Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала подруге мужа

Мне нравится этот форум, часто захожу. Иногда комменты круче самих тем. Ситуация : отношения разладились с мужем. Недавно начал общаться с подругой давней якобы . Приревновала я и написала ей чтобы она общение прекратила с ним. Итог: скандал, он оскорбленный, хочет расставаться. Вопрос: это действительно треш и дикость с моей стороны? Нужен взгляд со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Фиалка
Попоробывал бы мой
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Попоробывал бы мой
СсылкаПожаловаться
пообщаться на стороне ..ппц чтобы было .
Sam Fisher
Накрена вы полезли в чудие отношения?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Накрена вы полезли в чудие отношения?
СсылкаПожаловаться
У них отношения? Я говорила ему- хочешь других отношений? Заканчивай с семьёй и или... Но люди ищут запасной аэродром
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У них отношения? Я говорила ему- хочешь других отношений? Заканчивай с семьёй и или... Но люди ищут запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы ей написали, а не ему? Она тут при чем?
Не дикость и не треш.
Фиалка
Короче .все правильно сделала .а он видно и намылился уже .
Мари Фарт
А поаод то реальный?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А поаод то реальный?
СсылкаПожаловаться
Спросила кто она, ответил давняя знакомая. Не пояснил вообще. Честно говоря, чувствую что поступок мой убогий. Опустилась на такое днище (((
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила кто она, ответил давняя знакомая. Не пояснил вообще. Честно говоря, чувствую что поступок мой убогий. Опустилась на такое днище (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погарячились реально, общение ничего не значит))
МечтаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Погарячились реально, общение ничего не значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не значило, не стал бы так реагировать. Кто важнее, жена или х.з.к
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
Если бы не значило, не стал бы так реагировать. Кто важнее, жена или х.з.к
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мож он и возник то того, что тупой наезд?
МечтаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так мож он и возник то того, что тупой наезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за мужик истерит и так реагирует. Женские наезды часто такие
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
Что за мужик истерит и так реагирует. Женские наезды часто такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не ему сказала, а ей напмсала через голову, это многих бесит
МечтаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Она не ему сказала, а ей напмсала через голову, это многих бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, всё равно переживать из-за душевной травмы какой то там давней подруги странно. А то что через голову, так нечего на стороне амуры крутить. Вали тогда и делай что хочешь
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
Возможно, всё равно переживать из-за душевной травмы какой то там давней подруги странно. А то что через голову, так нечего на стороне амуры крутить. Вали тогда и делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто знает, что это были амуры реально?
МечтаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А кто знает, что это были амуры реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чём может дружить мужчина с давней подругой во время ссоры с женой. У неё реакция нормальная у него нет. Как будто повода ждал
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
О чём может дружить мужчина с давней подругой во время ссоры с женой. У неё реакция нормальная у него нет. Как будто повода ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы я кинула предъяву кому мужа он бы взбесился от того что я ему не доверяю и мы не знаем, что и как она там наговорила
МечтаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если бы я кинула предъяву кому мужа он бы взбесился от того что я ему не доверяю и мы не знаем, что и как она там наговорила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да, но расставаться из-за такой ерунды странно
Мари ФартВ ответ на Мечта
Мечта
Это да, но расставаться из-за такой ерунды странно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, она сама себя раскрутила и понеслась кобыла в рощу
Ангел.. на метлеВ ответ на Мечта
Мечта
О чём может дружить мужчина с давней подругой во время ссоры с женой. У неё реакция нормальная у него нет. Как будто повода ждал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да так и есть. И подруга давняя, и уйти к ней собирается давно, сейчас и шифроваться перестал спецом, чтоб жена узнал и сканда устроила. А он весь оскорблённый в белом фраке посвистел в новую жизнь. Тьфу.
Дашута *DВ ответ на Мечта
Мечта
Если бы не значило, не стал бы так реагировать. Кто важнее, жена или х.з.к
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как он отреагировал?
Теперь на себя спроицируй - ты возобновляешь связь (возможно даже ради корыстных целей) с давним знакомым, который, допустим, тебе помогал с математикой в универе, может даже дела какие-то помогал разруливать, никаких сюси-пуси, чик-чирик между вами даже не подразумевалось, чисто деловой контакт основанный на взаимоуважении, а он отказывается с тобой сотрудничать, потому что ему запретил твой муж... Нормально ты среагируешь когда тебя родной муж выставит примитивной человеческой особью у которой только амурчики на уме? интересно )))
МечтаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
и как он отреагировал?
Теперь на себя спроицируй - ты возобновляешь связь (возможно даже ради корыстных целей) с давним знакомым, который, допустим, тебе помогал с математикой в универе, может даже дела какие-то помогал разруливать, никаких сюси-пуси, чик-чирик между вами даже не подразумевалось, чисто деловой контакт основанный на взаимоуважении, а он отказывается с тобой сотрудничать, потому что ему запретил твой муж... Нормально ты среагируешь когда тебя родной муж выставит примитивной человеческой особью у которой только амурчики на уме? интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не общаюсь с мужчинами за спиной или тайно от мужа. Писать бы я не стала конечно, но если бы и написала, ничего бы не было
Дашута *DВ ответ на Мечта
Мечта
Я не общаюсь с мужчинами за спиной или тайно от мужа. Писать бы я не стала конечно, но если бы и написала, ничего бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как бы ты отреагироала бы если бы муж кому-то из твоих вот так написал- прекрати общаться с моей женой...
МечтаВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
ну а как бы ты отреагироала бы если бы муж кому-то из твоих вот так написал- прекрати общаться с моей женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это женская реакция, мужчина бы тупо морду набил. А если допустить, то расставаться бы точно не стала, приревновал и ладно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем