Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам бы понедельники взять и отменить))

Скажите, форумчане, для вас понедельник ни чем не выделяется из всех остальных дней или все-таки чаще бывает гадким? У меня вчера всё было прекрасно. Сегодня встала, голова как дом советов, будто и спать не ложилась. По работе две встречи сорвались. Прокатала лишних 30 км бензина. Обнаружила, что надо менять колесо. Накрылась флэшка с фотками по заданию начальника, сделать которые весьма не просто. Завтра жду головомойку от вышеуказанного субъекта. Кроме того у нас сегодня выпал снег. Когда выпадает снег, наша страна превращается в страну из сказки про Буратино. 24 аварии насчитала по городу, это только где мне попались. Весь день носятся с сиренами скорые, полиция, дпс, мчс. Люди, может конец света наступил, а я одна не заметила?))))
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
. .
Я родилась в понедельник, поэтому люблю его.
Галка ГалкинаВ ответ на . .
. .
Я родилась в понедельник, поэтому люблю его.
СсылкаПожаловаться
Каждую неделю отмечаешь?)
Галка Галкина
Каждую неделю отмечаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день радуюсь. )
Галка ГалкинаВ ответ на . .
. .
Каждый день радуюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю, чтоб всегда.)
Людмила Карелина
А мне что воскресенье, что понедельник, зимой без разницы.
Моя правдаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А мне что воскресенье, что понедельник, зимой без разницы.
СсылкаПожаловаться
А мне что воскресенье, что понедельник, зимой без разницы.

И на работе не отражается?
Людмила КарелинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А мне что воскресенье, что понедельник, зимой без разницы.

И на работе не отражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я на связи всегда и слесаря тоже. Если что, мы прибежим.
Моя правдаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нет, я на связи всегда и слесаря тоже. Если что, мы прибежим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я на связи всегда и слесаря тоже. Если что, мы прибежим.

Вы в ЖКХ трудитесь?
вика vuka
для меня без разница,что понедельник,что пятница,казусы случаются всегда..да и везение тоже
Моя правдаВ ответ на вика vuka
вика vuka
для меня без разница,что понедельник,что пятница,казусы случаются всегда..да и везение тоже
СсылкаПожаловаться
для меня без разница,что понедельник,что пятница,казусы случаются всегда..да и везение тоже

А у меня что-то уже который понедельник подобная катавасия, даж не знаю что и думать..
вика vukaВ ответ на Моя правда
Моя правда
для меня без разница,что понедельник,что пятница,казусы случаются всегда..да и везение тоже

А у меня что-то уже который понедельник подобная катавасия, даж не знаю что и думать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут подумать? не с той ноги встаете))) понедельник отменим-будет вторник,какая разница..самый лучший дельник-это бездельник,то есть воскресенье))
Моя правдаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а что тут подумать? не с той ноги встаете))) понедельник отменим-будет вторник,какая разница..самый лучший дельник-это бездельник,то есть воскресенье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Алекс
бывает, я привык,просто рукой махну- понедельник же!
ну вот гов** и случилось,норм, че теперь....

в ритм надо войти
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
бывает, я привык,просто рукой махну- понедельник же!
ну вот гов** и случилось,норм, че теперь....

в ритм надо войти
СсылкаПожаловаться
бывает, я привык,просто рукой махну- понедельник же!
ну вот гов** и случилось,норм, че теперь....

в ритм надо войти


я из него и не выхожу практически, и в понедельники не верила, а на новой работе они какие-то слишком уж понедельничные))
АлексВ ответ на Моя правда
Моя правда
бывает, я привык,просто рукой махну- понедельник же!
ну вот гов** и случилось,норм, че теперь....

в ритм надо войти


я из него и не выхожу практически, и в понедельники не верила, а на новой работе они какие-то слишком уж понедельничные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня обычно-один из четырех))

и заметил что даже научился
предвидеть,ну
типа- что то тревожит,а- седня понедельник!
надо быть аккуратней))
абвгд
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))
СсылкаПожаловаться
не убирают и не подсыпают что ли?
Людмила Карелина
не убирают и не подсыпают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убирают и не подсыпают что ли?
Ездить по снегу не умеють...)))) В новостях - трендять - осторожно- верглясс!!!!( ну типа скользкая дорога )
Моя правдаВ ответ на абвгд
абвгд
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))
СсылкаПожаловаться
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))

Вот и результат принятия нашей страной европейского образа жизни))
абвгдВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))

Вот и результат принятия нашей страной европейского образа жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще Францию не видели ...В смысле,когда выпадает 5 см снега)))) - Чистый Коллапс))))

Вот и результат принятия нашей страной европейского образа жизни))


Да ладно, это воколо Парижу , а если отьехать куда-нибудь в Эльзас... -там без джипа - нефиг делать... Я вообще-то о том, ка бьютьси на своих малолитражках , и блокируют проезд к дому...)))
Домино
А я сегодня потеряла сережку... уже из второй пары за месяц.. не, ну это нормально, а? сижу и сама от себя фигею...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
А я сегодня потеряла сережку... уже из второй пары за месяц.. не, ну это нормально, а? сижу и сама от себя фигею...
СсылкаПожаловаться
в порыве страсти?..
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
в порыве страсти?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, в кино именно так случается.)
Галка Галкина
Да-да, в кино именно так случается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое уж тут кино..у меня муж один раз гарнитуру от телефона потерял..я весь дом переложила с одного места на другое..
сыну было лет пять...вскарабкался ко мне на колени, обнял, потом отодвинулся, глянул долгим взглядом на мой бюст
- я всё понял, мам,..эта штука у какой-нибудь тётки в лифе застряла..))))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да какое уж тут кино..у меня муж один раз гарнитуру от телефона потерял..я весь дом переложила с одного места на другое..
сыну было лет пять...вскарабкался ко мне на колени, обнял, потом отодвинулся, глянул долгим взглядом на мой бюст
- я всё понял, мам,..эта штука у какой-нибудь тётки в лифе застряла..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантазёр )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем