Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала бывшая мужчины

Я в растерянности. Встречаюсь с мужчиной полгода, он разведён, есть ребёнок. Он очень хороший человек и мне полностью подходит, взаимопонимание 100%, очень люблю его и это взаимно. Сейчас мы уже обсуждаем совместную жизнь и планируем пожениться (с его сыном я знакома, отношения хорошие). Про его прошлые отношения он почти не говорил, сказал просто что разошлись, не сошлись характерами.. без подробностей. И вдруг, вчера захожу на свою страничку в соц. сети, а там 13 (!!!) сообщений от его бывшей жены! Огромных! В общем, она начала с того, что хочет меня предупредить, что это за человек и что бы я с ним не связывалась ни в коем случае. Написала о ужасах их семейной жизни, что он её постоянно изменял, иногда поднимал руку, один раз сломал челюсть!! Много пил, гулял, денег не давал...  Что не интересовался ребёнком, и сейчас алименты платит мало и с боями, нерегулярно.. это вкратце. И всё это как бы из добрых побуждений, что ей жаль меня, поломаю жизнь так же как и она...  У меня шок. Ему ничего не говорила и ей ничего не ответила. Скажу сразу, за полгода ни разу не давал повода подумать о нём такое, не напивался, мы вообще не ругались ни разу, о рукоприкладстве вообще речи быть не может. Не понимаю, обманывает она или нет? Как теперь себя вести не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
ОЙКА
Возможно, МЧ помогает своей бывшей жене.. дает денюх на ребенка сверх алиментов... Она знает, что если он женится и там появятся дети, он может и прекратить сверх алиментов что то давать... То есть я думаю, эти сообщения были отправлены- корысти ради...
звезда
у его родителей спросите между делом, со свадьбой пока воздержитесь, куда торопиться...
ОЙКАВ ответ на звезда
звезда
у его родителей спросите между делом, со свадьбой пока воздержитесь, куда торопиться...
СсылкаПожаловаться
у родителей свои дети все хорошие)
GVA
Не давай своим ушам поверить в то, чего не видели твои глаза.
Но пусть теперь глаза лучше смотрят и не торопятся.
Наталия Орлова
Он врет.Проснитесь и очнитесь!Поверили.Будете очередной страдающей.Потом позже все поймете.
murman 0987651234
Зря ты анонимка сюда написала. Щас местный тетки тебе такого про мужика напоют. И вообще мы все злодеи, тираны и угнетатели. Найди себе лучше хорошую бабу
Сама природа
Смысл бывшей кидаться тапками, если уже давно был развод и бывший муж помогает растить ребенка.
У меня среди знакомых было 3 случая, когда бывшие жены предупреждали новых дам сердца, но те как "в омут с головой". "Да он такой, да он чудо, это ложь, не может быть". И как показала их дальнейшая совместная жизнь, все оказалась правдой. Такие гады, действительно, на стадии ухаживаний и заманиваний - высший класс!!!
Леночка
Наверняка у вас за полгода появились общие знакомые, может быть он познакомил тебя с родственниками. Когда мужчина уже в жизни как-то ошибся, то присматриваться к нему надо по-внимательнее. А бывшей не надо ничего отвечать и вообще надо постараться минимизировать и ограничить общение, потому что у неё свой интерес в этом деле.
Черничка Д
Ну вы ж не женаты!!! Зачем ему проявлять себя во всей красе? За полгода вы должны были уже как-то познакомиться с друзьями, родственичками. Уши локаторами и потихоньку наводящими вопросами выведывать нужную информацию.
Марина Самарина
Я тоже писала, но не там не послушали и вляпались по самые помидоры. А я предупреждала.
Марина Самарина
Я тоже писала, но не там не послушали и вляпались по самые помидоры. А я предупреждала.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем