Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала жалобу на поликлинику, теперь совесть мучает меня

Рассудите, зря я написала или по делу?
Началось все летом.
У меня двое детей с одинаковыми фамилиями и отчествами. Время от времени приходится записывать к педиатру их двоих подряд. Начиная с лета, почему-то накануне приема, вторая запись отменяется. Первый раз мне сказали что глюк. Второй раз  я заметила заранее и позвонила выяснить что случилось, мне сказали что медсестра перепутала и отменила, дико извинялись. Третий раз был на прошлой неделе. Я записала двоих заранее на прививку, но один заболел и я решила не водить их вместе, зашла в систему чтобы отменить запись и увидела уже привычную картину - второй записи нет. Позвонила чтобы выяснить, мне обещали выяснить и перезвонить, и два дня молчание, всем пофиг.
А мне как раз потребовалось отвести ребенка к врачу, но записи не было, я решила идти к дежурному. 
К дежурному нас не пустили, медсестра у терминалов прям радостно нас развернула как злостных нарушителей. 
В приемной главврача отвечали по-хамски, на вопрос про отмененную запись кривлялись, чтобы ребенка принял врач предлагали записаться на следующую неделю, и прочая демагогия и отмазки...
Я терпела и вежливо разговаривала ровно 30 минут, затем посмотрела на часы и как говорится, остапа понесло.
В итоге нас приняли, естественно, на педиатра жалоба, на регистратуру жалоба, на дежурную медсестру жалоба, нам поменяли участкового педиатра и вдогонку я накатала жалобу на госуслугах на поликлинику.
Вот сижу и думаю, может лишнее уже было на госулугах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Самое обидное что к дежурному врачу не было очереди, вообще никого, совсем ни одного пациента. Почему бы не принять ребенка без скандалов и разборок?
Darling-*
Назвать детей по разному нельзя было?
Darling-*В ответ на Darling-*
Darling-*
Назвать детей по разному нельзя было?
СсылкаПожаловаться
дата рождения тоже одна?
Ужасный НечеловекВ ответ на Darling-*
Darling-*
Назвать детей по разному нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Нет это красиво Маша и Маша. )))
Ужасный Нечеловек
Нет это красиво Маша и Маша. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
уже увидела в теме)
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
Назвать детей по разному нельзя было?
СсылкаПожаловаться
можно было.
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что-то пошло не так :D
АнонимВ ответ на Darling-*
Darling-*
но что-то пошло не так :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно?
Darling-*В ответ на Аноним
Аноним
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все)))
шучу я
не встречала такое)
арфа В ответ на Darling-*
Darling-*
но что-то пошло не так :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про имена речи нет. Одинаковые фамилии и отчества. Что неудивительно в общем то.
Ужасный Нечеловек
Странно. Когда записываете на прием отражается дата рождения и номер снилс и страхового полиса. И имя полностью. Фигня какая то.
Ужасный Нечеловек
Странно. Когда записываете на прием отражается дата рождения и номер снилс и страхового полиса. И имя полностью. Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
Может быть у них в настройках этого не видно, а только фамилия видна. Суть в том что когда двоих записываю, второго отменяют в поликлинике и ставят еще пометку что по инициативе пациента.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть у них в настройках этого не видно, а только фамилия видна. Суть в том что когда двоих записываю, второго отменяют в поликлинике и ставят еще пометку что по инициативе пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю
Может еще жалобу на сисадмина поликлиники накатать)
Ужасный Нечеловек
Ой не знаю
Может еще жалобу на сисадмина поликлиники накатать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю пока достаточно. Вот теперь жалею что нажаловалась на госуслугах.((
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю пока достаточно. Вот теперь жалею что нажаловалась на госуслугах.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть у них в настройках этого не видно, а только фамилия видна. Суть в том что когда двоих записываю, второго отменяют в поликлинике и ставят еще пометку что по инициативе пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает, когда двоих разновозрастных детей записывают в "малышковый" день... тогда запись старшего ребенка отменяют. У нас, во всяком случае, так. И вообще не любят, когда приводят двоих детей одновременно.
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так бывает, когда двоих разновозрастных детей записывают в "малышковый" день... тогда запись старшего ребенка отменяют. У нас, во всяком случае, так. И вообще не любят, когда приводят двоих детей одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в разные дни было. В частности в этот раз на вторник были записаны, а день здорового ребенка среда.
IrinaВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Так бывает, когда двоих разновозрастных детей записывают в "малышковый" день... тогда запись старшего ребенка отменяют. У нас, во всяком случае, так. И вообще не любят, когда приводят двоих детей одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем причина нелюбви? Какая разница двух родных принимать или двух чужих.
sstteerrvvaaВ ответ на Irina
Irina
В чем причина нелюбви? Какая разница двух родных принимать или двух чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там выше написано... если дети разновозрастные, то большого ребенка, как правило больного, нельзя принимать в малышковый день. Если оба идут в другой день, то малышом заниматься не в свое время тоже не горят желанием. Если оба школьника, например, то, конечно, разницы нет...
BNU827
Они этого и добивались от вас.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Они этого и добивались от вас.
СсылкаПожаловаться
Чего? Скандала с жалобами? Они мазохисты что ли?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Чего? Скандала с жалобами? Они мазохисты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандал это против вас, а жалоба им нужна, чтобы вы заявили о них. Они используют это во благо себе.
Посмотрите, они целенаправленно вас вели к этому. Может вы слышали фразу в вашу строну "да вас тут уде все знают".
sstteerrvvaaВ ответ на BNU827
BNU827
Скандал это против вас, а жалоба им нужна, чтобы вы заявили о них. Они используют это во благо себе.
Посмотрите, они целенаправленно вас вели к этому. Может вы слышали фразу в вашу строну "да вас тут уде все знают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они дурачки что ли? Любая жалоба это потеря премии и масса других неприятных моментов. Благо в каком месте искать?
BNU827В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Они дурачки что ли? Любая жалоба это потеря премии и масса других неприятных моментов. Благо в каком месте искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не дураки, и, ставка здесь не премия. Например, главврач таким способом продает свое место - уйти по жалобе и освободить место тому, кто уже заплатил, это именно то что они добивались. Еще и финансирования им подбросят. От вас добивались жалобы и вы им удружили.
sstteerrvvaaВ ответ на BNU827
BNU827
Они не дураки, и, ставка здесь не премия. Например, главврач таким способом продает свое место - уйти по жалобе и освободить место тому, кто уже заплатил, это именно то что они добивались. Еще и финансирования им подбросят. От вас добивались жалобы и вы им удружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это бред... главврач не миссия, и не может знать какой ход будет дан жалобе. Уйти он может по собственному в любой момент, а по жалобе могут и по статье уволить с волчьим билетом. А платить за место главврача... вам самой то не смешно? Это же собачья должность. Я пару лет назад накатала жалобу на поликлинику, так они передо мной на коленях стояли, чтобы я только ее забрала. Какая то больная у вас фантазия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем