Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам по 40,а трахаться хочется больше чем в молодые годы.

Хотим больше чем вчера.
Девочка"Ромашка"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
snamama
Ну так что мешает? Трахайтесь на здоровье, только без травм, лечение дороговато нынче.
Ирина Овчинникова V
Я заметила, что трахаться хочется тем больше, чем чаще трахаешься. По нарастающей. При "застое" и желание траха куда-то пропадает...
Девочка"Ромашка"В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я заметила, что трахаться хочется тем больше, чем чаще трахаешься. По нарастающей. При "застое" и желание траха куда-то пропадает...
СсылкаПожаловаться
Права! значит я ни одна!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я заметила, что трахаться хочется тем больше, чем чаще трахаешься. По нарастающей. При "застое" и желание траха куда-то пропадает...
СсылкаПожаловаться
Так оно и понятно - аппетит приходит во время еды.
Mila
А я всегда считала, что те, кому за 40 - занимаются любовью, или пусть даже сексом...А "трахаются" подростки в подворотне.
snamamaВ ответ на Mila
Mila
А я всегда считала, что те, кому за 40 - занимаются любовью, или пусть даже сексом...А "трахаются" подростки в подворотне.
СсылкаПожаловаться
Ну это сейчас такое новое словечко. Я вот даже не принимаю "заниматься любовью". Как-то тоже не очень. Заниматься можно рукоделием, садоводством и т.п., а любовью... Она или есть, или нет. А секс (интимные отношения) уже следствие этой самой любви.
MilaВ ответ на snamama
snamama
Ну это сейчас такое новое словечко. Я вот даже не принимаю "заниматься любовью". Как-то тоже не очень. Заниматься можно рукоделием, садоводством и т.п., а любовью... Она или есть, или нет. А секс (интимные отношения) уже следствие этой самой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слышала я это словечко. Но из уст взрослых людей очень вульгарно звучит. Мне тоже не нравится словосочетание "заниматься любовью", предпочитаю просто любить. Но из текста топика видно, что речь не о любви... поэтому так и написала..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Mila
Mila
Да слышала я это словечко. Но из уст взрослых людей очень вульгарно звучит. Мне тоже не нравится словосочетание "заниматься любовью", предпочитаю просто любить. Но из текста топика видно, что речь не о любви... поэтому так и написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, вовсе необязательно о любви этот топик....:))
Девочка"Ромашка"В ответ на Mila
Mila
А я всегда считала, что те, кому за 40 - занимаются любовью, или пусть даже сексом...А "трахаются" подростки в подворотне.
СсылкаПожаловаться
А у нас и любовь и секс всё вместе!!!
Девочка"Ромашка"В ответ на Mila
Mila
А я всегда считала, что те, кому за 40 - занимаются любовью, или пусть даже сексом...А "трахаются" подростки в подворотне.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы так считаете ,а Мы по другому считаем, а кто ПРАВ???
Девочка"Ромашка"
Ну это Вы так считаете ,а Мы по другому считаем, а кто ПРАВ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трахнуть

ТРА́ХНУТЬ, трахну, трахнешь, ·совер. (к трахать) (·прост. ).

1. ·без·доп. Произвести какое-нибудь действие (обычно с шумом, треском). Трахнуть из ружья. «Опять, небось, вчерась трахнул за галстук?» Чехов.

2. кого-что по чему. Сильно ударить. Трахнуть кулаком по столу. «Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку.» Чехов.



“трахнуть” в словаре Даля

трахнуть
ТРА́ХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || - кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтара́рах, звукоподражателн. барабанному бою.


“трахнуть” в словаре Ожегова

трахнуть
ТРА́ХНУТЬ, -ну, -нешь; сов. (разг.).

1. (1 л. и 2 л. не употр.). О резком, громком звуке: раздаться. Трахнул гром.

2. Произвести какое-н. быстрое, неожиданное действие с шумом, резко. Т. из ружья. Т. графин (разбить). Т. по спине (ударить).

| несов. трахать, -аю, -аешь.


Девочка"Ромашка"В ответ на Mila
Mila
трахнуть

ТРА́ХНУТЬ, трахну, трахнешь, ·совер. (к трахать) (·прост. ).

1. ·без·доп. Произвести какое-нибудь действие (обычно с шумом, треском). Трахнуть из ружья. «Опять, небось, вчерась трахнул за галстук?» Чехов.

2. кого-что по чему. Сильно ударить. Трахнуть кулаком по столу. «Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку.» Чехов.



“трахнуть” в словаре Даля

трахнуть
ТРА́ХНУТЬ что, шарахнуть, грохнуть, бросить что громоздкое со стуком. || - кого, ударить. Трах, междомет. шарах, грох, шлеп, стук. Трахтара́рах, звукоподражателн. барабанному бою.


“трахнуть” в словаре Ожегова

трахнуть
ТРА́ХНУТЬ, -ну, -нешь; сов. (разг.).

1. (1 л. и 2 л. не употр.). О резком, громком звуке: раздаться. Трахнул гром.

2. Произвести какое-н. быстрое, неожиданное действие с шумом, резко. Т. из ружья. Т. графин (разбить). Т. по спине (ударить).

| несов. трахать, -аю, -аешь.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо!! этим и занимаемся (кака ты вумненькая)
Девочка"Ромашка"
Вооо!! этим и занимаемся (кака ты вумненькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так из ружья и стреляете сутки напролет?)))
Девочка"Ромашка"В ответ на Mila
Mila
Так из ружья и стреляете сутки напролет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н....у не сутки напролёт ,а как этим займёмся ...сами удивляемся,
Комментарий удален.Почему?
Девочка"Ромашка"В ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
Что третьим БУДЕШЬ??? бЕРЁМ ТЕБЯ!!!
Комментарий удален.Почему?
Девочка"Ромашка"В ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, я то из С.п.б. , а в Киеве искала родственников ., раньше жили , но не нашли.. Я приезжала на концерт (племянник в хоре поёт) но безуспешно
Комментарий удален.Почему?
Девочка"Ромашка"В ответ на святослав куличевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ЗАЧЕМ??
Елена Викс
Занимайтесь любовью а не войной!
Само Совершенство
Поздравляю! И?
Нека
Здорошо. Желаю потрясающего секса!!!!
Девочка"Ромашка"В ответ на Нека
Нека
Здорошо. Желаю потрясающего секса!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо !!!он продолжается!!!
Оксана
Приезжай подгоню парочку мужиков :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем