Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам есть, что вспомнить!!!

Что бы из своей прошлой жизни вам бы хотелось повторить?... Мне, пожалуй, поездки на Родину.
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна
Я бы вернулась в студенческую пору жизни! Какое светлое романтичное было время! Мечты, планы, надежды, встречи, расставания... Сессии!
Добрая ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы вернулась в студенческую пору жизни! Какое светлое романтичное было время! Мечты, планы, надежды, встречи, расставания... Сессии!
СсылкаПожаловаться
Мечты и планы сбылись? хотя бы частично?...
а... я училась в Оренбургской области, домой приезжали несколько раз в год, очень скучала по маме, получала письма и плакала... за то там я впервые побывала в Сосновом бору, узнала как нужно тратить деньги, чтобы прожить до стипендии)))
Ася МarineВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Мечты и планы сбылись? хотя бы частично?...
а... я училась в Оренбургской области, домой приезжали несколько раз в год, очень скучала по маме, получала письма и плакала... за то там я впервые побывала в Сосновом бору, узнала как нужно тратить деньги, чтобы прожить до стипендии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосновый бор где? Близ Карагая или Бузулука?
Добрая ЯВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сосновый бор где? Близ Карагая или Бузулука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бузулука
Мария Демидюк
Мое настоящее и будущее еще не вызывают во мне такое уныние, чтобы хотелось вернуть прошлое :)
Да, хорошее было, разное, много... но зачем повторять?
Добрая ЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мое настоящее и будущее еще не вызывают во мне такое уныние, чтобы хотелось вернуть прошлое :)
Да, хорошее было, разное, много... но зачем повторять?
СсылкаПожаловаться
не поняла, где вы прочли про возврат в прошлое и про уныние? выбор за вами - вспомнить хорошее для того, чтобы улыбнуться или утирать слёзы тем, кто плачет.
Мария ДемидюкВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
не поняла, где вы прочли про возврат в прошлое и про уныние? выбор за вами - вспомнить хорошее для того, чтобы улыбнуться или утирать слёзы тем, кто плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вспомнить" и "повторить" (как обозначено в теме) вещи разные!
Добрая ЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
"вспомнить" и "повторить" (как обозначено в теме) вещи разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнить и "возвратить" разные вещи, а повторить... это образно, мы же взрослые люди и знаем, что не повторяется такое никогда)))
Мария Демидюк
Мое настоящее и будущее еще не вызывают во мне такое уныние, чтобы хотелось вернуть прошлое :)
Да, хорошее было, разное, много... но зачем повторять?
СсылкаПожаловаться
Зачем ? Всё лучшее и так с нами!
Marinka
Я бы очень хотела, вернуться в детство, когда все было так хорошо и беззаботно):)
Добрая ЯВ ответ на Marinka
Marinka
Я бы очень хотела, вернуться в детство, когда все было так хорошо и беззаботно):)
СсылкаПожаловаться
не у всех беззаботное детство... вам повезло!!! в детстве я любила ездить на поезде)))
Жужа
Повторить? Жизнь вообще еще та спираль. Периодически оказываешься в той же самой ситуации, что и была когда-то. Люди другие, место другое, а ситуация в общем та же. Тогда понимаешь, что годы улетели, а ты всё такая же чукча.)))
Добрая ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Повторить? Жизнь вообще еще та спираль. Периодически оказываешься в той же самой ситуации, что и была когда-то. Люди другие, место другое, а ситуация в общем та же. Тогда понимаешь, что годы улетели, а ты всё такая же чукча.)))
СсылкаПожаловаться
я через тридцать лет приехала в родные края... не повторяется такое никогда ( в смысле, всё по другому) и... ничего не вернуть, только вспомнить!!!
ЖужаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
я через тридцать лет приехала в родные края... не повторяется такое никогда ( в смысле, всё по другому) и... ничего не вернуть, только вспомнить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое - это какое? Если Вы об эмоциях, то первый раз он действительно самый яркий, на то и первый. Много ожиданий, надежд. Остальное повторяется, только Вы уже не так реагируете, потому что не новое, потому что уже не ждете того, что раньше. Знания, жизненный опыт притупляют яркость красок, которые были в юности.
Добрая ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Такое - это какое? Если Вы об эмоциях, то первый раз он действительно самый яркий, на то и первый. Много ожиданий, надежд. Остальное повторяется, только Вы уже не так реагируете, потому что не новое, потому что уже не ждете того, что раньше. Знания, жизненный опыт притупляют яркость красок, которые были в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашего дома просто не было... одни кусты... я плакала, от увиденного, всё осталось в моём детстве...
ЖужаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
нашего дома просто не было... одни кусты... я плакала, от увиденного, всё осталось в моём детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль! Я всю жизнь прожила в одном городе, училась в нем же и работаю. Уже как-то воспоминания и эмоции притупились. Замещаются новыми.
Добрая ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Мне жаль! Я всю жизнь прожила в одном городе, училась в нем же и работаю. Уже как-то воспоминания и эмоции притупились. Замещаются новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сейчас появилась возможность посмотреть мир, я пытаюсь использовать любую возможность куда-нибудь поехать, на что хватает средств... и как же много у нас красивых мест в России!!!
ЖужаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
у меня сейчас появилась возможность посмотреть мир, я пытаюсь использовать любую возможность куда-нибудь поехать, на что хватает средств... и как же много у нас красивых мест в России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да! Всё хочу съездить на Байкал. Уникальное озеро и места очень красивые.
Добрая ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Это да! Всё хочу съездить на Байкал. Уникальное озеро и места очень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово!!!
Инна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Это да! Всё хочу съездить на Байкал. Уникальное озеро и места очень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжай скорей, а то так все подорожает, что омулька то уже не захочется.
Ася Мarine
Недавно была в городе своего студенчества... Столько нахлынуло забытых эмоций!...Я была очень молода, не слишком обременена житейской мудростью, во мне просыпалась женская суть и мне доставляло удовольствие пользоваться успехом у мужчин... Вернуть не хотелось бы, но испытала такое нежное, снисходительное и покровительственное чувство к себе, тогдашней. Всему своё время. Рада, что когда-то всё это испытает какая-нибудь молоденькая девочка, возможно, моя дочка. Дитя развлекается...)
Добрая ЯВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Недавно была в городе своего студенчества... Столько нахлынуло забытых эмоций!...Я была очень молода, не слишком обременена житейской мудростью, во мне просыпалась женская суть и мне доставляло удовольствие пользоваться успехом у мужчин... Вернуть не хотелось бы, но испытала такое нежное, снисходительное и покровительственное чувство к себе, тогдашней. Всему своё время. Рада, что когда-то всё это испытает какая-нибудь молоденькая девочка, возможно, моя дочка. Дитя развлекается...)
СсылкаПожаловаться
пока такое путешествие в город моего студенчества только в планах... надеюсь, получится совместить отпуск и путешествие в Бузулук.
Ася МarineВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
пока такое путешествие в город моего студенчества только в планах... надеюсь, получится совместить отпуск и путешествие в Бузулук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, всё-таки Бузулук.)
Самая счастливая
Я не живу воспоминаниями:предпочитаю жить сегодняшним днем,по Хайяму:"Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь.Дней сегодняшних завтрашней меркой не мерь.Ни былой,ни грядущей минуте не верь:верь минуте текущей-будь счастлив теперь".
Самая счастливая
Я не живу воспоминаниями:предпочитаю жить сегодняшним днем,по Хайяму:"Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь.Дней сегодняшних завтрашней меркой не мерь.Ни былой,ни грядущей минуте не верь:верь минуте текущей-будь счастлив теперь".
СсылкаПожаловаться
Мудреца цитировать проще, чем излагать свои мысли... иногда нужно вспоминать прекрасное и стремиться улучшить свою жизнь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем