Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намек для не особо понятливых

Ситуация следущая: общаюсь с парнем где-то месяц, ничего конкретного ни с его стороны, ни с моей. Несколько раз встречались, в том числе и на его территории ( в квартире), однако никаких конкретных сексуальных действий с его стороны не было. Только сделал кофе, включил телевизор и положил свою голову мне на колени ( я аж обомлела). И так постоянно, даже не целовались. Я ничего серьезного с ним не хочу, не мой это человек, он, думаю, тоже. Строчит время от времени, где я, и чем занимаюсь. На этом все. Я уже как 5 месяцев девушка одинокая, естественно такие невинные прогулки и чаепитие меня не устраивают, хочется плотских удовольствий. Он парень видный, только в голове пустота ( впрочем для секса это неважно). Как мягко ему намекнуть на это дело? Не думаю, что парень импотент или голубой ( для шутников).
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ганка!))
дружба али секс! га! серьезнава с ним ничово не хочешь а шоб он тя трахнул от охотки млеешь! нихто больша на тя не бачит шоль?
Yulia ГњgГјtВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дружба али секс! га! серьезнава с ним ничово не хочешь а шоб он тя трахнул от охотки млеешь! нихто больша на тя не бачит шоль?
СсылкаПожаловаться
просто есть такой тип мужчин- с ними можно только секс, большее они дать не могут
Ганка!))В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
просто есть такой тип мужчин- с ними можно только секс, большее они дать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода зделай минет и сымай трусы!
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дружба али секс! га! серьезнава с ним ничово не хочешь а шоб он тя трахнул от охотки млеешь! нихто больша на тя не бачит шоль?
СсылкаПожаловаться
ты попридержи язык С детьми общаешся
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты попридержи язык С детьми общаешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети рази трахаются?ищо кажы шо ты дефственница!)))
маркиза де Помпадур
у Петровых спроси..)) пока они все здесь..))))))))
Ганка!))
шо,прям таки у йово бошка така пуста,что и куда и как сувать не знат?
MAKITA-2018В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо,прям таки у йово бошка така пуста,что и куда и как сувать не знат?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))он не знает для чего ента штука болтаецца
Ганка!))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
)))))))))))))))он не знает для чего ента штука болтаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на неё не встает!
)))
А зачем мягко намекать, если кроме секса ничего не нужно? Переходите к действиям)
Yulia ГњgГјtВ ответ на )))
)))
А зачем мягко намекать, если кроме секса ничего не нужно? Переходите к действиям)
СсылкаПожаловаться
и как же? написать ему прямо сейчас, чтобы ждал меня у себя?
Yulia ГњgГјt
и как же? написать ему прямо сейчас, чтобы ждал меня у себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется, то написать) Приехать и с порога накинуться!!!!))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на )))
)))
Если хочется, то написать) Приехать и с порога накинуться!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в шубе на голо тело
Комментарий удален.Почему?
Анютины глазкиВ ответ на Ватник
Комментарий удален.Почему?
ты уже теребишь?
MAKITA-2018
он куни видимо хотел замутить,дурашка
Yulia ГњgГјtВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он куни видимо хотел замутить,дурашка
СсылкаПожаловаться
ага...уже 2 недели мутит бедняга
Ганка!))В ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
ага...уже 2 недели мутит бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бережот тя!взамуш пазаветь!
Ганка!))
к себе зови и порнушку дай посаитреть! можа паймет!
Марица
Если твердо уверены, что в голове пустота, то мягкие намеки не помогут, только грубые и жесткие )))
Ганка!))В ответ на Марица
Марица
Если твердо уверены, что в голове пустота, то мягкие намеки не помогут, только грубые и жесткие )))
СсылкаПожаловаться
можа денех предложить? шоб трахнул? мож она тупая,не понимает ?
МарицаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
можа денех предложить? шоб трахнул? мож она тупая,не понимает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это как раз очень мягко )))
А вот если взять за галстук, воротник или что у него там есть, притянуть к себе поближе и как можно более нецензурно высказать свои пожелания, параллельно сильно закручивая тот же галстук - то побежит как миленький, жить-то всем хочется )))
Ганка!))В ответ на Марица
Марица
)))) Это как раз очень мягко )))
А вот если взять за галстук, воротник или что у него там есть, притянуть к себе поближе и как можно более нецензурно высказать свои пожелания, параллельно сильно закручивая тот же галстук - то побежит как миленький, жить-то всем хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
притянуть прям к кыцье!ога! оцени мой причесон,токмо от мандикюра пришла!)))гагага!
МарицаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
притянуть прям к кыцье!ога! оцени мой причесон,токмо от мандикюра пришла!)))гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ослепнет, поди, последний ум через ухи выветрится. Лучше все же придушить для острастки )))
Самая Меркантильная
в гости, гришь, к нему домой ходила, кофе пила без секса и тебя даже не изнасиловали? Щас придет НАДЕЖДА и расскажет тебе. что так не бывает и вапще распутница "по квартирам мужиков ходишь"!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем