Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

намек на свадьбу или развод?

Тут тема висит -За что уважать мужчину.. Вот и у меня вопрос к форуму возник.. Моя приятельница с бой-френдом третий год. Он делает ей НАМЕКИ на брак )))... Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА. Он делает вид, что не слышит.. Она ждет продолжения ,но больше он к этой теме не возвращается .. Через месяц он ей говорит- Мы ведь просто не расписаны, а так...надо это исправить... Она опять в восторженном ожидании. С его стороны продолжения разговора нет... Вот ЧТО ей посоветовать? Посылать его на хрен сразу или подождать чуток..или... ЧТО скажете? ..В дополнение скажу -полгода они живут вместе, полгода она в Москве, он в другой стране работает..Да, кстати, и можно ли такого мужчину уважать ?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
bleskВ ответ на Маринасан
Маринасан
а... командировочный... нафиг он тогдавообще ей сдался?! пустьживет, как живет, глядишь реальный жених на горизонте появится.

пока ее башка забита его обещаниями и пока она от него не освободится - никто ей не встретится....закон сохранения массы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда какого черта он ей голову морочит?! как "собака на сене" - ни себе, ни людям.
МаринасанВ ответ на blesk
blesk
тогда какого черта он ей голову морочит?! как "собака на сене" - ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда какого черта он ей голову морочит?! как "собака на сене" - ни себе, ни людям.

епрст)))ты откудава прилетела?
bleskВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда какого черта он ей голову морочит?! как "собака на сене" - ни себе, ни людям.

епрст)))ты откудава прилетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тута была... опять че-та не так?!
МаринасанВ ответ на blesk
blesk
тута была... опять че-та не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тута была... опять че-та не так?!

ты так удивляешься банальным и повсеместно случающимся вещам и так возмущена ими, что я решила, что ты прилетела....с Марса))))
bleskВ ответ на Маринасан
Маринасан
тута была... опять че-та не так?!

ты так удивляешься банальным и повсеместно случающимся вещам и так возмущена ими, что я решила, что ты прилетела....с Марса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда уже с Венеры ) просто сложно понять людей, которые морочат другим головы.
МаринасанВ ответ на blesk
blesk
тогда уже с Венеры ) просто сложно понять людей, которые морочат другим головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда уже с Венеры ) просто сложно понять людей, которые морочат другим головы.

та не хавари!))))
bleskВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда уже с Венеры ) просто сложно понять людей, которые морочат другим головы.

та не хавари!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и молчу
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а... командировочный... нафиг он тогдавообще ей сдался?! пустьживет, как живет, глядишь реальный жених на горизонте появится.

пока ее башка забита его обещаниями и пока она от него не освободится - никто ей не встретится....закон сохранения массы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, правильно. Он ей голову обещаниями забивает...
Ольга Кравцова
Вот, правильно. Он ей голову обещаниями забивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная девочка!
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
не надо ничего- ни тащить, ни открыто заявлять. надо ей уйти, чтобы он понял, нужна она ему или нет. тем более вниманием других не обделена.

слушай,блеск, ну кудыть она УЙДЕТ??? Ты читай внимательно! ОН каждые полгода наезжает в Москву и ей позванивает, а остальное время он - в загранкомандировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не позванивает, а живет у нее ..
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не позванивает, а живет у нее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не позванивает, а живет у нее ..

упс! он еще и
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не позванивает, а живет у нее ..

упс! он еще и
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ЖИВЕТ У НЕЕ???!Все. Тему можно закрывать (удрученно)
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
и ЖИВЕТ У НЕЕ???!Все. Тему можно закрывать (удрученно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Блин...это называется "мы с тобой просто не расписаны, а живем по семейному" ...И это верно. Она его кормит, ублажает ,потом он улетает... Со словами -ты ТАМ никогда не адаптируешься. ТАМ жить невозможно. Вот так.. Я не спорю, у него ТАМ условия плохие+ сын полу наркоман.. Но он ее ни разу к себе в США не позвал.. Я ей когда-то говорила - ты приезжай по тур. визе. Жить будешь у НАС (мы тогда с мужем там жили) , так она - НЕТ, ОН ПРОТИВ.. В этом году я ей говорю- против тебя только Обама может санкции ввести. Приезжай. Она - Нет, не хочу ставить его в неловкое положение... Поверьте, я пытаюсь уберечь ЕЕ и ее банковские счета от этого типа. Она не понимает.. Я хочу, чтоб она форум этот почитала. Люди очень умно высказываются.
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, Блин...это называется "мы с тобой просто не расписаны, а живем по семейному" ...И это верно. Она его кормит, ублажает ,потом он улетает... Со словами -ты ТАМ никогда не адаптируешься. ТАМ жить невозможно. Вот так.. Я не спорю, у него ТАМ условия плохие+ сын полу наркоман.. Но он ее ни разу к себе в США не позвал.. Я ей когда-то говорила - ты приезжай по тур. визе. Жить будешь у НАС (мы тогда с мужем там жили) , так она - НЕТ, ОН ПРОТИВ.. В этом году я ей говорю- против тебя только Обама может санкции ввести. Приезжай. Она - Нет, не хочу ставить его в неловкое положение... Поверьте, я пытаюсь уберечь ЕЕ и ее банковские счета от этого типа. Она не понимает.. Я хочу, чтоб она форум этот почитала. Люди очень умно высказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Я хочу, чтоб она форум этот почитала. Люди очень умно высказываются.[/i]

Советы легче давать, чем им следовать... Но банковские счета, это-серьезно.
кира петроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, Блин...это называется "мы с тобой просто не расписаны, а живем по семейному" ...И это верно. Она его кормит, ублажает ,потом он улетает... Со словами -ты ТАМ никогда не адаптируешься. ТАМ жить невозможно. Вот так.. Я не спорю, у него ТАМ условия плохие+ сын полу наркоман.. Но он ее ни разу к себе в США не позвал.. Я ей когда-то говорила - ты приезжай по тур. визе. Жить будешь у НАС (мы тогда с мужем там жили) , так она - НЕТ, ОН ПРОТИВ.. В этом году я ей говорю- против тебя только Обама может санкции ввести. Приезжай. Она - Нет, не хочу ставить его в неловкое положение... Поверьте, я пытаюсь уберечь ЕЕ и ее банковские счета от этого типа. Она не понимает.. Я хочу, чтоб она форум этот почитала. Люди очень умно высказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Блин...это называется "мы с тобой просто не расписаны, а живем по семейному" ...И это верно. Она его кормит, ублажает ,потом он улетает... Со словами -ты ТАМ никогда не адаптируешься. ТАМ жить невозможно. Вот так.. Я не спорю, у него ТАМ условия плохие+ сын полу наркоман.. Но он ее ни разу к себе в США не позвал.. Я ей когда-то говорила - ты приезжай по тур. визе. Жить будешь у НАС (мы тогда с мужем там жили) , так она - НЕТ, ОН ПРОТИВ.. В этом году я ей говорю- против тебя только Обама может санкции ввести. Приезжай. Она - Нет, не хочу ставить его в неловкое положение... Поверьте, я пытаюсь уберечь ЕЕ и ее банковские счета от этого типа. Она не понимает.. Я хочу, чтоб она форум этот почитала. Люди очень умно высказываются.

ТАМ у него другая и ей он рассказывает, что в России жить невожможно!
диана дубцова
Назвать ему ближайшее число и время, когда подают заявление в ЗАГС и предупредить, чтобы не опоздал с паспортом.
Ольга Кравцова
Не думаю, что это его нерешительность... а для чего это пустословие второй год-не могу понять.
Марина СекачеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не думаю, что это его нерешительность... а для чего это пустословие второй год-не могу понять.
СсылкаПожаловаться
вот вроде не первый год на форуме, а отвечать на коменты почему то не хотите
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот вроде не первый год на форуме, а отвечать на коменты почему то не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делами по дому занимаюсь, подбегаю к компу периодически . Не обижайтесь.. ))))
StephanieВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не думаю, что это его нерешительность... а для чего это пустословие второй год-не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Ну как для чего, для развлечения.
Ольга Кравцова
Не думаю, что это его нерешительность... а для чего это пустословие второй год-не могу понять.
СсылкаПожаловаться
сволачь просто
swetlana klВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не думаю, что это его нерешительность... а для чего это пустословие второй год-не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не сбежала.
***Водомерка***
Предположим, что жениться он всё таки не хочет. Не на ней, а вообще в данный момент. Но..опять таки...общественное мнение требует от него этого хотеть, иначе обвиняет в "использовании женщины". Поэтому он об этом упоминает в положительном контексте, если она его за жабры потащит - женится, но бодро и радостно шагать в этом направлении не будет.
А теперь про даму..Вот сказать сейчас ей это всё "по чесноку" - она начнёт загоняться мыслями про "не любит", "не нужна", "надо его слать и искать того, кто хочет жениться".
Это ведь всё свобода выбора. У него - жениться или нет. У неё - за муж кого-то тащить или ждать, когда мужчина сам захочет.
VP VP
Так и надо ей сказать: С твоей любовью к трепатне, вряд ли когда-нибудь до дела дойдет!
Катенок
Посоветуй говорить ДА громче! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем