Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам,девчонкам не угодишь)

Читала ниже пост,что девушке внимания не хватает,а у меня наоборот..После развода,познакомилась с хорошем парнем,серьезно настроен на семью...А я,нет,чтобы радоваться,еще от предыдущих отношений не отошла и тут он,весь такой положительный,охапки цветов,кафе,кино..Сюси -пуси постоянные,по 100 смс в день, ты покушала,поспала,тепло оделась...фуууу,бесит( После первой же встречи, милая,девочка моя,такие ванильные сопли...Парень вроде неплохой,но я даже по БМ стала скучать,он у меня такой брутал был и вечно мне внимания не хватало (но развелись по другой причине).Вот,что нам вечно не так, ласковый,нежный,заботливый-но это так приторно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина Ирина
слишком много хорошего вредно для здоровья.
Ирина Клочкова
Вы не привыкли к такому- привыкайте.Может это все искренне.
АнонимВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Вы не привыкли к такому- привыкайте.Может это все искренне.
СсылкаПожаловаться
а мне противно(не мужик,а сопли ванильные(
Любовь Лисовская
Чето, как-то, действительно, подозрительно много нежностей!
Меня бы насторожило!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чето, как-то, действительно, подозрительно много нежностей!
Меня бы насторожило!
СсылкаПожаловаться
давно без отношений,хочет,парень ласки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
давно без отношений,хочет,парень ласки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну к себе нежности -это понятно, но вот к партнёршам- это бооооольшая редкость!
Василиса
Потому, что это все крайности.
Juli ?В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Juli ?В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
как говорят в польше, що занадто, то не здраво
Mar Fa
Вот где эта золотая середина...
Маришка
Думаю это только на начальной стадии так, повстречайтесь подольше и все это сюсюканье уменьшится в разы.
Звездафшоке
броивотыивонедастойна!!!!!
Иди к первому. Это твой человек. у тебя к нему бабочки
Juli ?
при чем тут? такое действительно бесит. Во всем нужна мера
ALEH
... зачем писать про очевидное!!... только малолетки считают что надо ухаживать за женщиной... ( им про это в школе говорили... и в дырку в туалете они видели)... а женщины любят чувствовать самца... типа : зашли в подъезд - он её в батарею головой упёр... и т.д.... просто они друг перед другом понты колотят....( как и здесь на форуме!!!)........ а с мужиками наедене - они совсем другие !!!! ...
Black Fascination
у бж был до меня обходительный, оч ухаживал, типа кофе в постель... она и мне пыталась поначалу привить подобные повадки - дверь в машине чтоб открывал и руку подавал. Я сказал "я не лакей, а ты у меня не инвалид (вроде бы)". Года через два у неё мозг переформатировался и стал более здоровым. Говорит: кто к моей чашке руки тянет заварить - хочется треснуть. Почти была излечена от бабской блажи... если б ещё не хотела выпрыгнуть из столбовых дворянок, не сидела бы у разбитого корыта
джульетта
тролль
Инесса Крутья
Маньяк
vish
Занудство достает, и может привести в расставания. Поговорите с ним об этом и обговорить условия общения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем