Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наоми Кемпбелл, я думаю, в ней нет никакого зла. Хорошая баба.

Жаль, пропустила передачу с ее участием сегодня в "пусть говорят".
Только телек в 20:58 включила.
Но, и минуты хватило чтоб понять, что зла в ней нет.
Не чете нашей раше.
У нас вообще мало у кого есть стиль на самом деле, а не потому что так скаали, уровень, класс.
У нас этим не блещут.
В этой бабе нет зла.
Жалко мне что она теряет шевелюру, а парик увы очевиден, и уж оч высокие залысины на лбу.
Неужель нельзя было дать нормальной тетке парикс челкой.
Жалко мне ее шевелюру, факт.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
отшельникВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А тебе никто на вопросы отвечать не должен.
Мерзкая злобленная на жизнь и людей старуха-это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ты лапочка моя, ну как же я люблю твой бред! ну прямо душа отдыхает. ты продолжай. продолжай. меня это забавляет
Светлана РомановаВ ответ на отшельник
отшельник
ах ты лапочка моя, ну как же я люблю твой бред! ну прямо душа отдыхает. ты продолжай. продолжай. меня это забавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне насрать на твои забавления, ноты слишком глупачтоб это ососзнать.
Глуая ожиревшая старуха-от кто ты.
А к молодым целешься от совей никчемности у старух всегда много претензий к тем кто моложе.
Товй случай не исключение.
А лишь подтверждение правилу.
отшельникВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да мне насрать на твои забавления, ноты слишком глупачтоб это ососзнать.
Глуая ожиревшая старуха-от кто ты.
А к молодым целешься от совей никчемности у старух всегда много претензий к тем кто моложе.
Товй случай не исключение.
А лишь подтверждение правилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты продолжай. продолжай. может еще на сотню опусов настрочишь. а насчет молодости не льсти себе. одни с годами приобретают мудрость. другие - только старческий маразм. похоже, что маразм у тебя, как климакс случился преждевременно
Светлана РомановаВ ответ на отшельник
отшельник
ты продолжай. продолжай. может еще на сотню опусов настрочишь. а насчет молодости не льсти себе. одни с годами приобретают мудрость. другие - только старческий маразм. похоже, что маразм у тебя, как климакс случился преждевременно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты стара и душой и телом.
отшельникВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ты стара и душой и телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не стану возражать. Кстати, Зульфия, покажи личико.али боишся, что весь форум распугаешь? сидит себе сейчас такая выжившая из ума, сморщенная как шар-пей с с горбатым носом на худющей роже бабуля. дрожащими руками по клаве тюкает и все под молодую косит. а чито ей еще делать, коли целый день парализованная у телика с компом сидит, кнопочки с одного на другой переключая
Светлана РомановаВ ответ на отшельник
отшельник
ты не ответила на вопрос, зачем все свои мысли вслух выкладываются на форум? тебе не интересно наше мнение, нас ты забавляешь, не более. так не надоело ли быть форумным клоуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И клоун здесь один-ты старуха.
коварный пупсик^_^В ответ на отшельник
отшельник
ты не ответила на вопрос, зачем все свои мысли вслух выкладываются на форум? тебе не интересно наше мнение, нас ты забавляешь, не более. так не надоело ли быть форумным клоуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ягуся,я помню вы мне тоже шо то наподобие высказывали что я пустое место и что никому не нужна и прочую хрень,но между тем мои форумы популярны и собирают большую аудиторию.=))а вот у вас особого успеха я пока что не наблюдала...дерзайте,напишите тоже какую нибудь тему,раз мы все такие лохи!может в вас пропадает талант.=)
Светлана РомановаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ягуся,я помню вы мне тоже шо то наподобие высказывали что я пустое место и что никому не нужна и прочую хрень,но между тем мои форумы популярны и собирают большую аудиторию.=))а вот у вас особого успеха я пока что не наблюдала...дерзайте,напишите тоже какую нибудь тему,раз мы все такие лохи!может в вас пропадает талант.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня форум-это вообще не успех, а херня.
Я оцениваю форум так как он стоит того-как виртуал.
коварный пупсик^_^В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Для меня форум-это вообще не успех, а херня.
Я оцениваю форум так как он стоит того-как виртуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно..=))
Светлана РомановаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну и правильно..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что разрешили!)))
отшельникВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ягуся,я помню вы мне тоже шо то наподобие высказывали что я пустое место и что никому не нужна и прочую хрень,но между тем мои форумы популярны и собирают большую аудиторию.=))а вот у вас особого успеха я пока что не наблюдала...дерзайте,напишите тоже какую нибудь тему,раз мы все такие лохи!может в вас пропадает талант.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда ни о ком не говорю, что он пустое место. это не мое выражение. это первое. второе - никогда не учавствую в тараканьих бегах, стремясь выйти в звезды форума. форум для меня не место приложения моих сил. а отдых, как, впрочем. и для большенства сюда заглядывющих. а вы, трудитесь девочки, трудитесь. я с удовольствем стану зрителем на ваших спектаклях.
Светлана РомановаВ ответ на отшельник
отшельник
никогда ни о ком не говорю, что он пустое место. это не мое выражение. это первое. второе - никогда не учавствую в тараканьих бегах, стремясь выйти в звезды форума. форум для меня не место приложения моих сил. а отдых, как, впрочем. и для большенства сюда заглядывющих. а вы, трудитесь девочки, трудитесь. я с удовольствем стану зрителем на ваших спектаклях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вем насрать за кем ты наблюдаешь, а за кем нт, только ты никак этого не поймешь.
Всем вообще нарать общественное мнение-все прсото живут своей жизнью не обращая на зритетлей никакого внимания.
Вот в чем фишка.
Светлана РомановаВ ответ на отшельник
отшельник
светуль, если мнение всех присутствующих на форуме для тебя ничего не значит. на фик постишь? или словестный понос после круглосуточного просмтра телика голову распирает как дерьмо задницу? не зря говорят. что излишества вредны.
СсылкаПожаловаться
по интернету мнение слагают лишь дебилы-имхо.
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну а наши тупорылые че?
только голыми сиськами тряут.
Этим в наше время никого не удивишь.
У Наоми есть уровень и класс.
А наши....колхоз ередовые лати.
тата
А мне очень Собчак нравится! Я бы с ней с удовольствием поработала!
Светлана РомановаВ ответ на тата
тата
А мне очень Собчак нравится! Я бы с ней с удовольствием поработала!
СсылкаПожаловаться
каждому свое.
Светлана Романова
каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена- Ксения точно моя клиентка! Да и так просто посмотреть на неё приятно: очень умная девушка!
Светлана РомановаВ ответ на тата
тата
Я уверена- Ксения точно моя клиентка! Да и так просто посмотреть на неё приятно: очень умная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей-столько мнений.
коварный пупсик^_^
мне наоми не нравится абсолютно.и почему то все бабёнки с шоу малахова не вызывают уважения..
Светлана РомановаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
мне наоми не нравится абсолютно.и почему то все бабёнки с шоу малахова не вызывают уважения..
СсылкаПожаловаться
Вкусы у вссех разные.
А мне очень нравится!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем