Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нападение на женщину в берлинском метро

Сейчас случайно наткнулась на видео нападения на женщину в берлинском метро. Сижу в полном шоке. Это же насколько нужно быть бесчеловечным чтобы такое сотворить.
Мариша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
АННА АНИНА
А что там ?
Night Fury
Когда этот удод ее с лестницы ногой столкнул?
МаришаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Когда этот удод ее с лестницы ногой столкнул?
СсылкаПожаловаться
ну да
Night FuryВ ответ на Мариша
Мариша
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не люди, это животные с деревьев слезли...
МаришаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не достойны звания животного. это новый вид кого-то
Грипп? Гриб!!В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни обижайти животъных!! :-/
Night FuryВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Ни обижайти животъных!! :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно...
Елена Узун
"Люди" (с)
МаришаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
"Люди" (с)
СсылкаПожаловаться
а разве можно их назвать людьми? Их и животными нельзя назвать, слишком много чести
Елена УзунВ ответ на Мариша
Мариша
а разве можно их назвать людьми? Их и животными нельзя назвать, слишком много чести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Не думаю, что у них инопланетный набор хромосом.

Вы просто идеализируете людей: среди них не мало и таких. Останавливает их только страх наказания, и ничего больше.
МаришаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Конечно. Не думаю, что у них инопланетный набор хромосом.

Вы просто идеализируете людей: среди них не мало и таких. Останавливает их только страх наказания, и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю что я идеализирую, я допускаю от человека глупость, предательство, в каких то областях жестокость, но это... это биологические отходы какие то
Елена УзунВ ответ на Мариша
Мариша
не думаю что я идеализирую, я допускаю от человека глупость, предательство, в каких то областях жестокость, но это... это биологические отходы какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объективной реальности все-равно, что вы там себе умственно допускаете. Вы либо справляетесь с задачей оградить свою жизнь от такого биомусора - либо не справляетесь.
Тётя Лена
Так они и не человеки в нашем понимании. Для них это нормально.
МаришаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Так они и не человеки в нашем понимании. Для них это нормально.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю как можно настолько извратить сознание чтобы это стало "нормальным"
Тётя ЛенаВ ответ на Мариша
Мариша
я не понимаю как можно настолько извратить сознание чтобы это стало "нормальным"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну другая у них "культура", женщина другого вероисповедания для них не человек, у них и свои-то женщины существа бесправные. Они вообще плохого ничего не видят в своих таких действиях, даже наоборот - во имя пророка от "развратной" женщины избавляются.
Тётя Лена
Ну другая у них "культура", женщина другого вероисповедания для них не человек, у них и свои-то женщины существа бесправные. Они вообще плохого ничего не видят в своих таких действиях, даже наоборот - во имя пророка от "развратной" женщины избавляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это не культура, это болезнь. массовая
Тётя ЛенаВ ответ на Мариша
Мариша
мне кажется это не культура, это болезнь. массовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не болезнь, вылечить не получится. Это дремучесть непроходимая, впитанная с молоком матери, взращенная отцами и духовными наставниками. Это вызов всему прогрессивному человечеству, попытка затянуть мир обратно в страшные и тёмные века.
Тётя Лена
Это не болезнь, вылечить не получится. Это дремучесть непроходимая, впитанная с молоком матери, взращенная отцами и духовными наставниками. Это вызов всему прогрессивному человечеству, попытка затянуть мир обратно в страшные и тёмные века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело. причудливо колесо времени. ты его думаешь что крутишь его и можешь им управлять, а оно вращается себе не зависимо от человеческих желание. Земля никогда уже не будет прежней
ЗвездафшокеВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я считаю что это спланировнная акция. И их будет много
Тётя ЛенаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так называемый "мирный джихад", то есть они приехали в Европу как бы за помощью, типа бедные-несчастные, а на самом деле их цель не помощь получить, а всю Европу захватить, заселить, запугать, заставить жить по своим страшным законам. Конечно, это спланировано.
наталья мясищеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не спланированная акция.видео было от 27 октября.полицаи сначала сами искали вот этот мусор,но не получилось,поэтому было опубликовано в массы это видео,чтоб хоть как то помочь их найти.
А диапазон В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прогрессивное человечество это кто?
Тётя ЛенаВ ответ на А диапазон
А диапазон
прогрессивное человечество это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, Вам это знание не доступно
А диапазон В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Похоже, Вам это знание не доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже, ничего сколько-нибудь вразумительного вы ответить не сможете.
Тётя ЛенаВ ответ на А диапазон
А диапазон
похоже, ничего сколько-нибудь вразумительного вы ответить не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ достаточно пространен, одним словом не сказать, а долго писать нет интереса. Да и надо ли Вам это? Похоже, Вы и сами всё уже прекрасно поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем