Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать девушке друга

Я девушка, замужем все ок. Есть друг, хороший друг - помогал и с деньгами и работой, мужа моего подтягивает по работе, хороший человек, мужчина 42г, разведён, сейчас строит отношения на расстояние, пару дней назад поругался сильно с этой девушкой ( по нему видно дорожит этими отношениями). Но у него есть бзик по поводу 23 февраля - для него это ПРАЗДНИК - бывший военный, суворовец, Офицер (именно заглавной буквы), 23 важней чем ДР. Спросив сегодня какие планы на 23 сказал к сестре поедет. На мой вопрос, про девушку сказал: не приедет т.к. поругались, какие-то дела у неё и т.д., а потом добавил не приедет расстанусь. Вот думаю позвонить/написать ей типа не приедешь ( по причине поругались) будет конец отношениям или не лезть, пусть сама думает. Но уверена в его словах на все 100%, человек такой. Что делать не знаю, пол ночи не сплю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Любовь Лисовская
Две собаки грызутся- третья не лезь!
Вас же потом и обвинят!((
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Две собаки грызутся- третья не лезь!
Вас же потом и обвинят!((
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что она знает его отношения к 23. А он реально переживает из за ссоры, 6 лет один был, а тут прям зацвёл, жалко будет если из-за своих принципов разрушит отношения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что она знает его отношения к 23. А он реально переживает из за ссоры, 6 лет один был, а тут прям зацвёл, жалко будет если из-за своих принципов разрушит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, поговорить-то вы можете. Расскажите о его всех положительных качествах, объясните его нынешнее состояние- может ее и проймёт?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, поговорить-то вы можете. Расскажите о его всех положительных качествах, объясните его нынешнее состояние- может ее и проймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по поводу положительных качеств она и так знает, если приезжать каждых две недели за 500км, да и он с такой же периодичностью к ней ездил. Мне одно смущает, я не знаю причины ссоры, может она и заключалось в том, что она не приедет. Вот тогда будет совсем не красиво
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Да по поводу положительных качеств она и так знает, если приезжать каждых две недели за 500км, да и он с такой же периодичностью к ней ездил. Мне одно смущает, я не знаю причины ссоры, может она и заключалось в том, что она не приедет. Вот тогда будет совсем не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы написала, жаль если из за такой мелочи расстанутся.
JenjaВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что она знает его отношения к 23. А он реально переживает из за ссоры, 6 лет один был, а тут прям зацвёл, жалко будет если из-за своих принципов разрушит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживает, так пусть помирится. Или корона шибко тяжела
Екатерина В ответ на Jenja
Jenja
Переживает, так пусть помирится. Или корона шибко тяжела
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лучше быть одинокой девушкой, чем с таким принципиальным мужчиной. Замучаешься подстраиваться и первой мириться.
...В ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что она знает его отношения к 23. А он реально переживает из за ссоры, 6 лет один был, а тут прям зацвёл, жалко будет если из-за своих принципов разрушит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо , чо разрушит?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь, что она знает его отношения к 23. А он реально переживает из за ссоры, 6 лет один был, а тут прям зацвёл, жалко будет если из-за своих принципов разрушит отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто ,не надо думать позвонили и сказали ,а она пусть решает. Зачем Вам голову ломать?
Глафира С
Не лезьте в чужую ссору, не лезьте в чужие отношения.
Неблагодарное это дело. Вас же потом крайней сделают. Вам оно надо?
Аноним
В своё время, он вмешался в нашу семью и сохранил ее, он мужу тайком деньги давал типо тот шабашит, когда работы не было
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
В своё время, он вмешался в нашу семью и сохранил ее, он мужу тайком деньги давал типо тот шабашит, когда работы не было
СсылкаПожаловаться
я бы подсказала той девахе, как себя вести
леля я
Вот анонимно и напишите девушке
Арина Пушкинд
Терпеть не могу мужиков,которые делятся с "подругами".
Не дай Бог такого мужа.
Аноним
Да он и не делиться, часто у нас в гостях, муж с ним работает, сыновья ходят на одну секцию, у него фразы - от которых он не отступает - 15 лет уж знакомы, привыкли. Он с женой так разводился, за чашкой кофе мужу сказал: что то жизнь с супругой не ладиться, пора разводится (спокойно). А через 4 мес холостяк, много таких примеров.
Величайший Максим
Не лезть.
/////
У вас своей жизни нет?
Аноним
Есть. Но он нашей семье стал как родственник поддержкой и опорой. Жалко будет если отношения закончиться.
/////В ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но он нашей семье стал как родственник поддержкой и опорой. Жалко будет если отношения закончиться.
СсылкаПожаловаться
А дружба это обязаловка? Или вы его теперь всю жизнь будете догонять и причинять добро?
/////В ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но он нашей семье стал как родственник поддержкой и опорой. Жалко будет если отношения закончиться.
СсылкаПожаловаться
Усыновите его
ГульфияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но он нашей семье стал как родственник поддержкой и опорой. Жалко будет если отношения закончиться.
СсылкаПожаловаться
А вы просто позвоните его девушке и поговорите, на тему ,как она к нему относится .Хорошими друзьями не стоит разбрасываться.
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Но он нашей семье стал как родственник поддержкой и опорой. Жалко будет если отношения закончиться.
СсылкаПожаловаться
вы знаете его подругу? если она без короны на голове и не совсем самовлюбленная -позвоните и поговорите, по ее ответам поймете, нужен ли ей этот мужчина,если она хочет отношений -приедет на 23 февраля... ну а уж если не хочет-вы не поможет...
Kislinka Ajyaaaa
Если так переживаете, то лучше бы своему другу сказали, чтоб не расставался из-за того, придет она или не придет.
Аноним
В чем и беда, если он решение принял, уже бесполезно что то объяснять
София София
Если знаете как с ней связаться ,поговорите расскажите о его маленьких бзиках и правилах его жизненных принципах(это же зрелый мужчина тут все сложно)Я бы хотела помощи извне если у него к ней чувства есть.А вам плюсик в карму!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем