Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намечаеться веринка!

Намечаеться секс вечеринка! 
Вход строго в секс-костюмах, какой ты оденишь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Tiger
Это что, повальный грех, как у Гришки Распутина? А зачем нам правила секты "хлыстов"? Я- провославный. Содома не для меня. Конечно, не пойду, и друзьям не посоветую.
Melodine ~В ответ на Tiger
Tiger
Это что, повальный грех, как у Гришки Распутина? А зачем нам правила секты "хлыстов"? Я- провославный. Содома не для меня. Конечно, не пойду, и друзьям не посоветую.
СсылкаПожаловаться
Распутина так же оболгали, как и царя Николая..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
те же, кто и убил и их последователи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
при чем тут войны?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Россия была при Николае 2 на столько была передовой страной в мире, что с ней лишь США по некоторым показателям могли конкурировать. Именно эта ее мощь и стала причиной по которой другим державам стало так выгодно ее уничтожить. Если бы Николай успел достроить флот, то все могло быть иначе, ему не хватило какого-то года..Вы живете инфой из советских учебников, но есть ряд уже начно-исследовательских работ на сегодня, документальные фильмы с приведением документов, рассекреченных материалов, где, наконец, озвучена правда
станислава суплатовичВ ответ на Tiger
Tiger
Это что, повальный грех, как у Гришки Распутина? А зачем нам правила секты "хлыстов"? Я- провославный. Содома не для меня. Конечно, не пойду, и друзьям не посоветую.
СсылкаПожаловаться
Ой, с анонимом -два сапога пара. Грех бывает свальный. А прАвославие потому и православие, что прАвым себя считает...
Рыбачка
Коричневую шапку, коричневые штаны, коричневую майку, коричневые тапки и буду г .мном и бо.ру вам весь праздник!
Л у и з а.
Я бы пришла в костюме Голого короля.
Светик-Семицветик
С горохом приду, на колени тебя поставлю
zolushka sidorova
костюм полицейского,как в рекламе стиморол в 90-е годы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем