Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намекать или предлагать напрямую встречу

Нравится мужчина. С его стороны был некий флирт, или я это приняла за флирт (спрашивал замужем ли я, комплименты делал, приобнимал невзначай). С моей стороны тоже было вскользь сказано, что мне приятно общаться с таким интересным мужчиной, а так улыбки, взгляды. Так вот. Захотела я конкретики в этом вопросе. 1.Сказать напрямую, что почему бы не встретиться. Но много на это услышала, что мужики такого не любят, "они же охотники, а тут сама в руки падает, уже неинтересно", "кому надо сам проявит инициативу". С другой стороны. 2. Намекать, все так же сверлить томным взглядом, призывно улыбаться. На это мнения - "да, надо брать в свои руки, намеков они не понимают. Мужик птица гордая - пока не пнешь, не полетит". Мне не хотелось бы первый вариант, но и по второму пути тормозится, невтерпеж  уже. Еще насчет первого варианта, подруга сказала, что если он захочет слиться, он же тебе не скажет ни да, ни нет. Я -женат и верен не скажет, и давай в пятницу вечером - тоже не скажет. Он же отшутится, типа, кто же от такого откажется, только пока занят, потом позвоню. И я вообще окажусь в какахах. Он меня старше и статуснее. Не друг со двора, скажем так. Страшновато мне решится вообще-то. Но хочется. Теперь хочется вашим мнений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Думаю да
Антон Шибаев
Купи себе и бедолаге 2 билета в театр и скажи, что подруга не смогла......
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Купи себе и бедолаге 2 билета в театр и скажи, что подруга не смогла......
СсылкаПожаловаться
Да не, какие театры. Он наверняка женат. Речь идет об интимной встрече.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, какие театры. Он наверняка женат. Речь идет об интимной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего, даже ресторана перед тем как ...... в планах нет?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
чего, даже ресторана перед тем как ...... в планах нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, время тратить на разговоры
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
чего, даже ресторана перед тем как ...... в планах нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от него секса хочу, а не отношений
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Я от него секса хочу, а не отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда подойди и скажи прямо "поехали ко мне" . Думаю он не откажет, даже если у него не было в планах тебя чпокать....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тогда подойди и скажи прямо "поехали ко мне" . Думаю он не откажет, даже если у него не было в планах тебя чпокать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо бы и он рассуждал так, как вы.
Kozza-derezza
Ниче не получится. Расслабьтесь.
Антон ШибаевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ниче не получится. Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
Да всё получиться. Пусть тащит его на свидание. Нынче столько мужичков нерешительных, что они порой сами радуются, что не надо через свои бояки перешагивать и звать на свидание
Kozza-derezzaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да всё получиться. Пусть тащит его на свидание. Нынче столько мужичков нерешительных, что они порой сами радуются, что не надо через свои бояки перешагивать и звать на свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой занудой?!
Антон ШибаевВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
С такой занудой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там разберуться.....Послать всегда можно
Комментарий удален.Почему?
Kozza-derezzaВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тем более не получится)))
sd
Зачем вам мнение на придуманную историю.
Ева
Ждите пока дозреет.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Ждите пока дозреет.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу ждать. Да-да, нет-нет. Либо есть желание, либо его нет.
London BoyВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу ждать. Да-да, нет-нет. Либо есть желание, либо его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. У Вас так припекло,что предложиттся хотите даже без ресторана . И даже на форуме ответы ищете. Вам не кажется,что если бы у него припекло,он бы давно шаг сделал? Отстаньте от женатого и на спорт,там найдете себе
АнонимВ ответ на London Boy
London Boy
Вы правы. У Вас так припекло,что предложиттся хотите даже без ресторана . И даже на форуме ответы ищете. Вам не кажется,что если бы у него припекло,он бы давно шаг сделал? Отстаньте от женатого и на спорт,там найдете себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, осознаю это. Что сделал бы первый шаг
Бред какой-то
Оспадя... Да обратись к нему за помощью, которая ему ничего не будет стоить.
Vahmurka
Оспади! Вы привлекательны, я- чертовски привлекательна! Чего время терять?
Анна Петрова
Он понял ваши намеки) Ждите, пока до вас очередь дойдёт: тра*нет при случае) А кроме этого постарше больше вообще никого нет что ли?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он понял ваши намеки) Ждите, пока до вас очередь дойдёт: тра*нет при случае) А кроме этого постарше больше вообще никого нет что ли?)
СсылкаПожаловаться
Страсть именно к нему накрыла
Виктория КирикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он понял ваши намеки) Ждите, пока до вас очередь дойдёт: тра*нет при случае) А кроме этого постарше больше вообще никого нет что ли?)
СсылкаПожаловаться
))))) соглашусь. А не "отвечает", потому как знает, что подобный контингент не отвяжется ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем