Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намерен отказаться от секса с женщиной, которая скоро станет бабушкой

Я еще понимаю, если бы она была моя жена и это мы оба с ней станем бабушкой и дедушкой. Но я то дедушкой пока не стал и в ближайшие несколько лет не собираюсь. А она через месяц уже станет бабушкой, хоть и молодой. Но бабушкой. Что то меня не тянет не бабушек, думаю разорвать отношения. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ирина Шулятьева
Моя одноклассница бабушкой в 33 года стала.По-вашему,ее надо было на свалку?
СсылкаПожаловаться
Нет, ее и ее малолетнюю дочу-прошмандовку - к позорному столбу!
алиса алисаВ ответ на ?
?
Нет, ее и ее малолетнюю дочу-прошмандовку - к позорному столбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то детей внуков и правнуков мужчины делают) их куда?
Anna AvonarThiS
забавно... 14-16-летние тети, которые вовсе даже и не тети, тоже тогда товарчик порченный... эхх...)))
Anna AvonarThiS
забавно... 14-16-летние тети, которые вовсе даже и не тети, тоже тогда товарчик порченный... эхх...)))
СсылкаПожаловаться
Ну... эээ... Вообще-то да. А вы как думали? Типа ничего, все нормально, да, если малолетка в 14 лет в подоле принесла?
Anna AvonarThiSВ ответ на ?
?
Ну... эээ... Вообще-то да. А вы как думали? Типа ничего, все нормально, да, если малолетка в 14 лет в подоле принесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то, Тима, да, все нормально, когда девочка в 14 лет становится тетей. Нормальный человек видит в этом не секс по малолетке с последующей беременностью, а наличие племянника... Так что, видимо, сдвиг понятий все-таки имеет место быть в головах... мдя.
ks
А причём тут... не она же рожает... Какой-то у Вас комплекс неполноценности... Что ФИЗИЧЕСКИ в ней изменится? Как было - вдоль, так и останется. Всё-таки комплексов у мужиков на-а-амного больше, чем у женщин...
Бабочка
ну разрывай, так и быть, даем тебе твердое и безапелляционное - может быть вполне)))
Шум
Никогда больше не ешьте сыр с плесенью! Не правда, что он благородный и плевать, что он вам нравится! Главное - суть... Он с плесенью! Бэээ... Фу! (((((((((((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Никогда больше не ешьте сыр с плесенью! Не правда, что он благородный и плевать, что он вам нравится! Главное - суть... Он с плесенью! Бэээ... Фу! (((((((((((
СсылкаПожаловаться
а дорблюшечка?
София Синюгина
а дорблюшечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-фи-га! Суть - он с плесенью! А это уже фу! )))))))
БабочкаВ ответ на Шум
Шум
Никогда больше не ешьте сыр с плесенью! Не правда, что он благородный и плевать, что он вам нравится! Главное - суть... Он с плесенью! Бэээ... Фу! (((((((((((
СсылкаПожаловаться
- у тебя есть сыр дорблю?
- а что это?
- ну сыр такой с плесенью.
- не, сыра нет. Есть сосиски дорблю и хлеб дорблю
София Синюгина
Бросила, негодяйка?
Не расстраивайся ))
Ирина Данилова
"Эстет" вы наш, только себя не надо переоценивать, уверена, что девушки на вас не поведутся. Вы больше похожи на дедушку, чем на "мачо".
Viper
мнительным мужикам вообще не стоит секисом заниматься.
саша иванова
А вдруг он встретит женщину,30 лет,которая родила в 15 лет,а теперь и ее дочь в 15 лет вот вот родит.
ЭлкаВ ответ на саша иванова
саша иванова
А вдруг он встретит женщину,30 лет,которая родила в 15 лет,а теперь и ее дочь в 15 лет вот вот родит.
СсылкаПожаловаться
А если 45 летнюю встретит, которая прабабушка уже?! Вот тогда писец будет...
саша ивановаВ ответ на Элка
Элка
А если 45 летнюю встретит, которая прабабушка уже?! Вот тогда писец будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если 70 лет и ещё дэвушка?!
саша иванова
А вдруг он встретит женщину,30 лет,которая родила в 15 лет,а теперь и ее дочь в 15 лет вот вот родит.
СсылкаПожаловаться
Тогда он будет у них сутенером
Meteora
И че?
Жаба-Мордоед
Господи, какие тараканы у мужчин! Жирные и матерые!
Анастасия Емельянова
А почему Вы так уверены, что нужны этой женщине то? Не знаю, меня прям коробит, когда я вот такие заявления читаю. " Я намерен отказаться"
А то, что она " дать" собралась - это вот прям точно, да?!
Moonlight
В советское время песня такая была "Ушла на свидание бабушка. А бабушке 40 всего". Сейчас в 36 лет бабушкой можно стать. А то и раньше. И чо?
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
В советское время песня такая была "Ушла на свидание бабушка. А бабушке 40 всего". Сейчас в 36 лет бабушкой можно стать. А то и раньше. И чо?
СсылкаПожаловаться
Николай Доризо
Бабушка



Спешит на свидание бабушка,

Не правда ли, это смешно?

Спешит на свидание бабушка,

Он ждёт её возле кино.


Расплакалась внучка обиженно,

Сердито нахмурился зять

Спешит на свидание бабушка,

Да как же такое понять!


Из дома ушла, оробевшая,

Виновная в чём-то ушла...

Когда-то давно овдовевшая,

Всю жизнь она им отдала.


Кого-то всегда она нянчила

То дочку, то внучку свою

И вдруг в первый раз озадачила

Своим непокорством семью.


Впервые приходится дочери

Отчаянно стряпать обед:

Ушла на свидание бабушка,

И это на старости лет!


Спешит на свидание бабушка,

И совестно ей от того...

Спешит на свидание бабушка,

А бабушке — сорок всего.
Ольга
Аххаааа ))) А что, я автора понимаю )))
Юлия

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем