Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намеднись

....сосед высказал все бабушке АХдотье....недовольства.. дескать, не приглядываешь за курами, к ему в огород забежали. поклювали рассаду. Не организованная, ты бабка сказал. само главно слово - РАЗОЧАРОВАН . говорит я в тебе разочаровался - никакого с твоей стороны контролю. Я думал, говорит. ты не ТАКАЯ....КАКАЯ такая.. ?Бабушка сразу плакала, потом на почту- там тырнет, Почтальонша показала как в викепедии искать значения разных словов. Прочитала, милые форумчане, не определилась. Спешу к вам с вопросом , разочарование- следствие завышенных ожиданий.. так никто никого не обнадеживал) . Жду ваших ...не скрываю, кто сможет, откровений, рассуждений на тему разочарования. Ваша бабушка АХдотья.

Пы СЫ, Спасибо всем тем, кто пришел в тему "Георгиевская ленточка" , тырнет на почте шалил, бабушка не увидела всех комментариев.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Золушка
В сад твого соседа !Иш чё удумал! Пущай сам за курами приглядывает! А ты для красоты и любованья создана !Так ему и передай!
Золушка
В сад твого соседа !Иш чё удумал! Пущай сам за курами приглядывает! А ты для красоты и любованья создана !Так ему и передай!
СсылкаПожаловаться
В сад твого соседа !Иш чё удумал! Пущай сам за курами приглядывает! А ты для красоты и любованья создана !Так ему и передай!

Привет Золушка) и то верно- ворота огородные крепко не запирает- а я виноватая)
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
В сад твого соседа !Иш чё удумал! Пущай сам за курами приглядывает! А ты для красоты и любованья создана !Так ему и передай!

Привет Золушка) и то верно- ворота огородные крепко не запирает- а я виноватая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А по теме..если серьезно.. То мы все по молодости грешим этими завышнными ожиданиями ! С возрастом начинаешь понимать..что человек не виноват..в том что ты ему приписываешь то-чего он никогда не сможет..
Золушка
Привет! А по теме..если серьезно.. То мы все по молодости грешим этими завышнными ожиданиями ! С возрастом начинаешь понимать..что человек не виноват..в том что ты ему приписываешь то-чего он никогда не сможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А по теме..если серьезно.. То мы все по молодости грешим этими завышнными ожиданиями ! С возрастом начинаешь понимать..что человек не виноват..в том что ты ему приписываешь то-чего он никогда не сможет..

так как ему -человеку -это объяснить,? Никогда не сможет - другое- я про душевные качества. Смочь можно все- вопрос в том - каким способом и с какими жертвами. Как сама?) редко забегаю, не вижу почти никого мои х форумчанок)
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Привет! А по теме..если серьезно.. То мы все по молодости грешим этими завышнными ожиданиями ! С возрастом начинаешь понимать..что человек не виноват..в том что ты ему приписываешь то-чего он никогда не сможет..

так как ему -человеку -это объяснить,? Никогда не сможет - другое- я про душевные качества. Смочь можно все- вопрос в том - каким способом и с какими жертвами. Как сама?) редко забегаю, не вижу почти никого мои х форумчанок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про душевные говорю. Ты права..смочь можно все..только нужно этого хотеть.А если нет желания и стимула..то и нет результата. Я тоже редко бываю на форуме..готовлюсь к курортному сезону..
Золушка
И я про душевные говорю. Ты права..смочь можно все..только нужно этого хотеть.А если нет желания и стимула..то и нет результата. Я тоже редко бываю на форуме..готовлюсь к курортному сезону..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я про душевные говорю. Ты права..смочь можно все..только нужно этого хотеть.А если нет желания и стимула..то и нет результата. Я тоже редко бываю на форуме..готовлюсь к курортному сезону..

ах) ты крымчанка! сколько у вас градусов? туристы рвануТ?? у меня +1 , МЕЧАТАЮ О ТЕПЛЫХ КРАЯХ)
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
И я про душевные говорю. Ты права..смочь можно все..только нужно этого хотеть.А если нет желания и стимула..то и нет результата. Я тоже редко бываю на форуме..готовлюсь к курортному сезону..

ах) ты крымчанка! сколько у вас градусов? туристы рвануТ?? у меня +1 , МЕЧАТАЮ О ТЕПЛЫХ КРАЯХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас пока прохладно всего + 18..Туман с моря..Но + 1 -это жесть.. У нас зимой так редко холодно бывает!!
Золушка
У нас пока прохладно всего + 18..Туман с моря..Но + 1 -это жесть.. У нас зимой так редко холодно бывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас пока прохладно всего + 18..Туман с моря..Но + 1 -это жесть.. У нас зимой так редко холодно бывает!!

Золушка, подставляй-ка обе щёки я тебя расцелую, за поднятие настроения)) прохладно.. +18) у нас и минус 20 не холодно. вчера снег фотографировала из окна))))))))))))))))))) жесть - когда ветер. продувает насквозь, а в зимушку -35 я ходила пёхом на работу минут 40 идешь) нормуль)))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
У нас пока прохладно всего + 18..Туман с моря..Но + 1 -это жесть.. У нас зимой так редко холодно бывает!!

Золушка, подставляй-ка обе щёки я тебя расцелую, за поднятие настроения)) прохладно.. +18) у нас и минус 20 не холодно. вчера снег фотографировала из окна))))))))))))))))))) жесть - когда ветер. продувает насквозь, а в зимушку -35 я ходила пёхом на работу минут 40 идешь) нормуль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блиин !Я б в сосульку превратилась наверно !
Золушка
Блиин !Я б в сосульку превратилась наверно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блиин !Я б в сосульку превратилась наверно !

Кровь горячая!))) да еще подогревают, читаю как на Львовщине обидели ветеранов, стыдно.. обидно, разжигают межнациональную, межконфессиональную рознь, стравливают людей друг с другом.. зачем?
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Блиин !Я б в сосульку превратилась наверно !

Кровь горячая!))) да еще подогревают, читаю как на Львовщине обидели ветеранов, стыдно.. обидно, разжигают межнациональную, межконфессиональную рознь, стравливают людей друг с другом.. зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это придурки.. такие всегда есть и будут..
Золушка
Да это придурки.. такие всегда есть и будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это придурки.. такие всегда есть и будут..

провокаторы.. но нам то татарам- лишь бы даром)) приютишь на недельку? в октябре у вас тепло? купаться можно?))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Да это придурки.. такие всегда есть и будут..

провокаторы.. но нам то татарам- лишь бы даром)) приютишь на недельку? в октябре у вас тепло? купаться можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно приютю.. В начале октября еще тепло.. Море 19-22 гр..
Золушка
Конечно приютю.. В начале октября еще тепло.. Море 19-22 гр..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно приютю.. В начале октября еще тепло.. Море 19-22 гр..

УРРА) а то один раз купалась всего в Иртыше- вода- как кофейная жижа) грязно
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Конечно приютю.. В начале октября еще тепло.. Море 19-22 гр..

УРРА) а то один раз купалась всего в Иртыше- вода- как кофейная жижа) грязно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как раз в октябре народу нет.. море чистое.. сентябрь и начало октября-самый кайф
Золушка
как раз в октябре народу нет.. море чистое.. сентябрь и начало октября-самый кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как раз в октябре народу нет.. море чистое.. сентябрь и начало октября-самый кайф

а загранпаспорт нужен? у мИня нет..
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
как раз в октябре народу нет.. море чистое.. сентябрь и начало октября-самый кайф

а загранпаспорт нужен? у мИня нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой загран паспорт!! Ты че!! Мы СНГ !!
Золушка
Какой загран паспорт!! Ты че!! Мы СНГ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой загран паспорт!! Ты че!! Мы СНГ !!

так хочется) в незалежну) на моря) и в Чернобыль съездить, там говорят. есть официальная профессия- сталкер, пройтись по местам трагедии осознать.. пустынный город, ..знак трагедии.. ощутить на шкуре..
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Какой загран паспорт!! Ты че!! Мы СНГ !!

так хочется) в незалежну) на моря) и в Чернобыль съездить, там говорят. есть официальная профессия- сталкер, пройтись по местам трагедии осознать.. пустынный город, ..знак трагедии.. ощутить на шкуре..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
НЕЕ В Чернобыль я не ходок..очкую.. В Крыму и солнечной радиации достаточно!!
Золушка
НЕЕ В Чернобыль я не ходок..очкую.. В Крыму и солнечной радиации достаточно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НЕЕ В Чернобыль я не ходок..очкую.. В Крыму и солнечной радиации достаточно!!

не могу загрузить. дорога из Нижневартовска в Ханты-Мансийск) фото) подставить бы своё тельце под ту радиацию) в шапках ходим))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
НЕЕ В Чернобыль я не ходок..очкую.. В Крыму и солнечной радиации достаточно!!

не могу загрузить. дорога из Нижневартовска в Ханты-Мансийск) фото) подставить бы своё тельце под ту радиацию) в шапках ходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зато ..говорят ..у сибиряков здоровье железное..и молодость они сохраняют дольше..как в холодильнике!!
Золушка
Зато ..говорят ..у сибиряков здоровье железное..и молодость они сохраняют дольше..как в холодильнике!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зато ..говорят ..у сибиряков здоровье железное..и молодость они сохраняют дольше..как в холодильнике!!

я татарка не сибирская -башкирская, Орда распалась, а наши;-)) люди везде остались) (хитро подмигиваю) так шта не пропадем))
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Зато ..говорят ..у сибиряков здоровье железное..и молодость они сохраняют дольше..как в холодильнике!!

я татарка не сибирская -башкирская, Орда распалась, а наши;-)) люди везде остались) (хитро подмигиваю) так шта не пропадем))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))
?!В ответ на А Х
А Х
И я про душевные говорю. Ты права..смочь можно все..только нужно этого хотеть.А если нет желания и стимула..то и нет результата. Я тоже редко бываю на форуме..готовлюсь к курортному сезону..

ах) ты крымчанка! сколько у вас градусов? туристы рвануТ?? у меня +1 , МЕЧАТАЮ О ТЕПЛЫХ КРАЯХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-1. И снег каждый день.
Привет от обелиска )))
По теме - больших разочарований не было. Вернее, было одно, и недавно, но очень ожидаемое - вопрос времени только стоял. Вывод грустный - можно ко мне как угодно относиться, но когда в дело вступают приоритеты профессии, меня можно и подвинуть. Не в обиде нисколько )))
А ХВ ответ на ?!
?!
-1. И снег каждый день.
Привет от обелиска )))
По теме - больших разочарований не было. Вернее, было одно, и недавно, но очень ожидаемое - вопрос времени только стоял. Вывод грустный - можно ко мне как угодно относиться, но когда в дело вступают приоритеты профессии, меня можно и подвинуть. Не в обиде нисколько )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-1. И снег каждый день.
Привет от обелиска )))
По теме - больших разочарований не было. Вернее, было одно, и недавно, но очень ожидаемое - вопрос времени только стоял. Вывод грустный - можно ко мне как угодно относиться, но когда в дело вступают приоритеты профессии, меня можно и подвинуть. Не в обиде нисколько )))


пурифеть, памятник)) у тебя только профессиональные разочарования? в близких людях друззях не було?)
мы рядом наверное, где то живем)) погода шепчет- займи.. и..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем