Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наоборот получилось

Вот тут многие пишут про то, что была любовь, всё было хорошо, а потом бросил, обманул, выгнал и т.п. А была у кого-нибудь такая ситуация, что сначала поженились и ВСЁ было плохо, а со временем наладилось и любовь появилась? Как вы справились с обидами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мила
...все зависит от участников процесса )...их ума ...и умения справиться с обстоятельствами
Аноним
Я не уверена, что у меня так уж много ума и умения справляться с обстоятельствами((
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не уверена, что у меня так уж много ума и умения справляться с обстоятельствами((
СсылкаПожаловаться
..это дело наживное )...
Аноним
А, допустим, если он вас обижал раньше, вы ему теперь это вспоминаете?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А, допустим, если он вас обижал раньше, вы ему теперь это вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
...если хотите диалога ,жмите на "ответить" под комментарием написавшего вам)...нет ...этого делать не надо ....потому как по-новой будете в "контрах" из-за старого
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...если хотите диалога ,жмите на "ответить" под комментарием написавшего вам)...нет ...этого делать не надо ....потому как по-новой будете в "контрах" из-за старого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А, допустим, если он вас обижал раньше, вы ему теперь это вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
в принципе - убеждена, что в семейной жизни без обид не прожить... не говорю, что это хорошо, скорее - естественно. в паре неизбежно возникают какие -то противоречия, которые преодолеваются ...
Аноним
А, допустим, если он вас обижал раньше, вы ему теперь это вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
Есть золотое правило - если парнёр намеренно обижает, то он будет делает это постоянно.
Аноним
Мне кажется, если человек тупой, то он и в молодости и в старости тупой
lebedeva 777
Школота пишет, отвечаю, все молодожёны по первости притираются, а потом либо разводятся, либо примиряются друг с другом.
МилаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Школота пишет, отвечаю, все молодожёны по первости притираются, а потом либо разводятся, либо примиряются друг с другом.
СсылкаПожаловаться
...)))..как в песне ) ...-"будут внуки у нас,все опять повторится сначала";)
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Школота пишет, отвечаю, все молодожёны по первости притираются, а потом либо разводятся, либо примиряются друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Не сочиняй.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не сочиняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет, она же не пишет-ненавидят друг друга, разве нет притирки?
Лиза Шницель
почему нет, она же не пишет-ненавидят друг друга, разве нет притирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По первости из постели не вылазят сутками, какие притирки, вы об чом?
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По первости из постели не вылазят сутками, какие притирки, вы об чом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто как, щас мужики типа быстро остывают. А что, в период молодости моих родителей не было столько давалок, а щас мужикам все приелось..дают все запросто, постоянно новые бабы..так что...мой меня обманул, также,я думала-нет, не вылезем, три месяца и поутихло,сам признался, от вседозволенности хочется опять таки нового
Лиза Шницель
кто как, щас мужики типа быстро остывают. А что, в период молодости моих родителей не было столько давалок, а щас мужикам все приелось..дают все запросто, постоянно новые бабы..так что...мой меня обманул, также,я думала-нет, не вылезем, три месяца и поутихло,сам признался, от вседозволенности хочется опять таки нового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик такой попался, "в вечном поиске".
Это проблема не столько в мужиках, сколько в лайфстайле - людей кроме секса ничего не интересует в жизни, что логично - самое дешевое и доступное развлечение.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужик такой попался, "в вечном поиске".
Это проблема не столько в мужиках, сколько в лайфстайле - людей кроме секса ничего не интересует в жизни, что логично - самое дешевое и доступное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, а мне все казалось, я такая клевая, поговорить можно)) облом,кстати, ты прав , на сексе все завертелось
Лиза Шницель
ну не знаю, а мне все казалось, я такая клевая, поговорить можно)) облом,кстати, ты прав , на сексе все завертелось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты и есть клевая, Лизунь. Причин много может быть, и не факт что в тебе они.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так ты и есть клевая, Лизунь. Причин много может быть, и не факт что в тебе они.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет..видимо, во мне
Лиза Шницель
да нет..видимо, во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне прям стыдно, вчера опять мне финт сделал, первый раз в телефон залезла..никогда этого не делала, столько узнала..такой кобелизм.даже на новый год свалил 2го к бабе((
Лиза Шницель
мне прям стыдно, вчера опять мне финт сделал, первый раз в телефон залезла..никогда этого не делала, столько узнала..такой кобелизм.даже на новый год свалил 2го к бабе((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может нафиг его?
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может нафиг его?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да люблю его..
Лиза Шницель
да люблю его..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умеешь расстроить в понедельник.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умеешь расстроить в понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да чем? считаю,любовь-химия,за всю жизнь двоих любила..помню, увидела-мой..до этого 5 лет одна,никто не цеплял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем