Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам нравится корчить из себя замученных...убитых..уставших от жизни???

Мы любим грустить... Мы - девушки...
Разве нет?
Нам нравится корчить из себя замученных...убитых...уставших от жизни...
Мы знаем, что страдания - это плохо; и не перестаем страдать...
Кто-то скажет, что это глупо...
Кто-то, что по-детски...
Наивно...
Но только ведь в жизни надо иногда что-то делать, как-то менять свою жизнь!!!Сколько можно НЫТЬ???он меня не любит, да и пусть, другой полюбит и оценить по достоинству!!! Не нравится что в жизни - МЕНЯЙ!!!!ХВАТИТ НЫТЬ!!! И вот каждая ноет каждый день, мучая кому-то мозг, ах,как я несчастна, муж бьет,пеьт, на работе денег не платят!!! Говоришь меняй свою жизнь, начинаются отговорки!!!
Пиония !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Киселёва
Ну....каждому своё. Для кого-то это смысл жизни, чтобы пожалели.
Милая Загадка
Это всё гораздо проще, это страх что либо менять, одни готовы к переменам, другим нужно время, а третьим нравится находиться в таком состоянии.
Oksana .
и я вот ною. Так хочу норковую шубу. Чуть-чуть не хватает...)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
и я вот ною. Так хочу норковую шубу. Чуть-чуть не хватает...)))
СсылкаПожаловаться
так срочно ныть громче, вдруг кто услышит, пожалеет и она ваша ))
Oksana .В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
так срочно ныть громче, вдруг кто услышит, пожалеет и она ваша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так срочно ныть громче, вдруг кто услышит, пожалеет и она ваша ))
так я уж и так на разные лады стараюсь - то жалобно, то громко и протяжно ))))
Солнышко Ясное
Иногда перемены проносят разочарование...стоит ли?
Изольда ШтольцманВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Иногда перемены проносят разочарование...стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Иногда перемены проносят разочарование...стоит ли?
А страх перемен лишает надежды на счастье
Пиония !
стоит, мы не знаем что в жизни нам принесет то или иное решение, но жизнь которая нас убивает и не устраивает нужно менять, главное с чего-то начать, это трудно, но говорю как человек который решительно за пол года поменял жизнь, да новое не всегда лучше, и старое жалко больно, но спустя время ты понимаешь все правильно и на этом нельзя останавливатся,надо что-то делать!!!
кислотуха
Я просто иногда люблю поныть. От дурного настроения или потому, что живот болит. Да! я получаю от этого удовольствие и не стыжусь этого. Это моя слабость и я ее лелею.
Милашка Милашка
Аффтар, вы чтоли хотите чтоб форум закрыли?))))))))
Пиония !В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Аффтар, вы чтоли хотите чтоб форум закрыли?))))))))
СсылкаПожаловаться
почему??
Само Совершенство
Нам нравится корчить из себя замученных...убитых..уставших от жизни??? -нам не нравится, а вам видимо, да.
Пиония !В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нам нравится корчить из себя замученных...убитых..уставших от жизни??? -нам не нравится, а вам видимо, да.
СсылкаПожаловаться
Нам нравится корчить из себя замученных...убитых..уставших от жизни??? -нам не нравится, а вам видимо, да.

с чего вы взяли????я вам на что-то жалуюсь??? просто читаю,слушаю,смотрю и вижу что болшинство людей ничего не хочет менять в жизни,зато поныть что жизнь - гавно могут!!! а народ сразу набрасывается!
Само СовершенствоВ ответ на Пиония !
Пиония !
Нам нравится корчить из себя замученных...убитых..уставших от жизни??? -нам не нравится, а вам видимо, да.

с чего вы взяли????я вам на что-то жалуюсь??? просто читаю,слушаю,смотрю и вижу что болшинство людей ничего не хочет менять в жизни,зато поныть что жизнь - гавно могут!!! а народ сразу набрасывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же написали: "нам нравится..". Или себя Вы в понятия "нам" не включаете?
На что я Вам и ответила - нам (мне и моему окружению) не нравится. Где Вы нападки углядели?
По ответу судя, Вы видите именно то, что хотите видеть.
Пиония !В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так Вы же написали: "нам нравится..". Или себя Вы в понятия "нам" не включаете?
На что я Вам и ответила - нам (мне и моему окружению) не нравится. Где Вы нападки углядели?
По ответу судя, Вы видите именно то, что хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под словом "нам" я конечно же обобщила, себя я сюда не включаю, потому что гордыня не позволяет ныть бесконечно, а вот окружение постоянно ноет, подруги,приятельницы,коллеги, я никого не осуждаю,видимо я увиди что ноющих больше вот и спросила, мне интересно что думаю люди по поводу ныть их окружения!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Пиония !
Пиония !
под словом "нам" я конечно же обобщила, себя я сюда не включаю, потому что гордыня не позволяет ныть бесконечно, а вот окружение постоянно ноет, подруги,приятельницы,коллеги, я никого не осуждаю,видимо я увиди что ноющих больше вот и спросила, мне интересно что думаю люди по поводу ныть их окружения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня окружение не ноет, бывает жалуются иногда на что-то, но так ведь это жизнь, не бывает так, чтоб все гладко да сладко.
Василиса
Мы любим радоваться, а не грустить! И не любим из себя ничего корчить, а любим просто жить - интересно и разообразно!
Жужа
Эт с детства. Ноешь так мамке на ухо: "Купи куклу, купи куклу". Она сначала отмахивается, огрызается, потом обещает подумать в надежде, что забудешь (часто действительно забываешь), потом плюет и покупает, шоб отвязалась. Но лучше поныть на ухо папе, тот сдасться быстрее, тока его надо еще и отловить.
Александра Смолькова
А мне нравится заборы красить и посуду мыть - оч. успокаивает нервы:)))
Кармен
отличное есть высказывание на эт тему..если девушке не на чем заиорочится она ппридумает себе проблему и всё равно заморочится и пострадает
Кармен
согласна..меня тож раздражает..когда ноют и продолжают жить с такими сякими козлами и т.д..хочешь с ним жить живи только не ной потом..
Пиония !В ответ на Кармен
Кармен
согласна..меня тож раздражает..когда ноют и продолжают жить с такими сякими козлами и т.д..хочешь с ним жить живи только не ной потом..
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же, одна моя приятельница постоянно ноет, муж-козел(да еще и говорит не люблю уже), денег нет, все что зарабатывает тратит на друзей, я одна все держу, дочь себя и мужа, работа ужасная денег все меньше и меньше и человек ничего не хочет изменить, как она говорит хочет, а делаешь ей предложения как и что менять, нначиается нытье
Tatiana
ну не знаю..мне иногда нравится денек поныть: убейте меня нежно,никто меня не любит ,никто не приласкает,пойду я во садочек,наемся червячков...Но потом наступает прозрение,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих.И просыпается энергия и воля к переменам.так что изредка ныть-это очень даже приятно.Главное в этом деле выбрать правильную жилетку,которая утешит и накормит пирожными)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем