Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам есть, что вспомнить!!!

Что бы из своей прошлой жизни вам бы хотелось повторить?... Мне, пожалуй, поездки на Родину.
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Добрая ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почитала коменты, задумалась, начала вспоминать эпизоды жизни, пытаясь выбрать самое хорошее- оказалось, невозможно на чем либо остановиться, было много хорошего) Подумала- как хорошо, что в моих силах не пытаться что либо вернуть из прошлого , повторить, а в настоящем возможно придумывать, создавать праздник, прекрасные моменты , ситуации) Ничего не хочу повторить...
Была на Родине, около дома, где прожила первые два года своей жизни) Некогда кипела жизнь в поселке, бегала детвора, улицы украшали красивые дома- воспоминание 10-летней меня, гостившей у бабушки- а превратился в разрозненно стоящие домики, на вид такие маленькие, убогие... Сердце сжималось, больно было смотреть...
СсылкаПожаловаться
старинные часы... ещё идут... как в песне - ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД... а вспомнить ещё пока в наших силах)))
Елена Петрова
Ничего не хотелось бы повторить.Мне хочется одного-умереть.Это честно. Хочется мне этого давно.Многие обзовут это климаксом,разубеждать в этом смысла-ноль целых и ноль десятых. Мне всё до фонаря,по барабану.Надеюсь,что это не замедлит себя ждать. Мои обязательства выполнены,ничего не держит,никому не должна.Спокойна и абсолютно холодна.Это трезвомыслие. Нередко задумываюсь,а самоубийство это акт милосердия по отношению к якобы близким? Они же этого хотят.
Лили - яВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ничего не хотелось бы повторить.Мне хочется одного-умереть.Это честно. Хочется мне этого давно.Многие обзовут это климаксом,разубеждать в этом смысла-ноль целых и ноль десятых. Мне всё до фонаря,по барабану.Надеюсь,что это не замедлит себя ждать. Мои обязательства выполнены,ничего не держит,никому не должна.Спокойна и абсолютно холодна.Это трезвомыслие. Нередко задумываюсь,а самоубийство это акт милосердия по отношению к якобы близким? Они же этого хотят.
СсылкаПожаловаться
Это депрессия, она очень эффективно лечится,
ОксанаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ничего не хотелось бы повторить.Мне хочется одного-умереть.Это честно. Хочется мне этого давно.Многие обзовут это климаксом,разубеждать в этом смысла-ноль целых и ноль десятых. Мне всё до фонаря,по барабану.Надеюсь,что это не замедлит себя ждать. Мои обязательства выполнены,ничего не держит,никому не должна.Спокойна и абсолютно холодна.Это трезвомыслие. Нередко задумываюсь,а самоубийство это акт милосердия по отношению к якобы близким? Они же этого хотят.
СсылкаПожаловаться
Про самолет слышали? Смогли бы так же? :angry:
Добрая ЯВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ничего не хотелось бы повторить.Мне хочется одного-умереть.Это честно. Хочется мне этого давно.Многие обзовут это климаксом,разубеждать в этом смысла-ноль целых и ноль десятых. Мне всё до фонаря,по барабану.Надеюсь,что это не замедлит себя ждать. Мои обязательства выполнены,ничего не держит,никому не должна.Спокойна и абсолютно холодна.Это трезвомыслие. Нередко задумываюсь,а самоубийство это акт милосердия по отношению к якобы близким? Они же этого хотят.
СсылкаПожаловаться
так не должно быть!!!
Квант
никто не брал мою золотую рыбку?...
Добрая ЯВ ответ на Квант
Квант
никто не брал мою золотую рыбку?...
СсылкаПожаловаться
из... моря? из... невода?))))))))))))
Елена Крылова
А если бы меня спросили, в какой период жизни я хотела бы вернуться - так это в сорок лет. Не в детство, не в студенческие годы, а именно в сорок лет. Тогда я поняла, как была права героиня известного фильма, что в сорок лет жизнь только начинается. Дети выросли, на работе все карьерные завязки уже сделаны, квартира куплена, и свое здоровье, и здоровье родителей еще не беспокоит. А выглядела... У знакомых мужиков челюсти уезжали. Как вспомню - так такой кайф. Можно было подумать и о следующем жизненном рывке.
Лили - яВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А если бы меня спросили, в какой период жизни я хотела бы вернуться - так это в сорок лет. Не в детство, не в студенческие годы, а именно в сорок лет. Тогда я поняла, как была права героиня известного фильма, что в сорок лет жизнь только начинается. Дети выросли, на работе все карьерные завязки уже сделаны, квартира куплена, и свое здоровье, и здоровье родителей еще не беспокоит. А выглядела... У знакомых мужиков челюсти уезжали. Как вспомню - так такой кайф. Можно было подумать и о следующем жизненном рывке.
СсылкаПожаловаться
А в мои 40 Союз развалился, все проблемы и начались. Нет, мне сейчас хорошо!
Евгения Заикина
Ничего.
Добрая ЯВ ответ на Евгения Заикина
Евгения Заикина
Ничего.
СсылкаПожаловаться
совсем совсем???
Евгения ЗаикинаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
совсем совсем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говаривал Сергей Есенин,: А кои нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо....:)
Евгения ЗаикинаВ ответ на Евгения Заикина
Евгения Заикина
Как говаривал Сергей Есенин,: А кои нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите, "коли нет..."
Ольга Елагина
Хотелось бы вернуться в то время, когда был жив мой папа (хотя бы на пару дней). За грибами бы снова с ним съездила, на море отдохнула, в театр бы сходили и 9 мая обязательно вместе встретили...и говорили бы, говорили.... Уже 8 лет его нет, а всё так же не хватает - особенно этих моментов.
В остальном ничего пожалуй: всё меняется и я меняюсь, что радовало тогда сейчас может уже и не порадует ( и наоборот) Так что всему своё время ;)
Добрая ЯВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Хотелось бы вернуться в то время, когда был жив мой папа (хотя бы на пару дней). За грибами бы снова с ним съездила, на море отдохнула, в театр бы сходили и 9 мая обязательно вместе встретили...и говорили бы, говорили.... Уже 8 лет его нет, а всё так же не хватает - особенно этих моментов.
В остальном ничего пожалуй: всё меняется и я меняюсь, что радовало тогда сейчас может уже и не порадует ( и наоборот) Так что всему своё время ;)
СсылкаПожаловаться
в общем то да... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Мисска
прошлая жизнь???
Добрая ЯВ ответ на Мисска
Мисска
прошлая жизнь???
СсылкаПожаловаться
не так буквально...
Only one
Эх, я бы вернулась в каждое лето))) Люблю лето!
Добрая ЯВ ответ на Only one
Only one
Эх, я бы вернулась в каждое лето))) Люблю лето!
СсылкаПожаловаться
Лето- это маленькая жизнь!!!))))))))))
Ольга
Молодость ,студенчество ,своей жизнью я по другому распорядилась бы ,если можно было запустить время вспять .....,много глупостей сотворила за которые сейчас расплачиваюсь ...
Репейник
Вернуться и исправить все ошибки,даже мелкие
Мария К
думаю, что лет через 20 очень захочу вернуть то, что есть у меня сейчас - целую детей перед сном и понимаю, что вот именно сейчас и идет моя настоящая жизнь, о которой я буду потом вспоминать как о самой счастливой поре
Добрая ЯВ ответ на Мария К
Мария К
думаю, что лет через 20 очень захочу вернуть то, что есть у меня сейчас - целую детей перед сном и понимаю, что вот именно сейчас и идет моя настоящая жизнь, о которой я буду потом вспоминать как о самой счастливой поре
СсылкаПожаловаться
потом будут внуки и любить вы их будете нисколько не меньше!!!
Плеймн ®
если посещают такие мысли, значит, жизнь не удалась
Добрая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если посещают такие мысли, значит, жизнь не удалась
СсылкаПожаловаться
если вообще мысли посещают, это уже здорово!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем