Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам по 26 лет, вместе 4,5 года. Настоящий хаос! Где же выход.

Добрый день, пишу о наболевшем.
Мы с молодым человеком живем год, до этого встречались 3,5, вернее, то встречались, то он приводил меня жить к его родителям, то расставались и снова встречались.
Мы оба стрельцы, оба вспыльчивые и с непростыми характерами. Но благо свою вспыльчивость я обуздала, но проблемы остались... Сейчас он снова ушел, живет у родителей,
говорит, ему надо всё взвесить и принять решение. Почему я говорю, что снова, потому что это происходит 150-ый раз.
После каждого скандала, когда я не выдерживаю в течение недели, двух его криков, а кричит он по любому поводу, стоит только мне высказать своё мнение, не совпадающее с его, как начинается крик и вечный вопрос: "Что ты со мной споришь?"
Я не выдерживаю и начинаю выплескивать на него всё, что он закладывает в меня. Скандал. Уход. Разговаривать о конфликтах он не любит. С самого начала это было табу. Попытки пресекались и переходили в новый конфликт:
"Что ты меня долбишь, я сказал, не буду обсуждать конфликт и всё" Он перестал извиняться, может накричать, оскорбить и всё. Забыли. Не знаю как себя вести и что делать? Замкнутый круг: он орет, он раздражен, при этом меня называет неуравновешанной,
а я и не помню, когда последний раз устраивала скандал, всё что мне не нравится, я спокойно прошу не делать: постоянно он кушает в комнате и оставляет за собой грязную посуду и остатки еды на полу, столи, диване и т.д.,
 он в свободное время играет в компьютер, вместо прогулки, велика, рыбалки, футбола (я люблю активный отдых), постоянно ругается, даже при посторонних.
Мне тяжело принять решение о разрыве, мы планировали свадьбу, я начала готовиться к беременности, он сам хотел, чтобы ребенок родился в декабре...а пару недель назад сказал, что с такими отношениями мне дети не нужны,
и т.д. и т.п.
Может банально разлюбил? или подавил своим характером и потерял интерес? Что сделать, чтоб наладить всё? или нельзя наладить то, чего нет?
Тяжко.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Юлия
да, Вы правы, мне нужно спокойствие и уверенность в человеке..спасибо..
Красный цветок
Девушка,милая,Стрельцы здесь ни при чем...я со Стрельцом живу 22 года,за это время он ни разу на меня голос не повысил,а Вы говорите,"скандалит"...:-)))А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!" И по поводу бытовых привычек...у меня сын такой же,как у вас муж...почти 21 год воспитываю,а результат оооочень неважный...так я-мама,мне положено по статусу,а вам такое сокровеще зачем?!:-))))))
Красный цветок
Девушка,милая,Стрельцы здесь ни при чем...я со Стрельцом живу 22 года,за это время он ни разу на меня голос не повысил,а Вы говорите,"скандалит"...:-)))А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!" И по поводу бытовых привычек...у меня сын такой же,как у вас муж...почти 21 год воспитываю,а результат оооочень неважный...так я-мама,мне положено по статусу,а вам такое сокровеще зачем?!:-))))))
СсылкаПожаловаться
А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!"

вот в такое сердце моё вляполось. вот сейчас его нет, места себе не нахожу.. ели телефон убираю, чтоб не позвонить. напасть.
Красный цветокВ ответ на Юлия
Юлия
А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!"

вот в такое сердце моё вляполось. вот сейчас его нет, места себе не нахожу.. ели телефон убираю, чтоб не позвонить. напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут скажешь?! Сочувствую...честное слово!!! А телефон всё-таки спрячьте подальше...:-) Удачи Вам и терпения!!!
littlewherryВ ответ на Юлия
Юлия
А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!"

вот в такое сердце моё вляполось. вот сейчас его нет, места себе не нахожу.. ели телефон убираю, чтоб не позвонить. напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая девушка, терпите. не звоните. "зависните" - это лучший выход. в принципе, пожить бы вам одной, без каких-либо отношений. но пожить так, чтоб не скучать. отрывайтесь с подругами, хоть каждый день. пробуйте что-то новое. а потом придет время и вы сами поймете, нужны вам эти отношения или нет. просто надо об этом совсем не думать некоторое время. это тяжело, но возможно. пробовала на себе. желаю вам удачи!!!!
Красный цветок
Девушка,милая,Стрельцы здесь ни при чем...я со Стрельцом живу 22 года,за это время он ни разу на меня голос не повысил,а Вы говорите,"скандалит"...:-)))А вот то,что разговаривать не хочет,это беда,по-моему...как же с ним жить-то и объяснять что-то?Это детский сад,а не отношения! Да и то детки говорят:"Прости,я больше не буду!" И по поводу бытовых привычек...у меня сын такой же,как у вас муж...почти 21 год воспитываю,а результат оооочень неважный...так я-мама,мне положено по статусу,а вам такое сокровеще зачем?!:-))))))
СсылкаПожаловаться
У меня брат такой же. С девочкой 5 лет, живут вместе, чуть поссорились, он вещи в сумку и домой. Сначала его жалели, её осуждали, а потом перестали, он все равно возвращается к ней каждый раз, спустя неделю. Так и болтается, как г...о в проруби. Станешь ему говорить- поругались, пережди, помиритесь, а если тебе там так плохо, тогда не возвращайся к ней больше. Нет все равно, каждый раз одно и то же. И дело здесь не в Стрельцах или Тельцах, просто человек по натуре такой, он так и будет ходить туда-обратно, его не исправишь. Её не понимаю, её зачем нужен этот гемморой. А также не понимаю, зачем он Вам, Юсь?
Юлия
спасибо. спрятала )
Dmitry Sergeev
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
СсылкаПожаловаться
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
Спасибо за комментарий, такая уж особенность характера.
М.А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
СсылкаПожаловаться
Да Вы сами моложе ее.. Ей 26))
Dmitry SergeevВ ответ на М.А.
М.А.
Да Вы сами моложе ее.. Ей 26))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето незаметно.
М.А.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чето незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психологический возраст у всех при этом разный - все взрослеют по-разному. Это да.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
СсылкаПожаловаться
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
Чем Вам кажется моё поведение детским? видимо, Вам со стороны виднее, поясните.
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
Чем Вам кажется моё поведение детским? видимо, Вам со стороны виднее, поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не способны принять окончательное решение. Учитывая особенности поведения МЧ. Вы не способны контролировать свое поведение. Вы совершенно искренне полагаете, что все само собой уладиться. Этого достаточно?
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не способны принять окончательное решение. Учитывая особенности поведения МЧ. Вы не способны контролировать свое поведение. Вы совершенно искренне полагаете, что все само собой уладиться. Этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,спасибо
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не способны принять окончательное решение. Учитывая особенности поведения МЧ. Вы не способны контролировать свое поведение. Вы совершенно искренне полагаете, что все само собой уладиться. Этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы полагаете, что единственно верный выбор разойтись с ним?
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
вы полагаете, что единственно верный выбор разойтись с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полагаю, что единственно верный выбор после 4,5 лет. Принять окончательное решение. Например разорвать отношения насовсем. Или принять все как есть. Или еще десяток вариантов, но окончательно.
ВеДьМа =)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение? Творческие блин личности.
СсылкаПожаловаться
О господи, почему каждая малолетка пишет, что она вспыльчивая с непростым характером.Это типа нужно резко зауважать чтоли за детское поведение?
Bы Дмитрий как всегда,в каждой дырке затычка.
..
Нюта Т.
Попробуйте обратиться к семейному психологу. Или просто к психологу. Иногда нужна помощь состороны, чтобы наладить взаимодействие.
ЮлияВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Попробуйте обратиться к семейному психологу. Или просто к психологу. Иногда нужна помощь состороны, чтобы наладить взаимодействие.
СсылкаПожаловаться
ходила к психологу семейному одна, когда в очередной раз расходились, психолог подводила к тому, что чем больше я буду позволять, тем хуже будет, выводы делала, поведение меняла, на время помогало, но потом сново на круги своя.
Нюта Т.В ответ на Юлия
Юлия
ходила к психологу семейному одна, когда в очередной раз расходились, психолог подводила к тому, что чем больше я буду позволять, тем хуже будет, выводы делала, поведение меняла, на время помогало, но потом сново на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он относится к ситуации в Ваших отношениях? Ведь ему, наверно, тоже не комфортно? Терапия может помочь только если ОБА хотят наладть свои отношения. Если он ни в какой форме не идет нвстречу - ваши отношения обречены, к сожалению....
ЮлияВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
А как он относится к ситуации в Ваших отношениях? Ведь ему, наверно, тоже не комфортно? Терапия может помочь только если ОБА хотят наладть свои отношения. Если он ни в какой форме не идет нвстречу - ваши отношения обречены, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ему тоже некомфортно, видимо поэтому о ни уходит. но зачем возвращается?
Нюта Т.В ответ на Юлия
Юлия
да, ему тоже некомфортно, видимо поэтому о ни уходит. но зачем возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бывает. "Врозь -скучно, вместо-тошно". Я не в обиду, просто пары так часто мучаются. Предложите ему ВМЕСТЕ сходить к специалисту. Причем желательно найти хорошего. Поймите, на форуме Вам не помогут. А мучаетесь вы оба. Если он откажется- отношения можно смело прекращать. Поробуйте именно так вопрос и поставить - или мы ОБА пытаемся наши отношения наладить и идем для этого к специалисту, или расстаемся...
ЮлияВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Так бывает. "Врозь -скучно, вместо-тошно". Я не в обиду, просто пары так часто мучаются. Предложите ему ВМЕСТЕ сходить к специалисту. Причем желательно найти хорошего. Поймите, на форуме Вам не помогут. А мучаетесь вы оба. Если он откажется- отношения можно смело прекращать. Поробуйте именно так вопрос и поставить - или мы ОБА пытаемся наши отношения наладить и идем для этого к специалисту, или расстаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую ) как только появится )
БоярыняВ ответ на Юлия
Юлия
да, ему тоже некомфортно, видимо поэтому о ни уходит. но зачем возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что надо же кому-то присунуть (простите за резкость). На платных тратиться не хочется, а строить отношения с человеком - это труд, это значит, себе в чем-то отказывать, напрягаться. Простите еще раз за резкость, но вас используют, не давая взамен ни любви, ни уважения, ни малейшей заботы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем