Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намечается встреча

Бывший позвонил и предложил встретиться. Сразу предупредил ,что секса не будет, что бы не рассчитывала на продолжение после встречи в парке. Вот сижу и думаю))о чем с ним разговаривать, если и раньше то разговоров было мало. У кого-то есть опыт общения с бывшими?
rtttt ghg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Штирлиц
А может какую недвижимость решил поделить..??
rtttt ghgВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А может какую недвижимость решил поделить..??
СсылкаПожаловаться
если только у него там что завалялось лишнего))
ШтирлицВ ответ на rtttt ghg
rtttt ghg
если только у него там что завалялось лишнего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто.. например кредит, который оформил он задним числом.. и теперь его придется обоюдно выплачивать..
rtttt ghgВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
запросто.. например кредит, который оформил он задним числом.. и теперь его придется обоюдно выплачивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))тогда не пойду)при слове кредит у меня начинается дрожь в коленках)
ШтирлицВ ответ на rtttt ghg
rtttt ghg
))тогда не пойду)при слове кредит у меня начинается дрожь в коленках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так спросите.. мол что тогда за повод??но к провокации надо быть готовой..
Julia
А обычно встречи с БЫВШИМ заканчивались сексом?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Julia
Julia
А обычно встречи с БЫВШИМ заканчивались сексом?)
СсылкаПожаловаться
У автора видать ДА.
Елена
А зачем вообще ходить к бывшему, если все закончилось?
Мария ДунаеваВ ответ на Елена
Елена
А зачем вообще ходить к бывшему, если все закончилось?
СсылкаПожаловаться
+++
Л
Странно, обычно мужчины бывают инициаторами секса с бывшими, а тут что-то не в порядке...
Вербена
о, прямо предупредил, чтобы не рассчитывали?? серьёзная заявка от мужчины )))) отпишитесь после встречи плиз )))))) заинтриговал )) встреча в парке, ну прям - детектив )
юра шелест
не хочу обидеть, значит, он подозревает, что вы хотите секса с ним
Анастасия
Предложил или попросил?
Елена Александрова
А Вы все таки рассчитывали на секс?))))
Dieselist
Подбрейся.
LADA
Хочет поговорить о чем- то важном для него, раз подчеркивает, что романтической составляющей не будет
ИДИОТ
Ему нужны деньги
Аркадий Лаптев
Ну мало ли что он задумал. Как минимум - осознал.
AlexeyВоронов



во шо задумал
Лианушка
гм, а нафига согласились встретиться, если поговорить не о чем? Ради секса?

по теме: нормально общаюсь с бывшим: о природе - о погоде, об успехах и неудачах + по деловым вопросам пересекаемся....
Viktory
Встречалась с бывшим в парке))) Парке Горького))) Покатались на каруселях, посидели в кафешке, за разговорами я быстро просекла, что хочет отношения восстановить, хоть прямо об этом и не говорит. Так как разговаривать тоже особо было не о чем, я порассказала про свою бурную личную жизнь в свободном полёте, разорялась на тему, как прекрасно быть свободной, - дабы отбить его желание что либо восстанавливать... В итоге, когда до дому меня привез, накинулся, как зверь, мол люблю, не могу. Сказал, что мои разговоры о моих личных отношениях его сильно "завели"... капец в общем, еле отбилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем