Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напарница

Девочки. Очень хочу бегать, но стимула одной нету. Кто составит мне компанию? Я с Сыктывкара.
chunya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
elena.platova
Привет! Я из Крыма. Давай бегать вдвоём?
elena.platova
Привет! Я из Крыма. Давай бегать вдвоём?
СсылкаПожаловаться
так вы же в Крыму
Анастасия Богачева
уххаахаххахах, да вы пока до друг друга добежите , весь жир уйдет)
Анастасия Богачева
уххаахаххахах, да вы пока до друг друга добежите , весь жир уйдет)
СсылкаПожаловаться
при чем тут жир ваще? я че похожа на жирную?
Ирэн
Бегай сама. Начинать всегда трудно. Я бегаю уже 12 год. Так как будешь бегать с подруж, у нее ритм свой у тебя свой, также выносливость у всех разная, (кто-то будет филонить) бегать нужно больше 30 мин.

Поменяется рацион - будет хотеться сладкого, но ничего адаптируешься, в течение 1-2 месяц (сладкое нужно себе позволять, когда бегаешь, )
Mихайлова Людмила
Начинай одна, а там и познакомишься!
chunya
с кем?
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем