Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам завидуют.

У нас с мужем хорошая работа, мы живем за границей и часто путешествуем. В свои 27 лет я уже побывала во многих странах и обьездили мы почти всю Европу. Так вот когда я выставляю фотки с очередного путешествия в соцсети то под каждой фоткой набирается максимум!!!! 8-10 лайков. При том что у меня в контакте например 280 друзей (знакомые родственники друзья и т.д.) Как такое понять? Лайк это выражение своей симпатии, если я восхищаюсь человеком и желаю ему добра то что мне стоит поставить этот гребаный лайк? Нет же. Зависть берет свое. Потому что многие не живут так как мы. Многие путешествуют раз в пять лет. И весь досуг проводят на продавленном диване перед теликом. А другим завидуют. И вообще сидят в России и концы с концами сводят. Но я выкладываю фото как мотивацию!!! для других. А не для хвастовства. Мне обидно селфи какой-то девчули в городском туалете набирает 100 лайков а мои действительно крутые фото и Италии только 10 лайков. Люди ненавидят успешных и счастливых. Я сделала такой вывод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
14567891022
ChelВ ответ на Аноним
Аноним
успех конечно! вы ведь дальше Египта и Турции не были. Вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё ниже взяла))) малолетка что ли?
Больше предпочитал тропики декабре - марте) если вам интересно
Думаю вы просто недавно выбрались из нищего состояния и ещё не наелись. От путешествий ещё можно и устать
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
вам в России не понять. Существуйте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лайки-то Вы откуда ждете? из России? Или от кого-то другого?
Aliya
никогда не знала, что лайк имеет такой глубокий смысл!
Chel
Ну вообще капец!!
Сам много где бывал и фото в соц сетях есть) естественно для себя на память!
Никогда не думал, что мне должны лайки ставить))) лайкоозабоченная:))
И ещё реально богатые и успешные люди свой шик показывают в сетке минимально. А вот неадекватные "детки" пестрят)) так в то они и детки
звезделаизвездеть буду .
ой как тяжко тебе живется... атрофия головного мозга!,,,
1. Когда действительно все устраивает-некогда за фотик хвататься..Некогда!!!!! давно замечено-что у самого скучного лета больше всего фоток. а у счастливого- мал мало...Да это и не только лета касается!
2. Они теб не лайкают, потому как они тебя не видят. в упор. ты им не интересна. Им все равно-что ты есть что нет!... никакой зависти, просто ты никто им.
3. Мотивация для других и есть хваставсвто. Думаешь они посмотрели фотки и стали работать еще больше? нет, поверью обычно я на такие закидоны говорю: надо позырить чо там где ура наша...
пэ сэ! автор. прежде чем кого то другом и родственником назвать-ты сначал посмотри на его отношение к тебе!!!! Зачем тебе общество такое-которое тебя не зпамечает. Фильтруй. оставь вот этих хотяб 8010 настоящих..которые пока тебе лайкают.
Удачи, автор!
Комментарий удален.Почему?
звезделаизвездеть буду .В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таки ж я об этом. Вот деда мороза встретили 1 января в три часа ночи!..какие фото? за посох бы подержаться да желание заказать..он же тоже по делам спешил...мы-фото фото...а никто фотик не достает...боятся дед мороза выпустить из объятий... вот такие щастливые моменты бывают.
Юлия Юлия
совсем на своих лайках помешались.
Тетя Мотя
А вы сами успеваете все свои 280 друзьев облайкать? У меня вот не зависть, а просто заииипал сплошной Тайланд, всякие кафе посиделки, пьянки гулянки. Вон одноклассница умотала в теплые страны и фото строчит оттуда, тут цветочек, тут еще какой фуечек и тд. по сто500 фото каждый день.Мне вот они до фонаря
Эллочка ТенарВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А вы сами успеваете все свои 280 друзьев облайкать? У меня вот не зависть, а просто заииипал сплошной Тайланд, всякие кафе посиделки, пьянки гулянки. Вон одноклассница умотала в теплые страны и фото строчит оттуда, тут цветочек, тут еще какой фуечек и тд. по сто500 фото каждый день.Мне вот они до фонаря
СсылкаПожаловаться
Облайкать! Прелесть какая!!! Супер, умница!
Тетя МотяВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Облайкать! Прелесть какая!!! Супер, умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот если представить, что ее 280 человек каждый день хоть по 10 фото выложат для сбора лайков, так ей на свой отдых уже времени не останется
одна дорога в психушку
Тетя Мотя
А вы сами успеваете все свои 280 друзьев облайкать? У меня вот не зависть, а просто заииипал сплошной Тайланд, всякие кафе посиделки, пьянки гулянки. Вон одноклассница умотала в теплые страны и фото строчит оттуда, тут цветочек, тут еще какой фуечек и тд. по сто500 фото каждый день.Мне вот они до фонаря
СсылкаПожаловаться
а что их лайкать, неудачников? они в России, а она-то уехала, жизнь удалась!
АнонимВ ответ на ***
***
а что их лайкать, неудачников? они в России, а она-то уехала, жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уехала а вы завидуйте! вам же слабо.
***В ответ на Аноним
Аноним
да уехала а вы завидуйте! вам же слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабо! конечно слабо! а в гости позовешь? или некуда? ну хоть на коврике в вашей студии на окраине немецкого рабочекго квартала поместите? а?
АнонимВ ответ на ***
***
слабо! конечно слабо! а в гости позовешь? или некуда? ну хоть на коврике в вашей студии на окраине немецкого рабочекго квартала поместите? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
***В ответ на Аноним
Аноним
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3ю5 тыс евро?! Вау!!!!! Вот это да! Афигеть! 1 300? а зачем ты на работу ходишь за такие копейки? и ради этого стоило уезжать? вы из какого-то заброшенного колхоза, что такой жизни радуетесь? ну радуйся, радуйся, это успех
Наталья Андреева В ответ на Аноним
Аноним
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3,5 тыс. Евро у мужа и 1,3 у вас?!

Я не сильно вас огорчу, если скажу, что тут не завидовать надо вам, а жалеть?)))) Это далеко не большие доходы для Европы. Да и для России тоже))))
Жаль вас - смысл жизни сводится к лайкам в компе) Убого!
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к просмотру сериал "Миллиарды"
Анна ГорскихВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Я-то думала! Да я за 1300 на работу по 4 часа хожу и то не каждый день и у себя на Родине!
АнонимВ ответ на Анна Горских
Анна Горских
Ха! Я-то думала! Да я за 1300 на работу по 4 часа хожу и то не каждый день и у себя на Родине!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
саморекламой массажистки интим салона занимаетесь? ну ну)) по4 часа она ходит...у себя на Родине...куда ходите?) пускай уж к вам на дом приходят, тогда больше может по деньгам получится)) а то еще салону проценты платить.
Анна ГорскихВ ответ на Аноним
Аноним
саморекламой массажистки интим салона занимаетесь? ну ну)) по4 часа она ходит...у себя на Родине...куда ходите?) пускай уж к вам на дом приходят, тогда больше может по деньгам получится)) а то еще салону проценты платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуйте молча, "крутышка" дешевая, эмигрантка впридачу. Ой не могу, завидуют ей и потому не лайкают!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа зарплата три с половиной тыс. евро. У меня почти тысяча триста. Еще вопросы есть? Тебе и за год таких денег не заработать,а может и за два...К чему сия бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему так мало - 1300,00?
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
да уехала а вы завидуйте! вам же слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы завидуем? С чего вы это взяли? Тому, что вас там на улицах грузовиками давят, ножами режут, из ваших налогов оплачивают безбедную жизнь беженцев со всего ближнего Востока? Окститесь, девушка! А ещё лучше, сходите к психоаналитику.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Это мы завидуем? С чего вы это взяли? Тому, что вас там на улицах грузовиками давят, ножами режут, из ваших налогов оплачивают безбедную жизнь беженцев со всего ближнего Востока? Окститесь, девушка! А ещё лучше, сходите к психоаналитику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно завидуете. Вам всем год пахать в России надо чтобы заработать то что мы с мужем за месяц зарабатываем.
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно завидуете. Вам всем год пахать в России надо чтобы заработать то что мы с мужем за месяц зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиника, все , я пас
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем