Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наоборот получилось

Вот тут многие пишут про то, что была любовь, всё было хорошо, а потом бросил, обманул, выгнал и т.п. А была у кого-нибудь такая ситуация, что сначала поженились и ВСЁ было плохо, а со временем наладилось и любовь появилась? Как вы справились с обидами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вот такая любовь как у вас, которая рождается из трудностей и проблем, самая крепкая и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох хоть бы ваши слова да богу в уши)) пока рано, мы три года только живём. Если верить прогнозам, где то прячется кризис отношений
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ох хоть бы ваши слова да богу в уши)) пока рано, мы три года только живём. Если верить прогнозам, где то прячется кризис отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете его ждать - обязательно дождетесь! у всех по разному, не обязательно 3 года.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ох хоть бы ваши слова да богу в уши)) пока рано, мы три года только живём. Если верить прогнозам, где то прячется кризис отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если женщина мудрости наберется, то и кризисы укрепляют семью. У меня всякое было, но именно кризис случился после 15 лет брака. Ничего, проехали...уже 25 лет вместе. А как дальше будет, никто не знает.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, если женщина мудрости наберется, то и кризисы укрепляют семью. У меня всякое было, но именно кризис случился после 15 лет брака. Ничего, проехали...уже 25 лет вместе. А как дальше будет, никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде пишут, что кризисы бывают в год, в 3, 5 и 10 лет. Не могут же столько людей ошибаться)) как вы справ
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Везде пишут, что кризисы бывают в год, в 3, 5 и 10 лет. Не могут же столько людей ошибаться)) как вы справ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы будете жить по этим шаблонам и ждать кризис, то он и случится. Просто живите!!!!
МилаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Жизнь такая сложная штука, автор. Можно любовь потерять, а можно и вернуть.
СсылкаПожаловаться

Мила
...а еще автор ...проходя через проблемы ,мы проходим через уроки от самого главного учителя -жизни ....здесь недостаточно знать таблицу умножения ....здесь нужно себя любимую менять....а это самое тяжелое из всех "заданий" ....но самое и кайфовое ,если получится
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а еще автор ...проходя через проблемы ,мы проходим через уроки от самого главного учителя -жизни ....здесь недостаточно знать таблицу умножения ....здесь нужно себя любимую менять....а это самое тяжелое из всех "заданий" ....но самое и кайфовое ,если получится
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь) но иногда как поднимется злобная волна внутри, еле держусь. Видимо, я изначально плохой человек(
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь) но иногда как поднимется злобная волна внутри, еле держусь. Видимо, я изначально плохой человек(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет ...это не так ...это прохождение через "урок";)...справьтесь со своей злостью и станете взрослей и счастливей)...не справитесь ,опять жизнь вас вернет в ту-же ситуевину ....в общем как невыученный урок ) пересдача пересдача пересдача)
Татьяна Тасенко
Обида понятие интересное.
Вы могли ее сами себе придумать,взяли обиделись на что то.
И вот вы эту обиду холите и лелеете,в ней живете,а обидчик и не знает что обидел.
Потеря родных это ваше горе,понимаете только ваше и ничье более.
Окружающие люди могут только посочувствовать и не более.
Это как в одном подъезде у одних похороны,а у других свадьба.
Так и в жизни.Один хочет,чтобы все с ним плакали,а другой чтобы все с ним смеялись.Оставьте все позади и начните сначала без детских обид.
Татьяна Тасенко
Обида понятие интересное.
Вы могли ее сами себе придумать,взяли обиделись на что то.
И вот вы эту обиду холите и лелеете,в ней живете,а обидчик и не знает что обидел.
Потеря родных это ваше горе,понимаете только ваше и ничье более.
Окружающие люди могут только посочувствовать и не более.
Это как в одном подъезде у одних похороны,а у других свадьба.
Так и в жизни.Один хочет,чтобы все с ним плакали,а другой чтобы все с ним смеялись.Оставьте все позади и начните сначала без детских обид.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Обида понятие интересное.
Вы могли ее сами себе придумать,взяли обиделись на что то.
И вот вы эту обиду холите и лелеете,в ней живете,а обидчик и не знает что обидел.
Потеря родных это ваше горе,понимаете только ваше и ничье более.
Окружающие люди могут только посочувствовать и не более.
Это как в одном подъезде у одних похороны,а у других свадьба.
Так и в жизни.Один хочет,чтобы все с ним плакали,а другой чтобы все с ним смеялись.Оставьте все позади и начните сначала без детских обид.
СсылкаПожаловаться
Вы были в такой ситуации?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы были в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 61 год .В каких я только ситуациях не была.
Татьяна Тасенко
Мне 61 год .В каких я только ситуациях не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы вы конкретно посоветовали, учитывая ваш опыт, если муж вдруг полюбил, а до этого вёл себя как сволочь?
ЯэтоЯ
Главное, чтобы основные жизненные ценности не нарушались. А для этого в первую очередь надо, чтобы у обоих эти ценности совпадали. А обиды они у всех бывают. Надо учиться любить, уважать, прощать, уступать. И все будет хорошо!
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Главное, чтобы основные жизненные ценности не нарушались. А для этого в первую очередь надо, чтобы у обоих эти ценности совпадали. А обиды они у всех бывают. Надо учиться любить, уважать, прощать, уступать. И все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за понимание. Но вот как на практике справляться с воспоминаниями?
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за понимание. Но вот как на практике справляться с воспоминаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспоминания только в Вашей голове. Так что старайтесь забыть и не вспоминать. не получается - идите в церковь. Бог поможет.
Но еще конечно, смотря, какие воспоминания. Если унижение со стороны мужчины, то я считаю, что ничего хорошего после этого уже быть не может. Хотя бывают и исправляются люди. Это только смотря по ситуации и человеку.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Воспоминания только в Вашей голове. Так что старайтесь забыть и не вспоминать. не получается - идите в церковь. Бог поможет.
Но еще конечно, смотря, какие воспоминания. Если унижение со стороны мужчины, то я считаю, что ничего хорошего после этого уже быть не может. Хотя бывают и исправляются люди. Это только смотря по ситуации и человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Унижения верное слово. Он мне изменял, мог ударить, пил, издевался как хотел. Одно время я боялась, что он меня чем то заразил, сдали анализы
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Воспоминания только в Вашей голове. Так что старайтесь забыть и не вспоминать. не получается - идите в церковь. Бог поможет.
Но еще конечно, смотря, какие воспоминания. Если унижение со стороны мужчины, то я считаю, что ничего хорошего после этого уже быть не может. Хотя бывают и исправляются люди. Это только смотря по ситуации и человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, нет. Но теперь он так не делает. Простила? Простила, моя жизнь, что хочу с ней делаю. Забыла? Нет!
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу, нет. Но теперь он так не делает. Простила? Простила, моя жизнь, что хочу с ней делаю. Забыла? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Не можете с этими мыслями жить, то избавляйтесь либо от мыслей, либо от мужа!
Елена Павлова
Есть африканская пословица: "Топор забудет. Дерево будет помнить всегда".
Ежик Д-ко
Автор, простите, а можно вопрос?
Вы пишите, что после того, как поженились, все было плохо, а теперь налаживается по непонятной причине... а что же было ДО ЖЕНИТЬБЫ??? На основании чего сложились и оформились официально отношения Ваши?
Быть может, была любовь таки, а Ваш муж просто теперь о ней вспомнил? Влюбился заново, так скажем.
АнонимВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Автор, простите, а можно вопрос?
Вы пишите, что после того, как поженились, все было плохо, а теперь налаживается по непонятной причине... а что же было ДО ЖЕНИТЬБЫ??? На основании чего сложились и оформились официально отношения Ваши?
Быть может, была любовь таки, а Ваш муж просто теперь о ней вспомнил? Влюбился заново, так скажем.
СсылкаПожаловаться
Не не, у нас знаете как получилось? Мы друг друга давно знаем, 13 лет. Он мне всегда очень нравился, но я понимала - он не для отношений, наглый и изменяет девчонкам своим. Я ему тоже нравилась, но не настолько, чтобы
АнонимВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Автор, простите, а можно вопрос?
Вы пишите, что после того, как поженились, все было плохо, а теперь налаживается по непонятной причине... а что же было ДО ЖЕНИТЬБЫ??? На основании чего сложились и оформились официально отношения Ваши?
Быть может, была любовь таки, а Ваш муж просто теперь о ней вспомнил? Влюбился заново, так скажем.
СсылкаПожаловаться
И вот когда он в очередной раз приехал ко мне в гости, три года назад. .. Я честно так устала быть одна, что подумала, пофиг, дам ему. Всё получилось великолепно, он потом ещё долго ныл, что надо было давно тебя ахнуть. Мы провели вместе три чудесных дня(простите за пафос), и он уехал. Я с горя переспала с одним парнем, тот отзвонился ему тут же.. Мне за это не стыдно абсолютно, я ему ничего не обещала. Кстати, и он мне
АнонимВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Автор, простите, а можно вопрос?
Вы пишите, что после того, как поженились, все было плохо, а теперь налаживается по непонятной причине... а что же было ДО ЖЕНИТЬБЫ??? На основании чего сложились и оформились официально отношения Ваши?
Быть может, была любовь таки, а Ваш муж просто теперь о ней вспомнил? Влюбился заново, так скажем.
СсылкаПожаловаться
И тут у него слегла мама. А у меня умерла бабушка. Он предложил переехать к нему. Мы договорились, что я помогаю с мамой, готовлю, убираю, помогаю, не изменяю и рожаю сына, а он обеспечивает, женится, даёт мне дом, помощь и поддержку. И сначало получалось. Он был вежлив и предупредителен, во всём помогал, мы успешно обманывали всех, что у нас любовь. Потом стало хуже. Умерла мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем