Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам бы понедельники взять и отменить))

Скажите, форумчане, для вас понедельник ни чем не выделяется из всех остальных дней или все-таки чаще бывает гадким? У меня вчера всё было прекрасно. Сегодня встала, голова как дом советов, будто и спать не ложилась. По работе две встречи сорвались. Прокатала лишних 30 км бензина. Обнаружила, что надо менять колесо. Накрылась флэшка с фотками по заданию начальника, сделать которые весьма не просто. Завтра жду головомойку от вышеуказанного субъекта. Кроме того у нас сегодня выпал снег. Когда выпадает снег, наша страна превращается в страну из сказки про Буратино. 24 аварии насчитала по городу, это только где мне попались. Весь день носятся с сиренами скорые, полиция, дпс, мчс. Люди, может конец света наступил, а я одна не заметила?))))
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Муся Кошка
у меня в понедельник очень много закупок и банковских проплат, а так обычный день
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня в понедельник очень много закупок и банковских проплат, а так обычный день
СсылкаПожаловаться
привет,Муся)))
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
привет,Муся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Вика)))) как дела?
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
привет Вика)))) как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ок))) дома,зашла вот на форум,готовлю ужин с детьми..
по телеку щас говорят,что проституция в россии будут легализоваь,волосы дыбом сижу
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
все ок))) дома,зашла вот на форум,готовлю ужин с детьми..
по телеку щас говорят,что проституция в россии будут легализоваь,волосы дыбом сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас давно бордели существуют, ну и фиг с ними. я тоже сейчас домой рвану, пельмени хочу налепить. кошке надо креветок купить. рожать скоро ей, капризничает, только креветки ест)))
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да у нас давно бордели существуют, ну и фиг с ними. я тоже сейчас домой рвану, пельмени хочу налепить. кошке надо креветок купить. рожать скоро ей, капризничает, только креветки ест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифигасе буржуйская кошара)))
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
нифигасе буржуйская кошара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по авке видно,что буржуйская))))) а я тут себе еще хочу парочку прикупить.
Моя правдаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так по авке видно,что буржуйская))))) а я тут себе еще хочу парочку прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так по авке видно,что буржуйская)))))

Коша у Вас супер)) Когда ждете потомства?
Муся КошкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
так по авке видно,что буржуйская)))))

Коша у Вас супер)) Когда ждете потомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5-6 декабря, дай бог чтобы все удачно прошло. а то я три раза рожала вместе снейц и тужилась и плакала,когда она кричала)))
Моя правдаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
5-6 декабря, дай бог чтобы все удачно прошло. а то я три раза рожала вместе снейц и тужилась и плакала,когда она кричала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5-6 декабря, дай бог чтобы все удачно прошло. а то я три раза рожала вместе снейц и тужилась и плакала,когда она кричала)))

Знакомое дело, у нас раньше тоже такое было)) Да бог, конечно, вам без лишних мук, и деточек-красавчиков))
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так по авке видно,что буржуйская))))) а я тут себе еще хочу парочку прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не продавай и будет много..или инцест среди кошек тоже керово?))))
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
не продавай и будет много..или инцест среди кошек тоже керово?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я другую породу куплю)))))
Люба
У нас тоже выпал первый снег. Все стало бело и красиво. А потом он растаял...((((
вика vukaВ ответ на Люба
Люба
У нас тоже выпал первый снег. Все стало бело и красиво. А потом он растаял...((((
СсылкаПожаловаться
у нас второй снег,но не тает..зима пришла((((
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
с куя
*****
раньше мне нравились понедельники, потому что можно свалить из дома на работу, а теперь не нравятся, потому что по понедельникам домой возвращаюсь...((((
Моя правдаВ ответ на *****
*****
раньше мне нравились понедельники, потому что можно свалить из дома на работу, а теперь не нравятся, потому что по понедельникам домой возвращаюсь...((((
СсылкаПожаловаться
раньше мне нравились понедельники, потому что можно свалить из дома на работу, а теперь не нравятся, потому что по понедельникам домой возвращаюсь...((((

Интересный график..
Моя правда
раньше мне нравились понедельники, потому что можно свалить из дома на работу, а теперь не нравятся, потому что по понедельникам домой возвращаюсь...((((

Интересный график..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный график )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
просто за выходные расслабляешься, потом втягиваешься... я раньше около скорой жила... там же крупнейщая региональная больничка... то визг сирен, то вертолёт... жила как на мине... всё успевала, всегда в форме... была.. переехала и расквасилась....во как бывает
мария титчева
ну день жестянщика... подумаешь.. зима как всегда - подкралась незаметно. а вот понедельник - день чижелый...
Моя правдаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну день жестянщика... подумаешь.. зима как всегда - подкралась незаметно. а вот понедельник - день чижелый...
СсылкаПожаловаться
ну день жестянщика... подумаешь.. зима как всегда - подкралась незаметно. а вот понедельник - день чижелый...

Ладно бы только жестянщика, в одном месте человека по частям вынимали
мария титчеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
ну день жестянщика... подумаешь.. зима как всегда - подкралась незаметно. а вот понедельник - день чижелый...

Ладно бы только жестянщика, в одном месте человека по частям вынимали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это часто бывает((( столица - понаехали богатенькие и гоняют как хотят(((.. жуть, короче
Моя правдаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас это часто бывает((( столица - понаехали богатенькие и гоняют как хотят(((.. жуть, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас это часто бывает((( столица - понаехали богатенькие и гоняют как хотят(((.. жуть, короче

Если бы только богатые гоняли. Я смотрела - навороченные джипы медленно едут, а вот рабочие машинки типа четверок, фургончиков всяких, такси.. летают, да и маршрутки че-то оборзели
мария титчеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
у нас это часто бывает((( столица - понаехали богатенькие и гоняют как хотят(((.. жуть, короче

Если бы только богатые гоняли. Я смотрела - навороченные джипы медленно едут, а вот рабочие машинки типа четверок, фургончиков всяких, такси.. летают, да и маршрутки че-то оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маршрутки водят гастары... рабочие машины - осатанали водилы по пробкам.. профессионалам вдвойне трудно - машина-то не его... да при распущенности иномарок... те и денег кроме пятитысячной не признают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем