Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам дадут нормально жить когда-нибудь или нет??

кому не лень посмотрите ссылку ВОТ. Капец и так поборами задрали, а тут что? вообще кислород перекроют и надо будет жить в собачьей конуре?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сбыча Мечт
Фух, как хорошо, что я не в России живу
СветЛана Белова
Караул!!!!Москвичей опять обижают!!!!
Девушка МефистофеляВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Караул!!!!Москвичей опять обижают!!!!
СсылкаПожаловаться
Да по моему не только москвичей
Коза-дереза
Да не примут наши депутаты такой закон. Больно много у их родственников дорогостоящей недвижимости в собственности.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Кстати, а почему речь то только о Москве?
Юлия Михайловна)))
денег от бизнеса не хватает, теперь пойдет массовая артиллерия и на физ лица. А госсметы будут расти и расти))))(((((((((((((((((((((((
Дуся Агрегат
не верьте этим угрозам- хоть это и буду законами кто это будет внедрять* некому у них там же одни 24-25 летние выродки тупые-что они умеют?не платите бандитам и они от вас отстанут-их психология-если не платят значить пойдем туда где платят-запугать и вымогать -вот их принцип а где им покажут средний палец-оттуда они быстро убираются
Georg Antonov
Не так так по другому состригут с народа все что не необходимо для выживания....народ по мнению властей должен жить впроголодь но не умирать....власти болезнено реагируют когда народ умирает протсо так ...без всякой пользы....вот если б на войне да за цели власти....так умирать разрешено))))

Россия как многие страны идут к истокам - к каменному веку....
ната ширкина
Господь дает ровно столько, сколько мы заслуживаем. Я отношусь к таким вещам филосовски : или жизнь даст мне дополнительный зароботок, или... если я сделала что то не так, все равно отберет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем