Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам по 26 лет, вместе 4,5 года. Настоящий хаос! Где же выход.

Добрый день, пишу о наболевшем.
Мы с молодым человеком живем год, до этого встречались 3,5, вернее, то встречались, то он приводил меня жить к его родителям, то расставались и снова встречались.
Мы оба стрельцы, оба вспыльчивые и с непростыми характерами. Но благо свою вспыльчивость я обуздала, но проблемы остались... Сейчас он снова ушел, живет у родителей,
говорит, ему надо всё взвесить и принять решение. Почему я говорю, что снова, потому что это происходит 150-ый раз.
После каждого скандала, когда я не выдерживаю в течение недели, двух его криков, а кричит он по любому поводу, стоит только мне высказать своё мнение, не совпадающее с его, как начинается крик и вечный вопрос: "Что ты со мной споришь?"
Я не выдерживаю и начинаю выплескивать на него всё, что он закладывает в меня. Скандал. Уход. Разговаривать о конфликтах он не любит. С самого начала это было табу. Попытки пресекались и переходили в новый конфликт:
"Что ты меня долбишь, я сказал, не буду обсуждать конфликт и всё" Он перестал извиняться, может накричать, оскорбить и всё. Забыли. Не знаю как себя вести и что делать? Замкнутый круг: он орет, он раздражен, при этом меня называет неуравновешанной,
а я и не помню, когда последний раз устраивала скандал, всё что мне не нравится, я спокойно прошу не делать: постоянно он кушает в комнате и оставляет за собой грязную посуду и остатки еды на полу, столи, диване и т.д.,
 он в свободное время играет в компьютер, вместо прогулки, велика, рыбалки, футбола (я люблю активный отдых), постоянно ругается, даже при посторонних.
Мне тяжело принять решение о разрыве, мы планировали свадьбу, я начала готовиться к беременности, он сам хотел, чтобы ребенок родился в декабре...а пару недель назад сказал, что с такими отношениями мне дети не нужны,
и т.д. и т.п.
Может банально разлюбил? или подавил своим характером и потерял интерес? Что сделать, чтоб наладить всё? или нельзя наладить то, чего нет?
Тяжко.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
akado78@mail.ru
судя по похожим темам на форуме то это один из периодов в супружеской жизни который надо пережить и перетерпеть,типа мини-кризис чтоль.Кому то надо на уступки идти чтобы сохранить отношения.Может кто то грамотнее скажет мою мысль)
LorelleВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
судя по похожим темам на форуме то это один из периодов в супружеской жизни который надо пережить и перетерпеть,типа мини-кризис чтоль.Кому то надо на уступки идти чтобы сохранить отношения.Может кто то грамотнее скажет мою мысль)
СсылкаПожаловаться
Как бы не сложились Ваши отношения, не советую заводить детей. Вряд ли появление малыша укрепит Ваш союз. Что делать? Отстранитесь на некоторое время и просто понаблюдайте за происходящим со стороны. Подумайте смогли бы вы прожить так всю жизнь? Если нет - может лучше остаться просто друзьями?
Приглашаю всех, кто запутался в отношениях с любимыми на http://lorelle.ru/ Отвлекитесь от своих проблем и в вашей жизни обязательно произойдут приятные перемены ;)
akado78@mail.ru
Вы же вместе живёте?В гражданском браке.Я правильно поняла?По этому и назвала супругом его.
Юлия
но ситуация повторяется каждые 3-4 месяца и заканчивается одинаково- его уходом, а потом как ясное солнышко пришел улыбнулся и всё, забылии поехали дальше. как же так?!?!
Анна КренцлерВ ответ на Юлия
Юлия
но ситуация повторяется каждые 3-4 месяца и заканчивается одинаково- его уходом, а потом как ясное солнышко пришел улыбнулся и всё, забылии поехали дальше. как же так?!?!
СсылкаПожаловаться
Юсь, бегите пока не поздно, у меня муж такой же переделать не получиться, сама бы сбежала но двое деток очень любят папу, и пока не смогут осознать почему мама с папой живут отдельно, а вы не женаты и детей нет. Вам легче уйти нет обязательств.
tim dy
я не знаю,любит он или нет,чужая душа потемки,но Вы его не переделаете- моя дочь стрелец и мне легче самой убирать ей постель,чем каждый день говорить об этом утромТоже любит тарелочку принести и еще на нашем диванчике "заточить".От неё отказалась очень строгая учительница английскогоЮпотому что не помогали никакие проработки и наезды, просто устал человек с ней бодаться.
ЮлияВ ответ на tim dy
tim dy
я не знаю,любит он или нет,чужая душа потемки,но Вы его не переделаете- моя дочь стрелец и мне легче самой убирать ей постель,чем каждый день говорить об этом утромТоже любит тарелочку принести и еще на нашем диванчике "заточить".От неё отказалась очень строгая учительница английскогоЮпотому что не помогали никакие проработки и наезды, просто устал человек с ней бодаться.
СсылкаПожаловаться
я, видимо, какой-то неправельный стрелец.. ))
tim dyВ ответ на Юлия
Юлия
я, видимо, какой-то неправельный стрелец.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,мы тоже одно время ругались каждый день- взаимные претензии,его возвращения в 4 утра каждую пятницу- а у меня ребенок 2 года- я не могу на всю ночь в кабак- очень обидно. И еще постоянно- ты то не успела,это плохо сделала, завтрак мне не готовишь- а я тоже работала- короче ужос-ужос. Не развелись- только ребенок и общая квартира держали. Все равно через 2 года разошлись.Потом опять сошлись. Все нормально. Пока. Постмотрим.Согласна,что это кризис,но есть ли у вас что-то общее,что соединяет? Кроме чувств.
Солнышко Ясное
Вы знаете, у меня сотрудница вот так жила с МЧ почти 6 лет. То встречаютя, живут, потом разбегаются, то по-новой. Мне однажды одна женщина сказала-если уходишь-уходи, иначе этот номер пройдет лишь однажды, а потом он поймет что ты вернешься и бояться перестанет!
Моя сотрудница вышла таки за него замуж. Родился ребенок. А цирк продолжается. Как говорится, и "не дивка, и не баба"!
Вы так долго не протянете. Это как кровь пускать, по капле...а результат то все равно один!
СибирячкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы знаете, у меня сотрудница вот так жила с МЧ почти 6 лет. То встречаютя, живут, потом разбегаются, то по-новой. Мне однажды одна женщина сказала-если уходишь-уходи, иначе этот номер пройдет лишь однажды, а потом он поймет что ты вернешься и бояться перестанет!
Моя сотрудница вышла таки за него замуж. Родился ребенок. А цирк продолжается. Как говорится, и "не дивка, и не баба"!
Вы так долго не протянете. Это как кровь пускать, по капле...а результат то все равно один!
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна .Он понял что бы он ни сделал -проходит время и ему снова рады .Так будет всегда . Выход тока одно - прощаться !
Astra MortiferaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
совершенно согласна .Он понял что бы он ни сделал -проходит время и ему снова рады .Так будет всегда . Выход тока одно - прощаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
Astra MortiferaВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коля, что бы вам не вынести свое сообщение отдельной темой форума? Повысите вероятность того, что Марина Кравчук из Братска вам ответит.
Юлия
это попытка мне что-то доказать своим уходом?
Sweet_frogВ ответ на Юлия
Юлия
это попытка мне что-то доказать своим уходом?
СсылкаПожаловаться
это уже по ходу образ жизни...Вы ему так разрешили делать,теперь он считает это вполне естественно....
RenaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
это уже по ходу образ жизни...Вы ему так разрешили делать,теперь он считает это вполне естественно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким образом жизни до проблем с головой недалеко)).. вечно подавленное настроение
ЮлияВ ответ на Rena
Rena
с таким образом жизни до проблем с головой недалеко)).. вечно подавленное настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким образом жизни до проблем с головой недалеко)).. вечно подавленное настроение

у меня профессия творческая, так я и работать не могу, когда такое.. замкнутый круг.
RenaВ ответ на Юлия
Юлия
это попытка мне что-то доказать своим уходом?
СсылкаПожаловаться
Девушка,милая, поверьте, так и будет продолжаться ВСЕ,покуда Вы сами не измените ситуацию.Уходит он от вас не из попытки доказать что-то, самому надоедает просто.Значит вас обоих это устраивает . Пока еще устраивает.Сама встречаюсь 3,5 года таким образом. Все жду последней капли, чтобы расстаться, а без него -месяц максимум. Говорить на тему "обид" и конфликтов не получается. ТУПИК.
ЮлияВ ответ на Rena
Rena
Девушка,милая, поверьте, так и будет продолжаться ВСЕ,покуда Вы сами не измените ситуацию.Уходит он от вас не из попытки доказать что-то, самому надоедает просто.Значит вас обоих это устраивает . Пока еще устраивает.Сама встречаюсь 3,5 года таким образом. Все жду последней капли, чтобы расстаться, а без него -месяц максимум. Говорить на тему "обид" и конфликтов не получается. ТУПИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на полгода расставались, я новые отношения начала, а потом снова все мысли к нему, ночью в аське болтали из серии "привет, как дела?" и снова вместе. думала, это последний раз так, но опять. Каплю эту ждать я и до 30 лет могу. а я оч хочу детей, наших с ним. и спокойствия с пониманием. выход же должен быть.
RenaВ ответ на Юлия
Юлия
мы на полгода расставались, я новые отношения начала, а потом снова все мысли к нему, ночью в аське болтали из серии "привет, как дела?" и снова вместе. думала, это последний раз так, но опять. Каплю эту ждать я и до 30 лет могу. а я оч хочу детей, наших с ним. и спокойствия с пониманием. выход же должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выход? соглашайтесь тогда, принимайте,какой есть, если детей именно с ним хотите.. Но не получится так. С появлением детей усугубится только.
А мож у него есть кто-то? не бурная любовь, но симпатия, что-то новенькое? не задумывались?
CatВ ответ на Юлия
Юлия
мы на полгода расставались, я новые отношения начала, а потом снова все мысли к нему, ночью в аське болтали из серии "привет, как дела?" и снова вместе. думала, это последний раз так, но опять. Каплю эту ждать я и до 30 лет могу. а я оч хочу детей, наших с ним. и спокойствия с пониманием. выход же должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Выход есть.Разбежаться раз и навсегда,выйти замуж за другого и родить от него детей(от другого,в смысле).
Вам самим-то этот нескончаемый карнавал ещё не надоел?!
Ирина СеменченкоВ ответ на Юлия
Юлия
это попытка мне что-то доказать своим уходом?
СсылкаПожаловаться
Вам он ничего не доказывает,доказывает себе-что он по прежнему может Вами манипулировать.И,поверьте,наслаждается этим,и также подпитывается Вашей энергией."Наелся"-ушел,"проголодался"-вернулся за едой.Мы все,и в семейной и в обычной жизни манипулируем друг другом,и он,да и Вы не исключение.В Вашей ситуации Вы неоднократно"прогибались"под него,и продолжаете это делать.Если Вы позволите такому продолжаться-он съест Вас и выбросит как прочитанную и не интересную книгу.Да-он Вас не любит(что бы Вам он не говорил),свыкайтесь с этой мыслью,хоть это и тяжело.Если Вы хотите как то изменить этот расклад-выясните что Вас еще удерживает вместе:если он приходит к Вам лишь бы не жить с родителями-прийдеться гнать,и чем быстрее-тем лучше,если держит его с Вами секс-то на этом еще можно поиграть,и уже Вам начать манипулировать им.Без долгих разговоров с ним(на диалог он не идет,как я поняла),поставьте что между вами только секс,это не сложно дать понять.Например:Любимый,сегодня мне было с тобой классно!Знаешь,давай ты сегодня поешь в кафе-я с подругами(например)в сауну(или в клуб,или сама хочу побыть дома,любой для Вас удобный предлог),или:давай ты сегодня заночуешь у родителей(почему-выбирайте вариант),или:давай ты сегодня занимайся своими делами,а ко мне подружки в гости.Глаза у него сначала будут квадратные,от сразу кинется в конфликт(захваченные территории никто не хочет отдавать!),и тут Вам-это очень важно-надо уйти от конфликта!-любым способом:шутками-прибаутками,лаской,или даже-ой,что-то голова разболелась.Если прошел вариант,и вы добились желаемого-ВСЕ-пошел обратный процесс,Вы начинаете манипулировать им.Продолжайте также поступать и накручивать обороты.Он помежуется и прийдет Вас вытягивать на разговоры.Потяните резину,немного поотвиливайте от серьезных бесед(неделю или две будет достаточно),если и после этого он будет пытаться разобраться в ситуации-то говорите,и ставьте все точки над"и',только после всей этой стратегии он будет слушать и слышать Вас.Вы будуте диктовать свои условия.Согласится с Вами-есть шанс.Вам прийдеться очень серьезно поработать и в будущем не потерять это наработанное.Держать фасон до конца!Знаете,как я своего мужа отучила разбрасывать грязные носки?Стала ложить(с тупым упорством)их ему на подушку!Через неделю такой"аромотерапии"носки были там где нужно-в корзине для грязного белья!Сделайте такое,или подобное с грязной посудой и едой,так что бы это ему мешало,думаю результат не заставит себя ждать.Удачи Вам(и не будьте наивной,на всякий случай,не афишируя этого,подыскивайте себе другого.В хозяйстве не помешает!)!!!!
Юлия
задумываюсь последнее время, но сот молчит, да и он нигде не пропадает...
Юлия
а может и мне ему скандал устроить, так чтоб сковородки летали, может подействует?
Инна Толкачева
Вы как стрелец, конечно, имеете большие потребности в проявлении эмоций....Но представьте,что так будет всю жизнь. Кризисы случаются с определенной периодичностью. Вам это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем