Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напинайте, штоль...для ускорения !

Вводные данные:"Она" - 40 с хвостиком. Имеется еще "хвостик" в возрасте 2,5 лет. (В смысле - сын.) Третий брак.
"Он" - Моложе на N-ное количество лет, но не критично. Сын - его. Третий брак.
Встретились, блин, два "одиночества".
Вместе больше 6 лет, брак официальный, но расписались всего год назад.
Из этих шести лет "он" первые четыре года регулярно возлюбливал разных дам в соц.сетях. (Потом немного поутих, но не закончил.)
Некоторых, потупее, и сексовать успевал. Одна из таких до сих пор за него взамуж проситься. ))
Те, которые поумнее, узнав о его семейном положении, сексоваться отказывались.
Либо, уже потом, посексившись и узнав его "поближе", отсылали его на Фудзияму.
"Он"; на них "обижался", письма жалостливые писал, песТни рыдательные посылал...
"Она" периодически узнавала о его пассиях, скандалила, собирала ему "подорожную" и отправляла к маме, на ПМЖ.
Но "он", спустя некоторое время, всегда возвращался, со слезами, соплями и мольбами о прощении..."она" принимала обратно. Дура, чО !
Потом ребенок, ЗАГС... Но это не стало тормозом для "него". Интернет-любовь у "него" продолжалась, превращаясь иногда в мелкие потрахушки.
В результате - "она" собрала шмотки, ребенка, и ушла.
Месяц "она" жила "в осаде", состоящей из все тех же соплей в эпистолярном жанре, песенок на мыло присланных, извинений, уверений, клятв...
Простила, вернулась. Дура, чО ! Но вернулась скорей не из-за себя, а из-за сына.
Больше полугода "он" жил так, как и обещал. Но рецидив уже начался. И "она" об этом знает. И повторения не хочет.

Эпилог.
А вот сейчас "она" сидит и думает - ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
Жить с ним не хочет, т.к. от былых чувств уже давно ничего не осталось.
Уходить, опять таки камень преткновения - сын, который папу очень любит.
Как муж - "он" полное дерьмо, одним глазом всегда выискивает кого-бы развести на "повиртуалить", но как отец - на 5+.

Ваше мнение ?!

Пы.Сы. Жилье общее, бизнес общий.

Отвечать много не смогу, т.к. на работе.
История не моя, но "она" очень близкая подруга, поэтому ситуацию знаю из первых рук.
ZaraZaЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Сагарматха
Хороший отец и на расстоянии останется хорошим отцом.
Ирина*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Хороший отец и на расстоянии останется хорошим отцом.
СсылкаПожаловаться
+
маша
когда у меня появится такая подруга как автор, я ее собственными руками....
Valery L.В ответ на маша
маша
когда у меня появится такая подруга как автор, я ее собственными руками....
СсылкаПожаловаться
это про тебя, что ли
машаВ ответ на Valery L.
Valery L.
это про тебя, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же твои тупые комменты надоели....сделай одолжение, не пиши мне
Valery L.В ответ на маша
маша
как же твои тупые комменты надоели....сделай одолжение, не пиши мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палишься
Елена Бахметьева
Пусть терпит это растение ради ребенка, пока стоящий мужик не подвернется. Некрасиво при одном муже другого искать?- да, некрасиво. Но с таким заигравшимся фантазером, а по сути, бессовестным моральным уродом, думаю, можно.
Елена Бахметьева
Пусть терпит это растение ради ребенка, пока стоящий мужик не подвернется. Некрасиво при одном муже другого искать?- да, некрасиво. Но с таким заигравшимся фантазером, а по сути, бессовестным моральным уродом, думаю, можно.
СсылкаПожаловаться
тоисть она бедняжка? да? )))) я про афтора?)))
ZaraZaЯВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тоисть она бедняжка? да? )))) я про афтора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что бедняжка ?
Crazy BabyВ ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Кто сказал, что бедняжка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... я про подругу вашу.. )))) сори) Я так поняла вы за подругу беспокоитесь)
Елена БахметьеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тоисть она бедняжка? да? )))) я про афтора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтор- подруга героини сего сюжета, не?
А чем героиня не бедняжка? Поздно замуж, поздно родила, и то от плаксиво-сопливого болтуна, который, как в том анекдоте, "так всю дорогу- плакали и трахались".
Елена Бахметьева
Афтор- подруга героини сего сюжета, не?
А чем героиня не бедняжка? Поздно замуж, поздно родила, и то от плаксиво-сопливого болтуна, который, как в том анекдоте, "так всю дорогу- плакали и трахались".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третий брак.. за 40 уже.. нууууу какие то элементарные инстинкты..ну хотя бы самосохранения у человека-женщина под полтос...должны быть ? а? )))) ..
ZaraZaЯВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Третий брак.. за 40 уже.. нууууу какие то элементарные инстинкты..ну хотя бы самосохранения у человека-женщина под полтос...должны быть ? а? )))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не всегда.
Елена БахметьеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Третий брак.. за 40 уже.. нууууу какие то элементарные инстинкты..ну хотя бы самосохранения у человека-женщина под полтос...должны быть ? а? )))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) у женщины под полтос розовые очки сваливаются, а не инстинкты отрастают. Не хочешь быть одна- сойдешься с реальным живым мужиком. Бредов Питтов никто факсом не пришлет. А у реальных мужиков (если не смотреть через розовые очки и не страдать бабьей придурью "я его выбрала- значит, щас буду с пеной у рта убеждать себя и окружающих в его оху... это... потрясности";) полно недостатков. Один брюзжит, другой ногти грызет. Третий тупой, зато буйный. Четвертый- жмот патологический. Пятый- видный и вменяемый, зато таскается. К стати, если не полный овощ, то узнать о последнем обстоятельстве можно через много месяцев, а то и лет.
Да, еще ты меня порадовала: 40 лет- это под полтос?)))) Крутая математика))
Елена Бахметьева
)))))))))) у женщины под полтос розовые очки сваливаются, а не инстинкты отрастают. Не хочешь быть одна- сойдешься с реальным живым мужиком. Бредов Питтов никто факсом не пришлет. А у реальных мужиков (если не смотреть через розовые очки и не страдать бабьей придурью "я его выбрала- значит, щас буду с пеной у рта убеждать себя и окружающих в его оху... это... потрясности";) полно недостатков. Один брюзжит, другой ногти грызет. Третий тупой, зато буйный. Четвертый- жмот патологический. Пятый- видный и вменяемый, зато таскается. К стати, если не полный овощ, то узнать о последнем обстоятельстве можно через много месяцев, а то и лет.
Да, еще ты меня порадовала: 40 лет- это под полтос?)))) Крутая математика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) +/- 10 лет уже роли не играют. )))))))))
ВеснаВ ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
)))))))))))) +/- 10 лет уже роли не играют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничёсебе вы так легко десятилетиями разбрасываетесь...
nataly osaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Третий брак.. за 40 уже.. нууууу какие то элементарные инстинкты..ну хотя бы самосохранения у человека-женщина под полтос...должны быть ? а? )))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие чуствсва самосохранения,они возникают только тогда когда,у человека угроза жизни,а здесь просто жизнь.очень часто мужчины думают что они выбирают, а на самом деле, женщина выбирает,за кого замуж идти, и от кого детей рожать,и людям не чуждо,ошибаться.поэтому чем больше раз женщина замужем, тем опытнее и вернее выбор.а вот если мужчина много раз женат,то это означает,что предыдущие его жёны зделали не правильный выбор,вот здесь нужно задуматься,перед тем, как выходить замуж за такого мужчину.
Елена Бахметьева
Афтор- подруга героини сего сюжета, не?
А чем героиня не бедняжка? Поздно замуж, поздно родила, и то от плаксиво-сопливого болтуна, который, как в том анекдоте, "так всю дорогу- плакали и трахались".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, подруга. Это второй ребенок, ОЧЕНЬ долгожданный. Разница между детьми 22 года.
Елена БахметьеваВ ответ на ZaraZaЯ
ZaraZaЯ
Да, подруга. Это второй ребенок, ОЧЕНЬ долгожданный. Разница между детьми 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожелаю вашей подруге здорового цинизма. Пусть нормального мужика ищет. Нафиг ей этот ёпарь-энтузиаст с литературными наклонностями.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Пожелаю вашей подруге здорового цинизма. Пусть нормального мужика ищет. Нафиг ей этот ёпарь-энтузиаст с литературными наклонностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёпарь-энтузиаст с литературными наклонностями.
записуваю..ыыы)))
Вниз головой (лето хочу)
ёпарь-энтузиаст с литературными наклонностями.
записуваю..ыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ты што ль??
Елена Бахметьева
Пусть терпит это растение ради ребенка, пока стоящий мужик не подвернется. Некрасиво при одном муже другого искать?- да, некрасиво. Но с таким заигравшимся фантазером, а по сути, бессовестным моральным уродом, думаю, можно.
СсылкаПожаловаться
Вот ! То же самое твержу ! Надеюсь, что достучусь когда-нить !
Crazy Baby
аааааааааа...вот ради таких..я тут и бываю..Вот где? Где я такое в реале увижу..живое или услышу..)))))) аааа класс)))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
аааааааааа...вот ради таких..я тут и бываю..Вот где? Где я такое в реале увижу..живое или услышу..)))))) аааа класс)))))
СсылкаПожаловаться
Как муж - "он" полное дерьмо, одним глазом всегда выискивает кого-бы развести на "повиртуалить", но как отец - на 5+.
История не моя, но "она" очень близкая подруга, поэтому ситуацию знаю из первых рук.
Третий брак.!!!

ну я не могу..)))))) просто не могу писать...)) валяюсь))))))))))
Вниз головой (лето хочу)
дура ЧО..обе ..две
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем