Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

намек на свадьбу или развод?

Тут тема висит -За что уважать мужчину.. Вот и у меня вопрос к форуму возник.. Моя приятельница с бой-френдом третий год. Он делает ей НАМЕКИ на брак )))... Вот, звонит она и рассказывает - Он вдруг говорит ей -Ну что, записать тебя в мой паспорт? ( формулировочка классная) .Она в тихом шоке шепчет ДА. Он делает вид, что не слышит.. Она ждет продолжения ,но больше он к этой теме не возвращается .. Через месяц он ей говорит- Мы ведь просто не расписаны, а так...надо это исправить... Она опять в восторженном ожидании. С его стороны продолжения разговора нет... Вот ЧТО ей посоветовать? Посылать его на хрен сразу или подождать чуток..или... ЧТО скажете? ..В дополнение скажу -полгода они живут вместе, полгода она в Москве, он в другой стране работает..Да, кстати, и можно ли такого мужчину уважать ?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Читающая девушка
Какая-то лапша эта приятельница))
Хочешь замуж - бери мужика за жабры, пока предлагает, пусть даже таким замысловатым способом, и в ЗАГс!
А она мямлит там что-то...))
Читающая девушка
Какая-то лапша эта приятельница))
Хочешь замуж - бери мужика за жабры, пока предлагает, пусть даже таким замысловатым способом, и в ЗАГс!
А она мямлит там что-то...))
СсылкаПожаловаться
Она как раз нормальная.Не мужик в юбке.И,наверное,мужским вниманием не обижена,чтобы это был последний шанс.
конь без сапога
А почему нельзя? Он ей регулярно говорит, что не прочь узаконитььотношения, а ваша подруга целку из себя строит..
АнонимноВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
А почему нельзя? Он ей регулярно говорит, что не прочь узаконитььотношения, а ваша подруга целку из себя строит..
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя? Он ей регулярно говорит, что не прочь узаконитььотношения, а ваша подруга целку из себя строит..
Она просто слишком тихо отвечает. А телефон отсекает шумы по уровню громкости. На том конце - просто тишина, полная.
дура - она и в Африке дура...
irina
Они друг друга нашли.Без обид,взрослая тетка,а все в игрушки играет - "шепчет и ждет продолжения".Зачем в зрелом возрасте "целочку" из себя строить? Начал мужик разговор,так продолжи его (разговор),задай волнующие вопросы.
Iron Butterfly
Что-то они оба стеснительные)
Есть у меня знакомый. Так тот рассказал.как женился.
Ну,встречались,спали,потом у нее жить стали.
Как то утром она его подняла,говорит-вставай.иди бриться,одевайся.мы сегодня в ЗАГС идем,заявление подавать.
Так и встал,и побрился.и женился.
ОНА сказала и ффсё)))
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что-то они оба стеснительные)
Есть у меня знакомый. Так тот рассказал.как женился.
Ну,встречались,спали,потом у нее жить стали.
Как то утром она его подняла,говорит-вставай.иди бриться,одевайся.мы сегодня в ЗАГС идем,заявление подавать.
Так и встал,и побрился.и женился.
ОНА сказала и ффсё)))
СсылкаПожаловаться
А, если она ему утром скажет в окно сигануть?
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если она ему утром скажет в окно сигануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему? Она женой хотела быть,а не вдовой)
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
К чему? Она женой хотела быть,а не вдовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой дрессировкой она любого добьется))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С такой дрессировкой она любого добьется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое) У меня мама тоже была генералиссимусом дома. А отец всю жизнь за ней ходил,как влюбленный кот.
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Каждому свое) У меня мама тоже была генералиссимусом дома. А отец всю жизнь за ней ходил,как влюбленный кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое.
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же)
Jammy JaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что-то они оба стеснительные)
Есть у меня знакомый. Так тот рассказал.как женился.
Ну,встречались,спали,потом у нее жить стали.
Как то утром она его подняла,говорит-вставай.иди бриться,одевайся.мы сегодня в ЗАГС идем,заявление подавать.
Так и встал,и побрился.и женился.
ОНА сказала и ффсё)))
СсылкаПожаловаться
нужно своего так же в загс затащить
Марина Секачева
у меня только один вопрос - ей это зачем????
вот предложи мне кто сейчас "узаконить" - я бы голову ломала, как вывернуться из этой ситуёвины и с мужиком не расстаться...
какие у нее мотивы?
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у меня только один вопрос - ей это зачем????
вот предложи мне кто сейчас "узаконить" - я бы голову ломала, как вывернуться из этой ситуёвины и с мужиком не расстаться...
какие у нее мотивы?
СсылкаПожаловаться
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то сразу фсе изменица... ага, станешь вполовину беднее )))))
а подруги то недобрые!
ЕкатеринаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы)) ф точку
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...

не поняла,извини...ты что со своим итальянцем тоже гражданским браком живешь?
конь без сапогаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Нада! Фсе подруги сказали, шо если живешь с мужиком без штампа, то ты ему нихто и он тебя использует в качестве бесплатной прислуги.. А вот если проштампуешься, то сразу фсе изменица...

не поняла,извини...ты что со своим итальянцем тоже гражданским браком живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая ситуация.. Официальное заключение брака мне многое упростило с бюрократической точки зрения.. Но доя меня нет разницы, официальный брак или сожительство.. Не штамп или его отсутствие решает/создает проблемы, а причины, по которым люди находятся вместе..
Ольга КравцоваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
У меня другая ситуация.. Официальное заключение брака мне многое упростило с бюрократической точки зрения.. Но доя меня нет разницы, официальный брак или сожительство.. Не штамп или его отсутствие решает/создает проблемы, а причины, по которым люди находятся вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна.. Штамп -дело чисто бюрократическое. Но только с ним ОНА может поучить гринку, жить с ним в США и прочее..
Ольга Кравцова
Замуж за него хочет... Хотя я точно такого же мнения как ТЫ, Феникс... Я бы на ее месте держала бы в любовниках ..
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Замуж за него хочет... Хотя я точно такого же мнения как ТЫ, Феникс... Я бы на ее месте держала бы в любовниках ..
СсылкаПожаловаться
Замуж за него хочет... Хотя я точно такого же мнения как ТЫ, Феникс... Я бы на ее месте держала бы в любовниках ..

если ОНА хочет, а он сам это предлагает, то какие проблемы в осуществлении и каких-таких продолжений ОНА ожидает??? Он ей "записать тебя в паспорт?", а она ему в ответ:"любимый! я уж думала не дождусь.канеш! Сегодня и пойдем!" и усё.шэффф. Можно еще пошутить на тему любви и "а поцеловать"...
Ольга Кравцова
То есть ей посоветовать САМОЙ продолжить этот разговор? Скажу..
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
То есть ей посоветовать САМОЙ продолжить этот разговор? Скажу..
СсылкаПожаловаться
Пусть сама предложение сделает
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
То есть ей посоветовать САМОЙ продолжить этот разговор? Скажу..
СсылкаПожаловаться
То есть ей посоветовать САМОЙ продолжить этот разговор? Скажу..

она просила у тебя совет? пипец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем