Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала парню, что отвыкла от него. Это пойдет на пользу нашим отношениям?

Больше недели не виделись. Такой большой перерыв редко когда был. Сначала первые 3-5 дней ужасно скучала по нему, чуть ли не сходила с ума, но потом убавила чувства и переключилась на дела, т.к. встреча с парнем все равно была пока невозможна. А теперь (больше недели прошло) и начала отвыкать. Он написал "скучаю. завтра увидимся. (он) хочет обнимашки". А я так и ответила, что уже отвыкла от него и от обнимашек, но, наверно, вспомню. На что он ответил "завтра вечером вспомнишь
".
Пойдет ли такое сообщение на пользу отношениям? Ведь ему как бы каждый раз заново нужно меня завоевать, соблазнить, добиться обнимашек, а не сразу я падаю в его объятия. Да и будет знать, что когда долго отсутствует, я начинаю отвыкать от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
захария захария
манипуляции никому не на пользу...я в этом уверена....
захария захария
манипуляции никому не на пользу...я в этом уверена....
СсылкаПожаловаться
да не манипуляция это. реально начинаю отвыкать, когда долго не видимся и нет физического контакта. да и парни охотники, им не интересно, когда добыча уже полностью их.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
да не манипуляция это. реально начинаю отвыкать, когда долго не видимся и нет физического контакта. да и парни охотники, им не интересно, когда добыча уже полностью их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный пацан, не полез в бутылку сразу, а то знаете какие бывают, обидятся -разобидятся, замучаешься оправдываться
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нормальный пацан, не полез в бутылку сразу, а то знаете какие бывают, обидятся -разобидятся, замучаешься оправдываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит "лезть в бутылку"?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
а что значит "лезть в бутылку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать. За лупаться. Затевать разборку. Посмотри в словаре русских поговорок
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
а что значит "лезть в бутылку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ответил бы, что раз отвыкла от него, то попробуй привыкнуть к другому. Что бы тогда делали? Прав автор выше - искренне относиться не пробовали.
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
да не манипуляция это. реально начинаю отвыкать, когда долго не видимся и нет физического контакта. да и парни охотники, им не интересно, когда добыча уже полностью их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите искренне, а не с мыслью как это будет воспринято, да почему, да зачем
захария захарияВ ответ на захария захария
захария захария
пишите искренне, а не с мыслью как это будет воспринято, да почему, да зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себя что,добычей считаете? вам нужно,чтобы вас любили и любить? или какие то штампы про охоту реализовать необходимо?
захария захария
вы себя что,добычей считаете? вам нужно,чтобы вас любили и любить? или какие то штампы про охоту реализовать необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет необходимости реализовывать штампы, но после прочтения множества историй и статей... все-таки обращаю внимание на это. читала даже историю, что мужчины изменяли, потому что с их девушкой у них не было охоты, а на стороне они охотились, завоевывали, им это было интересно (именно завоевать). да и "запретный плод сладок".
захария захарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет необходимости реализовывать штампы, но после прочтения множества историй и статей... все-таки обращаю внимание на это. читала даже историю, что мужчины изменяли, потому что с их девушкой у них не было охоты, а на стороне они охотились, завоевывали, им это было интересно (именно завоевать). да и "запретный плод сладок".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну резвитесь...но,уверена, что большинству нужны честные чувства, а не игрища
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
нет необходимости реализовывать штампы, но после прочтения множества историй и статей... все-таки обращаю внимание на это. читала даже историю, что мужчины изменяли, потому что с их девушкой у них не было охоты, а на стороне они охотились, завоевывали, им это было интересно (именно завоевать). да и "запретный плод сладок".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышление молодых да глупых. Не этим надо мужчину заводить, ох, не этим. Да объяснять вам что-то бесполезно, не доросли вы ещё головой.
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет необходимости реализовывать штампы, но после прочтения множества историй и статей... все-таки обращаю внимание на это. читала даже историю, что мужчины изменяли, потому что с их девушкой у них не было охоты, а на стороне они охотились, завоевывали, им это было интересно (именно завоевать). да и "запретный плод сладок".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто это не ваш мужчина.он о вам вспоминает когда секса хочется.
Наталия Шацкая
Просто это не ваш мужчина.он о вам вспоминает когда секса хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секса еще ни разу не было.
а как часто мужчина должен вспоминать? переписываться сутками у меня нет ни времени, ни желания (скучно)
захария захария
манипуляции никому не на пользу...я в этом уверена....
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Все нормально! Вы ещё только привыкаете к друг другу.
Л Д
а по какой причине у вас такие редкие встречи? женат что ли?
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
а по какой причине у вас такие редкие встречи? женат что ли?
СсылкаПожаловаться
это так одну неделю получилось, что две встречи отменились, сначала он не смог, а потом я. но обычно таких обстоятельств не бывает и встречи не отменяются. не женат.
Снегурка
Может он вам не так уж и нравится,раз так быстро отвыкаете?
игорь
Пойдет, не пойдет, это вам судить.
Аноним
Это начало конца.
lusja
Пойдет на пользу. Ему. Найдет себе адекватную вместо вас, которые не будут ему квесты устраивать.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Пойдет на пользу. Ему. Найдет себе адекватную вместо вас, которые не будут ему квесты устраивать.
СсылкаПожаловаться
а как же истории про то, что мужчинам не интересно, когда девушка полностью завоевана и когда ее уже не нужно больше завоевывать?
lusjaВ ответ на Аноним
Аноним
а как же истории про то, что мужчинам не интересно, когда девушка полностью завоевана и когда ее уже не нужно больше завоевывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ничего фальшивого или специального не должно быть, в том числе и испытаний. Это здорово отпугивает мужчин.
Mar Fa
Я тоже быстро отвыкаю, нельзя меня на долго оставлять)
Seva
Всякий раз, когда я раскручиваю жену на интим, она ведет себя так, словно я после этого должен на ней снова жениться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем