Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написал парень, который долго не писал

Я спросила у него почему не давал о себе знать, на что он ответил мне так - "для того чтобы понять что чувствуешь к человеку нужно время, в моем случае мне надо было отстраниться". Он мне нравится, я насколько поняла ему тоже. Как думаете, он говорит правду? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алла Золотарева
лапшу вешает однозначно
Алла Золотарева
лапшу вешает однозначно
СсылкаПожаловаться
100%)
Алла Золотарева
лапшу вешает однозначно
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу лапшу, я хочу ему верить
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доширак ммм..)))
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь - верь) но если бы вы ему сильно нравились, он бы боялся вас оставлять надолго, вдруг на кого другого вы обратите внимание
ты смотри какой ранимый - отстраниться ему надо))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вы "хотите верить", с вами можно обращаться как угодно. и вы все это будете кушать.
хотя все вокруг будут понимать,что об вас тупо вытирают ноги
Алла Золотарева
лапшу вешает однозначно
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ
думать вредно....
Бет Мидлер
девушкам так мало надо, чтобы им понравилось))
написал какой-то брошенный кем-то шалопед, а она уже и уши развесила, ей уже все нравится))
Бет Мидлер
девушкам так мало надо, чтобы им понравилось))
написал какой-то брошенный кем-то шалопед, а она уже и уши развесила, ей уже все нравится))
СсылкаПожаловаться
И не говори. Наплести что угодно могут.
Nata-Nata
Парни такой хренью не заморачиваются, как анализ и резюмирование отношений))) Занят был))
Жужа
думаю, он бухнул и ошибся номером.)))
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
думаю, он бухнул и ошибся номером.)))
СсылкаПожаловаться
сто пудов)))
Beladonna@
очередной брехун..жил поживал и не думал даже, так мож случайно вспомнил или номер увидел в телефоне
Наталья
меня бы это оскорбило
YANA
Нет, не правду
a a
идиёт..но продуманный
Маришка
Попробуйте общаться, а что вы теряете? Но рассчитывать что это прям любовь до гроба не стоит, может просто некому было позвонить а тут ваш номер под руку попался.
Nataly
и как часто он планирует "отстраняться"?)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и как часто он планирует "отстраняться"?)))
СсылкаПожаловаться
автор,ну что вы хотите?
чувак и думать про вас забыл, жил своей жизнью. но вдруг наткнулся и решил черкнуть.
вы же начали его допрашивать.
что он должен был ответить?
правду?
сказал первое,что на ум пришло.
но очень ловко. теперь у него есть отмаза на будущее если вы слишком будете липнуть
Мария В ответ на Nataly
Nataly
автор,ну что вы хотите?
чувак и думать про вас забыл, жил своей жизнью. но вдруг наткнулся и решил черкнуть.
вы же начали его допрашивать.
что он должен был ответить?
правду?
сказал первое,что на ум пришло.
но очень ловко. теперь у него есть отмаза на будущее если вы слишком будете липнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая отмаза?
Алиса
Если вы нравитесь друг другу можно поверить, а там жизнь покажет насколько он правдивый
Абсолютное Зло
Время покажет.
Ника Валуев
Всё правильно сказал. Если через месяц после чпоканья с девушкой и и чпоканья с другими потянул к ней, то чувства есть. Мудрые сексологи советуют перед свиданием вздрочнуть два раза, если все равно хочется поехать на свидание, значит, чувства есть, если захотелось с друзьями бухнуть, то только секс от неё нужен.
МиражВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Всё правильно сказал. Если через месяц после чпоканья с девушкой и и чпоканья с другими потянул к ней, то чувства есть. Мудрые сексологи советуют перед свиданием вздрочнуть два раза, если все равно хочется поехать на свидание, значит, чувства есть, если захотелось с друзьями бухнуть, то только секс от неё нужен.
СсылкаПожаловаться

класс!
думаю, зерно правды в этом есть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем