Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нанокосметика

Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой "Нано Пьюр" или "NewAge"? Отзовитесь.
tgryt k,ul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Катеренюк
Вы знаете я бы то-же очень хотела это узнать я из Киева созвонилась с консультантом меня заинтересовали нанотехнологии.
Не прошло и двух дней и консультант настойчиво звонит и говорит вот из этого сайта http://www.nano-kosmetologiya.ru/photo.s...\\\\\\\\\\\\\\\&stat-id=102 что они закрывают заказ вся эта косметика НАНО ПЬЮР уходит на Сингапур и нужно срочно оплатить. Вот я и задумалась а ведь деньги за нее хотят немаленькие. И как то не хочется их выбросить на ветер.
С уважением Татьяна
Михаил ФельдманВ ответ на Татьяна Катеренюк
Татьяна Катеренюк
Вы знаете я бы то-же очень хотела это узнать я из Киева созвонилась с консультантом меня заинтересовали нанотехнологии.
Не прошло и двух дней и консультант настойчиво звонит и говорит вот из этого сайта http://www.nano-kosmetologiya.ru/photo.s...\\\\\\\\\\\\\\\&stat-id=102 что они закрывают заказ вся эта косметика НАНО ПЬЮР уходит на Сингапур и нужно срочно оплатить. Вот я и задумалась а ведь деньги за нее хотят немаленькие. И как то не хочется их выбросить на ветер.
С уважением Татьяна
СсылкаПожаловаться
Если Вас ещё интересует нанокосметика Newage - напишите. Я являюсь партнёром компании с января 2007 года. Живу на Украине.
Оксана Алентьева
Здравствуйте...А можно предоставить фото до процедуры нанокосметики и после...что бы самим увидеть результат? :)
Зайцев ДмитрийВ ответ на Оксана Алентьева
Оксана Алентьева
Здравствуйте...А можно предоставить фото до процедуры нанокосметики и после...что бы самим увидеть результат? :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте...А можно предоставить фото до процедуры нанокосметики и после...что бы самим увидеть результат? :)

Здесь на сайте есть вкладка "Отзывы покупателей" и там же найдёте фотки "До и После процедур" : www.НаноКосметика.рф
Здесь есть видео, там видно какие средства наносит девушка и в итоге какой результат нанокосметики: http://www.kak-123.ru/on8.htm
Таня
Согласна, что сладко поют. Сайт их вроде бы с 2005года, но только подозрительно, что продукт за 40тыс. не имеет ни гарантий, ни прайсов, ни каталогов, ни фоток - выслать не могут или не хотят.
Наталия
Хотелось бы приобести косметику,но где гарантия?
Надежда Алехина
ставки растут ! Мне предложили за 49600 ! И без прайса и без гарантий и что бы тоже побыстрей , а то заканчивается ! Не верю
Косметика MIRRA в Казахстане
Девочки, есть отличная российская нанокосметика - МИРРА www.mirra.ru сама ей уже 10 лет пользуюсь. Ппробуйте тем более что цены приемлимые.
Надежда
Пользовалась ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ больше года за сумашедшие деньги, не получила никакого результата и как я понимаю этот процесс у них бесконечен, пока будете платить деньги, и действительно никто не дает никаких гарантий и нет никакого прайса, а что касается ихнего сайта, то это просто реклама, которая является двигателем торговли. Я сделала такой вывод, что это очередная фирма "РОГА и КОПЫТА" по зарабатыванию денег на таких наивных людях.
Ольга Орлова
Я пользовалась ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ. Деньги бешенные, результат ноль.Мало того, так называемый, консультант находит в интернете какие-нибудь продукты и предлагает в срочном порядке оплатить. Потом оказыается, что оплачено в 3 раза дороже стоимости этих продуктов. У них всегда все срочно, все заканчивается, только для Вас урвали. Вы должны быть счастливы, какая о вас забота. Обращение консультанта очень доверительное, заботливое. Но все это обман. Не попадайтесь, девочки!!!
Leorex Nano
Не все так однозначно, к примеру, израильская косметика Леорекс действительно помогает, причем за результатами далеко ходить не надо - эффект разглаживания морщин виден сразу же после первого применения! Смотрим видео - там наглядно показано и рассказано



Суть в том, что за нанокосметикой будущее, однако, надо выбирать препараты с настоящим качество и реальным эффектом, а не все, что рекламируется завлекая пользователя нанотехнлогиями. Следует прежде чем купить досконально изучать отзывы на разных сайтах и смотреть в интернете информацию о фирме досконально, особенно если речь идет о каких-то препаратах для здоровья...

Leorex Nano
Подробнее про нанокосметику Леорекс можно прочитать достаточно обширную статью http://maximdeo.ru/articles/leorex.html
Зайцев Дмитрий
НаноКосметику NewAge (швейцарская) можно купить в Москве у офицального диллера http://www.nano-nano.ru/
Офис находится ул.Долгоруковская д.33 стр.8 эт.3
Если вы находитесь не в Москве, то у компании есть доставка НаложнымПлатежом.
Екатерина З
Недавно, одна из моих сотрудниц похвасталась что открыла для себя новое хорошее косметическое средство
и осталась очень довольной результатом.
Мне конечно не очень было удобно расспрашивать, однако я услышала, что речь идёт о нанокосметике.

Потратив несколько часов в интернете и перечитав кучу разных статей и отзывов про многочисленные
НАНО-бренды которые появились после ажиотажа вокруг нанотехнологий (сегодня только ленивый не
использует приставку НАНО для того чтобы выпендриться и продать свой товар)

Однако, я была приятно удивлена когда из всей этой массы НАНО-фобии вырисовалась некоторая картинка...

Есть всего одна компания которая успешно работает в России на этих нано частицах с 2007 (тогда про нано
никто ещё даже и не слышал). Соответственно и отзывов об этой компании в интернете куда больше чем о
других, и что примечательно, отзывы положительные в отличии от тех новых компаний что выросли как грибы
после Нано истерии с 2008 по 2011 г.

Для себя я определилась, если хочу купить хороший крем от морщин для лица или программу для омоложения,
то закажу нанокосметику у первоисточника а не у посредников.

Кстати, на правах авторства разработки получения нано частиц и первоочередных патентов в этой области,
только этой компании было позволено зарегистрировать сайт в зоне РФ под прямым именем и возможностью
написания на русском языке www.НаноКосметика.рф ( http:///НаноКосметика.рф )



михаил федякин
www.leorex-cosmetics.com
София Варшавская
Только неделю назад в Москве появилась новая ANTI AGE косметика. Новый шаг в области косметологии, в продолжение нанокосметики NEWAGE. Разработки великого ученого-косметолога Умара Ахсянова. Мгновенный эффект , работа на физическом уровне. "WILSHER"- второе дыхание. Так называется волшебная косметика. Хотите узнать и попробовать первыми? Пишите vsofia@yandex.ru. Цены ДЕМОКРАТИЧНЫЕ. Подбор, пробный уход, доставка - БЕСПЛАТНО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем