Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наоборот получилось

Вот тут многие пишут про то, что была любовь, всё было хорошо, а потом бросил, обманул, выгнал и т.п. А была у кого-нибудь такая ситуация, что сначала поженились и ВСЁ было плохо, а со временем наладилось и любовь появилась? Как вы справились с обидами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
АнонимВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Автор, простите, а можно вопрос?
Вы пишите, что после того, как поженились, все было плохо, а теперь налаживается по непонятной причине... а что же было ДО ЖЕНИТЬБЫ??? На основании чего сложились и оформились официально отношения Ваши?
Быть может, была любовь таки, а Ваш муж просто теперь о ней вспомнил? Влюбился заново, так скажем.
СсылкаПожаловаться
У нас обоих начались проблемы на работе. И тут я поняла, что влюбилась. Меня начало бесить, когда он в компании говорил, моя жена, моя любимая. Каюсь, я начала истерить. Потому что я то знала, что это просто договор. Ненавижу то время. Он хотел уехать, я соврала, что беременна, он остался. Потом пошли месячные, он меня спалил. Но не уехал. Мы поженились. Потом было плохо, плохо, плохо. Он меня до обмороков довёл своими криками. Потом как то лучше вдруг стало. Но я уже не понимала, то ли он врёт, что любит, то ли нет. Сейчас уже полегче
Аноним
Предложить мне что то больше, чем просто секс. Но всё равно мы попытались переспать. Первый раз не получилось, потому что я майку сняла с него, а там - волосы на груди и животе! Такие противные мне показались! Меня чуть не стошнило, и я с него скатилось колобком. Второй раз помешали наши бывшие, третий - драка в компании, в которой мы были, четв - я уже встречалась с парнем. Но переодически мы встречались, посидим, поболтаем, пиво попьем и разойдемся. Без секса
Аноним
Ппц руку свело писать
Аноним
Простите, сумбурно и непонятно, но я уже почти сплю. После первого сообщения следует читать четвертое. Извините, что развела тут
Ежик Д-коВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, сумбурно и непонятно, но я уже почти сплю. После первого сообщения следует читать четвертое. Извините, что развела тут
СсылкаПожаловаться
Может таки влюбился теперь! Постарайтесь не беситься от этого. Если нет особых мотивов (типа материальной выгоды) укреплять отношения, то все возможно искренне. Тем более, что и Вы влюбились. Может теперь и пойдет что-то нормально. Не знаю, подобных историй, но женились же как-то по расчету (как правило родителей) и умудрялись в последствии друг друг полюбить
АнонимВ ответ на Ежик Д-ко
Ежик Д-ко
Может таки влюбился теперь! Постарайтесь не беситься от этого. Если нет особых мотивов (типа материальной выгоды) укреплять отношения, то все возможно искренне. Тем более, что и Вы влюбились. Может теперь и пойдет что-то нормально. Не знаю, подобных историй, но женились же как-то по расчету (как правило родителей) и умудрялись в последствии друг друг полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за понимание. Я понимаю, это всё звучит глупо, но так оно и было
ЛС
Мазохизм какой-то... Я понимаю, что мужчин мало. Но не до такой степени всё же, чтоб подобное терпеть.
АнонимВ ответ на ЛС
ЛС
Мазохизм какой-то... Я понимаю, что мужчин мало. Но не до такой степени всё же, чтоб подобное терпеть.
СсылкаПожаловаться
У меня была цель, и она оправдала средства
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем