Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

намек на свадьбу или развод?

Тут тема висит -За что уважать мужчину.. Вот и у меня вопрос к форуму возник.. Моя приятельница с бой-френдом третий год. Он делает ей НАМЕКИ на брак )))... Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА. Он делает вид, что не слышит.. Она ждет продолжения ,но больше он к этой теме не возвращается .. Через месяц он ей говорит- Мы ведь просто не расписаны, а так...надо это исправить... Она опять в восторженном ожидании. С его стороны продолжения разговора нет... Вот ЧТО ей посоветовать? Посылать его на хрен сразу или подождать чуток..или... ЧТО скажете? ..В дополнение скажу -полгода они живут вместе, полгода она в Москве, он в другой стране работает..Да, кстати, и можно ли такого мужчину уважать ?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вашей приятельнице попался омега самец.
СсылкаПожаловаться
что это -омега самец?
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
что это -омега самец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная противоположность - альфе. Как бы , альфа - пришел, увидел, победил, то омега ждет , когда придут, посмотрят и победят )
Надежда Секретарева
полная противоположность - альфе. Как бы , альфа - пришел, увидел, победил, то омега ждет , когда придут, посмотрят и победят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вашей приятельнице попался омега самец.
СсылкаПожаловаться
Вашей приятельнице попался омега самец.
Неее... Ее приятельнице попался гамма-самец...)))
<<<Гамма-самцы в природе не способен ни размножаться, ни охотиться, для стаи он - балласт. В человеческом обществе гамма-самцы часто выбирают роль альфонсов>>>
Надежда СекретареваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вашей приятельнице попался омега самец.
Неее... Ее приятельнице попался гамма-самец...)))
<<<Гамма-самцы в природе не способен ни размножаться, ни охотиться, для стаи он - балласт. В человеческом обществе гамма-самцы часто выбирают роль альфонсов>>>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надо же ) . А я про гамму не знала .
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вашей приятельнице попался омега самец.
Неее... Ее приятельнице попался гамма-самец...)))
<<<Гамма-самцы в природе не способен ни размножаться, ни охотиться, для стаи он - балласт. В человеческом обществе гамма-самцы часто выбирают роль альфонсов>>>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Обе предыдущие жены решали его проблемы. Обеих по сути использовал ..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Соглашусь. Обе предыдущие жены решали его проблемы. Обеих по сути использовал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он - женщина в мужском обличии. Ошибка природы))
А женщины сразу это не понимают, взваливая на себя еще и мужские обязанности... и не выдерживают двойной нагрузки обязанностей.)))
В Баню Все
Не хочет он, потому и как не слышит её согласие.
Елена Севостьянова
Ой,а то она не знает ответ , взрослая же женщина. Просто боится поставить точки над И. Как бы "прынц" не сбежал под угрозой брака.
Yanay Dreamer
Надо не "да"шептать, а чётко спросить в ответ: "когда?" =)
Мне кажется многие несколько робеют в момент решения этого вопроса. Потому придираться - нехорошо!
Маргоша
я бы на очередной такой намек сказала НЕТ. Не хочу я больше замуж за тебя - ты ненадёжный мямля. Поэтому давай просто спать вместе. И поглядела бы на реакцию.
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы на очередной такой намек сказала НЕТ. Не хочу я больше замуж за тебя - ты ненадёжный мямля. Поэтому давай просто спать вместе. И поглядела бы на реакцию.
СсылкаПожаловаться
)))))
я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!)
Флокс шиловидныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы на очередной такой намек сказала НЕТ. Не хочу я больше замуж за тебя - ты ненадёжный мямля. Поэтому давай просто спать вместе. И поглядела бы на реакцию.
СсылкаПожаловаться
ну так нельзя с человеком если еще планируешь с ним что-то важное... это просто оскрбитеьно и адекватный человек такого не забудет....оскорбительно и бестактно.
Жужа
Он полгода ей намеки кидает, полгода - кому-то еще в другой стране. Мужик, видно, не айс, или девиц таких замороченно-идеалистического типажа подбирает. В общем, никто пока серьезных притязаний на него не предъявил, вот и мотается, как гамно в проруби. Только Вашей подруге решать - нужно ей такое вот или нет. Соглашаются и на таких козлов, если выбора нет. Ей уже пора повзрослеть и самой определять что ей нужно, а чего - нет.
ИвИрина
У моих знакомых подача заявления выглядела так. Они гуляли, проходя мимо загса. она предложила зайти подать заявление. У него в это время была сломанная правая рука. Зашли берут бланки, служащая спрашивает почему со сломанной рукой. Она объясняет, что не хотел идти, вот пришлось прибегнуть и что до свадьбы заживёт. И правда до свадьбы зажило!))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
У моих знакомых подача заявления выглядела так. Они гуляли, проходя мимо загса. она предложила зайти подать заявление. У него в это время была сломанная правая рука. Зашли берут бланки, служащая спрашивает почему со сломанной рукой. Она объясняет, что не хотел идти, вот пришлось прибегнуть и что до свадьбы заживёт. И правда до свадьбы зажило!))))))))
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых подача заявления выглядела так. Они гуляли, проходя мимо загса. она предложила зайти подать заявление.
Моя подруга также вышла замуж..)) Только она специально выбрала такой маршрут прогулки..))
Анники Виртанен
ну тут два варианта развития событий - либо поставить самой вопрос ребром - или женимся , или хватит ерундой страдать ( если так надо)
либо ответить в следующий раз - нет, конечно. потому что ты трепло)
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну тут два варианта развития событий - либо поставить самой вопрос ребром - или женимся , или хватит ерундой страдать ( если так надо)
либо ответить в следующий раз - нет, конечно. потому что ты трепло)
СсылкаПожаловаться
и хорошо проанализировать какие перемены в её жизни произойдут, после того, как у нее появится эта метка в паспорте.
а скорее всего - ничего.
как жили по полгода раздельно - так и будут жить.
у него там что за душой есть?)
детей рожать собираются?
Ольга КравцоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
и хорошо проанализировать какие перемены в её жизни произойдут, после того, как у нее появится эта метка в паспорте.
а скорее всего - ничего.
как жили по полгода раздельно - так и будут жить.
у него там что за душой есть?)
детей рожать собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особого за душой нет. в материальном плане. Она богаче намного..Кстати. о птичках...
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего особого за душой нет. в материальном плане. Она богаче намного..Кстати. о птичках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей хочется штамп в паспорте и называние "жена"
а кто будет мужем - не важно..
пусть даже муж будет женой.

и еще один момент - она требует от данного мужчины невозможного. потом потребует денег - которых у него не было особо и не будет. потом еще что то..

насколько я поняла, женщина уже не в первый раз замужем - почему до сих пор розовые очки? странное какое то отношение к браку. ведущая в данной паре она - вот пусть и берет его в жены, если так надо.)
Вероника Чепурина
Почему не серьёзно то? Да, я сама мужа напрямки, так сказать к стенке, жениться собираешься в конце концов, а он в ответ не моргнув, да, пошли заявление подавать. Тут, вроде, как я опешила. Так что, не в детском саду, пора бы по взрослому уже разбираться.
Ольга Кравцова
Она, может. спугнуть боится...
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Она, может. спугнуть боится...
СсылкаПожаловаться
да никого она не спугнет. он сам уже промямлил, что не против.
пусть забирает свое сокровище))
за ручку и в ЗАГС. он не против))
свадьбу, правда, придется самой оплачивать)
Лера ЛВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да никого она не спугнет. он сам уже промямлил, что не против.
пусть забирает свое сокровище))
за ручку и в ЗАГС. он не против))
свадьбу, правда, придется самой оплачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пусть забирает свое сокровище))
за ручку и в ЗАГС. он не против))

со слезами на глазах пою.. "на кой он был.. на кой он и остаааааался"..)))
Надежда Сорокина
Как кот с мышкой с ней играет на её чувствах к нему и она как маленькая ведётся на шуточки, потому что наверное любит его и надеется на лучшее.Каким бы дерьмом он ни был она его любить не перестанет и до последнего будет надеяться, что он женится пока он не перестанет играть.Если бы любил, то без лишних слов давно бы женился на ней.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем