Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наперекор себе

Мужчина с непростым характером,капризный,брезгливый. Но ради меня часто переступает через свои принципы.
Ходили в магазин. Сначала психанул,сказал,что ему стыдно. Уже и не помнит,когда он с пакетами ходил по улице. Я мягко предложила самой донести всю эту тяжесть. Тут же извинился и забрал еще и мои. Больше не психовал.
Не побрезговал обтирать меня от крови,когда поранилась. А крови было очень много.
Помогает мне во всем по дому,хотя привык,что за него все делают нанятые люди. И посуду помоет,и кран починит. Даже с моей собакой ходит гулять,хотя сразу сказал,что собак не любит.
Ищет,куда моим детям лучше пойти учиться,хотя я и не просила.
Долго ли это может продлиться,учитывая,что он каждый раз говорит,как счастлив,что меня встретил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Итальянчик..
перевоспитаешь..
Елена ВасильеваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
перевоспитаешь..
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Итальянчик..
перевоспитаешь..
СсылкаПожаловаться
Не собираюсь.
black opium
до понедельника
Мари Фарт
Класс, я тоже так делаю, беру на себя, а потом всё доходит, класссно всё, всё будет хорошо
ракета.
Все зависит как его отношение к вашей мышечной трубке и к вашему внешнему видео-ряду. но все может закончится,резко и без объяснений.
Samant
нафиг нафиг...у меня 1 муж такой был....пакет стрёмно тащить...это ж просто адски тупо
АнонимВ ответ на Samant
Samant
нафиг нафиг...у меня 1 муж такой был....пакет стрёмно тащить...это ж просто адски тупо
СсылкаПожаловаться
Но вот он понимает,что это тупо и тут же исправляется.
Аноним
Но вот он понимает,что это тупо и тут же исправляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит тратить время на тупых людей))
Влада Коновалова
Он так себе переступает , собака даже ваша знает . В немыслимых таких потугах шагает с вами рука в руку
Влада Коновалова
Он так себе переступает , собака даже ваша знает . В немыслимых таких потугах шагает с вами рука в руку
СсылкаПожаловаться
Да,и всегда за ручку меня держит,даже во сне.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и всегда за ручку меня держит,даже во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и всегда за ручку меня держит,даже во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а где делись нанятые им люди?? Разорился, что ли или Вы сама решили на себя все хлопоты и хозяйство повесить?
Наталья
может очень долго. раз он добровольно стал каблуком, да еще и постоянно говорит , что счастлив этим.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
может очень долго. раз он добровольно стал каблуком, да еще и постоянно говорит , что счастлив этим.
СсылкаПожаловаться
хорошее отношение вы приравниваете к каблуку?
НатальяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
хорошее отношение вы приравниваете к каблуку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ладно. хорошее отношение так хорошее отношение. это я так, завидую.
Елена Васильева
Человек не сможет долго идти наперекор себе.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Человек не сможет долго идти наперекор себе.
СсылкаПожаловаться
перекор ли?
Елена ВасильеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
перекор ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что взрослый человек может измениться только по той причине, что встретил женщину с детьми? Возможно, я не права, но я не верю. Или вы думаете, что всё, что было у него раньше в характере - наносное, и теперь оно слетело? Я давно училась в школе, но по физике что-то было про электроны и их орбиты. Электрон может залететь на другую орбиту, выше своей, но долго он там продержаться не может.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы считаете, что взрослый человек может измениться только по той причине, что встретил женщину с детьми? Возможно, я не права, но я не верю. Или вы думаете, что всё, что было у него раньше в характере - наносное, и теперь оно слетело? Я давно училась в школе, но по физике что-то было про электроны и их орбиты. Электрон может залететь на другую орбиту, выше своей, но долго он там продержаться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в детях этой женщины, а в самой женщине!
тем более когда ему самому приятно для этой женщины что-то делать. Он сам себя повышает в своих глазах!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
дело не в детях этой женщины, а в самой женщине!
тем более когда ему самому приятно для этой женщины что-то делать. Он сам себя повышает в своих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы настоящий мужчина.
Елена ВасильеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
дело не в детях этой женщины, а в самой женщине!
тем более когда ему самому приятно для этой женщины что-то делать. Он сам себя повышает в своих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про детей я написала только потому, что явно героям этой истории не 20 лет. Нет уже той страсти и розовых очков. А так, конечно, пусть повышает.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Про детей я написала только потому, что явно героям этой истории не 20 лет. Нет уже той страсти и розовых очков. А так, конечно, пусть повышает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а работать над собой никогда не поздно
Елена ВасильеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а работать над собой никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не против. Пусть работает. Так-то я на стороне женщины. Женская солидарность, куда от неё денешься.
АЛЕК ВЯТИЧ
дело не в детях этой женщины, а в самой женщине!
тем более когда ему самому приятно для этой женщины что-то делать. Он сам себя повышает в своих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вятич поумнел... полундра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем