Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намеднись

....сосед высказал все бабушке АХдотье....недовольства.. дескать, не приглядываешь за курами, к ему в огород забежали. поклювали рассаду. Не организованная, ты бабка сказал. само главно слово - РАЗОЧАРОВАН . говорит я в тебе разочаровался - никакого с твоей стороны контролю. Я думал, говорит. ты не ТАКАЯ....КАКАЯ такая.. ?Бабушка сразу плакала, потом на почту- там тырнет, Почтальонша показала как в викепедии искать значения разных словов. Прочитала, милые форумчане, не определилась. Спешу к вам с вопросом , разочарование- следствие завышенных ожиданий.. так никто никого не обнадеживал) . Жду ваших ...не скрываю, кто сможет, откровений, рассуждений на тему разочарования. Ваша бабушка АХдотья.

Пы СЫ, Спасибо всем тем, кто пришел в тему "Георгиевская ленточка" , тырнет на почте шалил, бабушка не увидела всех комментариев.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Иса
Моя память меня бережет.Я быстро забываю события ,которые могут меня разочаровать.В детстве,если я падала и ушибалась,мне говорили,что это пустяки -пройдет и не стоит плакать. Я сразу переключалась. Поэтому в любой для меня негативной ситуации стараюсь переключиться...Ну а сосед, просто не умеет разруливать ситуации и ищет виноватых в своих слабостях...Это пройдет...)
А ХВ ответ на Иса
Иса
Моя память меня бережет.Я быстро забываю события ,которые могут меня разочаровать.В детстве,если я падала и ушибалась,мне говорили,что это пустяки -пройдет и не стоит плакать. Я сразу переключалась. Поэтому в любой для меня негативной ситуации стараюсь переключиться...Ну а сосед, просто не умеет разруливать ситуации и ищет виноватых в своих слабостях...Это пройдет...)
СсылкаПожаловаться
Моя память меня бережет.Я быстро забываю события ,которые могут меня разочаровать.В детстве,если я падала и ушибалась,мне говорили,что это пустяки -пройдет и не стоит плакать. Я сразу переключалась. Поэтому в любой для меня негативной ситуации стараюсь переключиться...Ну а сосед, просто не умеет разруливать ситуации и ищет виноватых в своих слабостях...Это пройдет...)

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

у Есенина есть еще стихи про коленки разбитые в кровь, и душу.. не смогла найти)))
Визави
раз - и очарование спало, как пелена;
наколдовала бабка Авдотья, чары навела на соседа, очаровала его, а поведение кур показало кто есть кто(((
Вот он и разочарован )))
Визави
раз - и очарование спало, как пелена;
наколдовала бабка Авдотья, чары навела на соседа, очаровала его, а поведение кур показало кто есть кто(((
Вот он и разочарован )))
СсылкаПожаловаться
раз - и очарование спало, как пелена;
наколдовала бабка Авдотья, чары навела на соседа, очаровала его, а поведение кур показало кто есть кто(((
Вот он и разочарован )))


куры не виноватые) животинку не обижать))
ВизавиВ ответ на А Х
А Х
раз - и очарование спало, как пелена;
наколдовала бабка Авдотья, чары навела на соседа, очаровала его, а поведение кур показало кто есть кто(((
Вот он и разочарован )))


куры не виноватые) животинку не обижать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курица - птица вольная))) где корм есть туда и ушла. И там трава зеленее)
Визави
курица - птица вольная))) где корм есть туда и ушла. И там трава зеленее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курица - птица вольная))) где корм есть туда и ушла. И там трава зеленее)

вот бабка старая перешница, сидю на почтамте в тырнете, а они у меня голодные, побягу, милая, комбикорму насыплю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пусть он сначала докажет, что не специально курей заманил, и этот случай страховой, а потом уже на выплаты претендует =)) А то ишь, чего, стервец, удумал, рассады для приманки высаживать...
Комментарий удален.Почему?
Не права бабка если за курами не смотрит. А если бы сосед натурой с бабки ущерб получить захотел?




ох ЮРЬИЧ шутник) бабка краснеет) я соседу чарку преподнесу) помогу за рассадой поухаживать, авось, вновь очаруется)))
Nefertiti
Таким странным образом дед клеицца к бабке....
Nefertiti
Таким странным образом дед клеицца к бабке....
СсылкаПожаловаться
Таким странным образом дед клеицца к бабке....

ой, милая, я и не догадалась... )) ждёт , чеб я за кур оправдывалась)))) на поклон пришла))
sherx@n s
Все ок
А ХВ ответ на sherx@n s
sherx@n s
Все ок
СсылкаПожаловаться
Все ок

Шерик , ты?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем