Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нами правит детство

ВЫ находили тот самый клад, который, будучи маленьким, оставили для себя, - взрослого?!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
ага... вот недавно 25 руб нашла в БСЭ... как щас помню - дед дарил на 10 лет. Потеряла, так плакала!
Солнечный слон
ага... вот недавно 25 руб нашла в БСЭ... как щас помню - дед дарил на 10 лет. Потеряла, так плакала!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Солнечный слоник! Только о тебе подумала) я тоже и такой свой клад недавно обнаружила
Солнечный слонВ ответ на Анна
Анна
Здравствуй, Солнечный слоник! Только о тебе подумала) я тоже и такой свой клад недавно обнаружила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
Солнечный слон
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СС, Солнечный Слоник, это ты ? Ты что, померкла?!! Ты чего?!! Почему так тускло?!!
Reclusive*
Нет
КатяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Нет
СсылкаПожаловаться
+1
Алексей К.
я в детстве был таким нищебродом что мне нечего даже было оставить себе на безбедную жизнь сейчас
АннаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я в детстве был таким нищебродом что мне нечего даже было оставить себе на безбедную жизнь сейчас
СсылкаПожаловаться
эээээээээээ.... ну, что, разве вы не прятали каких-то нелепых жучков, которые вам в детстве казались, как с др. планеты?!) или рогатки, и всякое такое - что, вдруг, казалось очень драгоценным?!)
Vogue Vogue
Это новый америкосский тренд? Слава богу в моём детстве голливуда не было.
АннаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Это новый америкосский тренд? Слава богу в моём детстве голливуда не было.
СсылкаПожаловаться
с чего вы решили?!) впервые такое слышу...... я из советского детства, и такой клад был
Reclusive*В ответ на Анна
Анна
с чего вы решили?!) впервые такое слышу...... я из советского детства, и такой клад был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня хреновое детство было, впрочем как и вся жизнь
АннаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А у меня хреновое детство было, впрочем как и вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что так?...
Reclusive*В ответ на Анна
Анна
а что так?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Риторический вопрос
АннаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. от всей души
Люли-Малина
Я не находила, но нашли бабушка с дедушкой мой дневник с планами их убить и завладеть жильем.
Светлана СарычеваВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Я не находила, но нашли бабушка с дедушкой мой дневник с планами их убить и завладеть жильем.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ольгина
Искала что-то на чердаке однажды, и попался лист бумаги, сложенный треугольником, покрытый пылью, и на нем моим детским почерком было написано - "тайна чердака". Не скрою, волосы на голове зашевелились, и по спине пробежали мурашки - я, естественно, не помнила, что я когда-то это писала.. развернула, прочитала - там какие-то обычные детские стихи мои, собственного сочинения, мужу показала, посмеялись)
Ольга Ольгина
Искала что-то на чердаке однажды, и попался лист бумаги, сложенный треугольником, покрытый пылью, и на нем моим детским почерком было написано - "тайна чердака". Не скрою, волосы на голове зашевелились, и по спине пробежали мурашки - я, естественно, не помнила, что я когда-то это писала.. развернула, прочитала - там какие-то обычные детские стихи мои, собственного сочинения, мужу показала, посмеялись)
СсылкаПожаловаться
ведь приятно же!) а еще приятнее, когда есть с кем и таким вот поделиться!...
Светлана Сарычева
Мы в этом году пол старый на балконе вскрывали,нашли "капсулу времени" в банке из под пива, мы ее "закладывали" 20 лет назад и забыли совсем,посмеялись.
Светлана Сарычева
Мы в этом году пол старый на балконе вскрывали,нашли "капсулу времени" в банке из под пива, мы ее "закладывали" 20 лет назад и забыли совсем,посмеялись.
СсылкаПожаловаться

а что в капсуле было?
Светлана СарычеваВ ответ на Анна
Анна

а что в капсуле было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письмо потомкам,когда закапывали не думали что сами же и откопаем.
Светлана Сарычева
Письмо потомкам,когда закапывали не думали что сами же и откопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно!..
Ключик
а я ключик симпатичный нашла и поменяла сразу ник..
АннаВ ответ на Ключик
Ключик
а я ключик симпатичный нашла и поменяла сразу ник..
СсылкаПожаловаться
Красиво!)
Наталья Леонова
Обычно выпускники записывают свои желания, а потом, лет через 10 , встречаются и обсуждают: сбылось-не сбылось. Так было при встрече бывших выпускников у моего мужа. А мы с моими соучениками не додумались... Но я помню о своих прежних желаниях. Многое сбылось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем