорт, значит, не бедствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это за две
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это за две
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За две тоже , хорошие тачки, так что всё зашибись у вас)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем