Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намёки мужа дочери

На меня заглядывает муж дочери. Я женщина ещё в самом расцвете сил, красивая, молодая, мне 40. Он тоже вроде ничего, ему 32. И я бы была не против, но как-то это не не очень. Видимо, придётся дать ему отпор. Как все это объяснить ему?
Боюсь, что после моего отказа он что-то наговорит дочери про меня, например, что я к нему пристаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
редкостная дрянь
Запишите видео его приставаний
Наталия БутиковаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Запишите видео его приставаний
СсылкаПожаловаться
Там будет примерно так-очумевший мужик отмахивается носками от приставшей тёщи))))
Марина МаринаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Там будет примерно так-очумевший мужик отмахивается носками от приставшей тёщи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахпахах))))
алекс вк
Какой же вы больной человек.
VP VP
Фу! Меня сейчас стошнит!
Ольга КрасноваВ ответ на VP VP
VP VP
Фу! Меня сейчас стошнит!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами , совершенно согласна . Нормальной женщине , и в голову такое не придет (((
Маша
Была бы умная, объяснять бы не пришлось... А дочь жалко, одни предатели кругом...(
Nati
зачем привечаете его тогда?доказать себе что еще ого-го?кроме зятька мужчин поблизости нет,интересно почему...
Вероника Вероникп
Есть фильм французский- Любимая теща) Там такая же ситуация ) вполне может быть- и действительно, как поступить при таком - сложно сказать
Восставший из Бана
Шалун какой, теще вдуть хочет, а теща в сомнениях )))
ALEH
... не совсем понятны слова : ".. заглядывает".... если он УЖЕ вас трогал - то просто выберите место и время... А дочь такая же самка как и вы ...Так что не морочьтесь!!... Сколько той жизни!!...
акуна матата
интересно анониму понравилось бы ели её дочь приставала к её молодому мужу?
акуна мататаВ ответ на акуна матата
акуна матата
интересно анониму понравилось бы ели её дочь приставала к её молодому мужу?
СсылкаПожаловаться
если
****
долго тему сочиняла?
Margarita
не создавайте ситуации.когда вы одни с зятем. И ведите себя корректно с ним,да и займитесь своей личной жизнью.если отдали замуж дочь. Самое время выйти тоже замуж и не мешать счастью дочери. Вы же не хотите потерять дочь?
Tanita S
Очередной тролль
Инна СнежнаяВ ответ на Tanita S
Tanita S
Очередной тролль
СсылкаПожаловаться
ой,лучше б точно тролль оказался,чем реально маман вешается на шею мужу своей дочери...
Инна Снежная
не дай бог так оголодать чтобы кокетничать с зятем!))Вообще что ли дама без тормозов?
Татьяна Иванова
Запросто наговорит и поссорит с дочкой.
Вам что ссяного места жаль?
Он же не замуж зовёт, а просто поахаться.
Allammа
Вы попали. Дочери скажете - не поверит и может даже ревновать и во всём винить вас. А он... вот зараза, хитро пристроился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем