Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала бывшая мужчины

Я в растерянности. Встречаюсь с мужчиной полгода, он разведён, есть ребёнок. Он очень хороший человек и мне полностью подходит, взаимопонимание 100%, очень люблю его и это взаимно. Сейчас мы уже обсуждаем совместную жизнь и планируем пожениться (с его сыном я знакома, отношения хорошие). Про его прошлые отношения он почти не говорил, сказал просто что разошлись, не сошлись характерами.. без подробностей. И вдруг, вчера захожу на свою страничку в соц. сети, а там 13 (!!!) сообщений от его бывшей жены! Огромных! В общем, она начала с того, что хочет меня предупредить, что это за человек и что бы я с ним не связывалась ни в коем случае. Написала о ужасах их семейной жизни, что он её постоянно изменял, иногда поднимал руку, один раз сломал челюсть!! Много пил, гулял, денег не давал...  Что не интересовался ребёнком, и сейчас алименты платит мало и с боями, нерегулярно.. это вкратце. И всё это как бы из добрых побуждений, что ей жаль меня, поломаю жизнь так же как и она...  У меня шок. Ему ничего не говорила и ей ничего не ответила. Скажу сразу, за полгода ни разу не давал повода подумать о нём такое, не напивался, мы вообще не ругались ни разу, о рукоприкладстве вообще речи быть не может. Не понимаю, обманывает она или нет? Как теперь себя вести не знаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Итальянчик..
жалуюсь..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оленька
Надо выяснить правду
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
дай бог, чтоб не вскрытие...
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
дай бог, чтоб не вскрытие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ГуроваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
дай бог, чтоб не вскрытие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВикторияВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
дай бог, чтоб не вскрытие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Старая Ведьма
50 на 50. Может, и правда это...
Kotya Motina
У соседей поспрашивайте
Елена Фимина
Верьте своему мужчине, а сказать можно все, что угодно, нет доверия-нет отношений. Если нет сомнений сомневаться, что паникуете?
Елена ФиминаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Верьте своему мужчине, а сказать можно все, что угодно, нет доверия-нет отношений. Если нет сомнений сомневаться, что паникуете?
СсылкаПожаловаться

нет повода сомневаться)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Верьте своему мужчине, а сказать можно все, что угодно, нет доверия-нет отношений. Если нет сомнений сомневаться, что паникуете?
СсылкаПожаловаться
не согласна, доверяй, но проверяй, мужчины любят рассказывать свою версию правды.
Аноним
от хороших не уходят
у вас просто пока тест драйв
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
от хороших не уходят
у вас просто пока тест драйв
СсылкаПожаловаться
так я не знаю, кто от кого ушёл там.. он говорил, что они обоюдно решили развестись
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
так я не знаю, кто от кого ушёл там.. он говорил, что они обоюдно решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не сам ушел
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
так я не знаю, кто от кого ушёл там.. он говорил, что они обоюдно решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
―О чем это она?
―Барона кроет.
―И что говорит?
―Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
―И чего хочет?
―Ясно чего, чтоб не бросал.
―Логично. ))) (c)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
так я не знаю, кто от кого ушёл там.. он говорил, что они обоюдно решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы знаете,ведь не каждый мужчина сразу скажет,что меня из дома выгнали,за то,что я гуляю,денег не даю и иногда поколачиваю жену. Это он сам ушел,так как жена его не понимала,не кормила и вообще даже деньги спрашивала,змея такая
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
так я не знаю, кто от кого ушёл там.. он говорил, что они обоюдно решили развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На слово" женщине, тем более бывшей, верить не надо) к мужчине - присмотритесь, рожать не торопитесь, в долговые обязательства типа ипотеки не влазьте =) и напоите уже мужика, может он запойный или по пьяни действительно буйный и с топором за Вами гоняться будет, Вам надо такое счастье?
oiВ ответ на Аноним
Аноним
от хороших не уходят
у вас просто пока тест драйв
СсылкаПожаловаться
а определение "хороший"
можно услышать?
АнонимВ ответ на oi
oi
а определение "хороший"
можно услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя
ZaraZa
Тираны-подлецы умеют ухаживать.
Фиалка
Я бы задумалась(((
inviting
правильно, не реагируйте никак! бесится она вот и написала гадости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем