Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать ему или не стоит этого делать?

Доброе утро!) Ситуация такая: мне 31 (может это важно),
познакомились с парнем на сайте знакомств, он отличался от всех остальных тем,
что с ним было очень легко и непринужденно общаться, не было какого то нелепого
молчания, когда не знаешь что сказать, в общем как говориться слово за слово.
Этим он меня так зацепил как "не цеплял" никто за очень долгое время.
К тому же он был довольно симпатичный, высокий и коренастый. Когда мы с ним
встретились впервые, меня словно ударило током)) И случилось то, чему я всегда
была противницей - секс на первом свидании. Это были потрясающие вечер и ночь.
От любого прикосновения меня пронизывало очень сильное желание....Я влюбилась
без ума. Он перевернул в моей голове все с ног на голову)) Утром мы расстались.
Два дня наше общение было таким же как до 
первого свидания, а потом он перестал писать....Я естественно тоже. Я
понимаю, что ему может ничего больше и не надо было от меня получить. Но мне
так он запал в душу, что до сих пор при воспоминании о нем у меня мурашки.
Хотела спросить - может стоит ему что то написать и если стоит - то что именно?
Если не стоит - то как себя вести если он сам напишет или позвонит? Очень жду
Вашего мнения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
*Наталья Петрова*
Думаю ,что не стоит писать! Когда мужчине надо, он сам горы свернет, и напишет, и позвонит!
Галя /
Не спрашивали как долго этот мужчина на сайте знакомств? А то знаете, есть такие которые годами сидят (у некоторых даже написано, что ищут для серьезных отношений) и все ищут идеальную половинку.
*Наталья Петрова*В ответ на Галя /
Галя /
Не спрашивали как долго этот мужчина на сайте знакомств? А то знаете, есть такие которые годами сидят (у некоторых даже написано, что ищут для серьезных отношений) и все ищут идеальную половинку.
СсылкаПожаловаться
вот, вот ... в вечном поиске парень, скорее всего )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галя /
Галя /
Не спрашивали как долго этот мужчина на сайте знакомств? А то знаете, есть такие которые годами сидят (у некоторых даже написано, что ищут для серьезных отношений) и все ищут идеальную половинку.
СсылкаПожаловаться
А сами "примеряют" (согласна, некрасивое слово - но это из лексикона мужчин) половину сайта знакомств, и никто им беднягам не подходит ))))
Vasilisa Krasa
А если не напишите, то так и не узнаете его мыслей и будете мучиться неизвестнстью...
Самая счастливая
Высокий и коренастый,говорите?!И перевернул в Вашей голове все с ног на голову?!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Самая счастливая
Высокий и коренастый,говорите?!И перевернул в Вашей голове все с ног на голову?!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
СсылкаПожаловаться
Вот такое чудо, однако...
Веселая ДевчонкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Высокий и коренастый,говорите?!И перевернул в Вашей голове все с ног на голову?!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
СсылкаПожаловаться
Высокий и коренастый? Вот только представить пытаюсь и уже все в голове переворачивается..
Самая счастливая
Высокий и коренастый,говорите?!И перевернул в Вашей голове все с ног на голову?!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
СсылкаПожаловаться
Парень, согласный на секс в первую встречу, вызывает подозрения, однозначно. Ну как, как, как можно ложиться в постель фик знает с кем?
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
Парень, согласный на секс в первую встречу, вызывает подозрения, однозначно. Ну как, как, как можно ложиться в постель фик знает с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая счастливая


СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он так спокойно спит с первой встречной, может он болен чем-то и ему уже пофик с кем спать и кого заражать?
v
Наверное, вы не зацепили его.
Svetfedr
с ним было очень легко и непринужденно общаться
автор, я думаю, что парняга таким образом находит женщин для секса. Все у него отточено. Легко общается, располагает к себе, все узнает, потом свидание и сразу секс. И все , Вы ему не интересны. А он дальше окучивает баб по тырнету. Слава яйкам, их так много в сети, поле не вспаханное (с). Напишите ему, это же Ваш опыт. Что напишите? ты мне понравился и жду продолжения? может кроме одноразового секиса ничего и не интересует? лет сколько ему?
людмила развозова
Не стоит волноваться,-он вас только внешними факторами зацепил, вы не знаете и не любите его сейчас как человека, а это может и к лучшему!
Жужа
Если есть, что писать - пиши, а нету - так и не майся.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть, что писать - пиши, а нету - так и не майся.
СсылкаПожаловаться
перепишет свою петицию и отправит ему)
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть, что писать - пиши, а нету - так и не майся.
СсылкаПожаловаться



Aскелла
Мда. Я думала такая наивная простота годам к 30 проходит))) моя подруга мне года четыре мозги клюет такими историями. И как в гуся вода, на одни и теже грабли постоянно. И влюбляется и очумевает и верит им. И мучается писать не писать звонить не звонить...а что они подумают а вдруг а как...да напиши ему!!!! Напиши. Примерно так"я тебя приглашаю туда то и тогда то". Вот так без мямличества. Не ответит и ер с ним. Ну а если придёт там и видно будет только секас или что ещё. Хотя что ещё это маловероятно, прямо очень мало.
Комментарий удален.Почему?
Елена Л.В ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
ага, я тоже не смогла представить себе высокого и коренастого одновременно ))))
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Вы встретились с любителем секс-тренингов.
Любитель секс-тренингов поразил вас своими внешними данными,умением заговаривать свою жертву, и он со знанием дела искал у вас точку G и предложил сменить позу 30 раз за один половой акт на первом свидании. Только бы вам было хорошо и долгожданный оргазм наступил.Ему было важно просто получить "пять" по выученному предмету, а вы были подопытным кроликом)))
Ну что поделать-это ваша судьба.
Он получил свою оценку,даже здесь, на форуме))
AскеллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Вы встретились с любителем секс-тренингов.
Любитель секс-тренингов поразил вас своими внешними данными,умением заговаривать свою жертву, и он со знанием дела искал у вас точку G и предложил сменить позу 30 раз за один половой акт на первом свидании. Только бы вам было хорошо и долгожданный оргазм наступил.Ему было важно просто получить "пять" по выученному предмету, а вы были подопытным кроликом)))
Ну что поделать-это ваша судьба.
Он получил свою оценку,даже здесь, на форуме))
СсылкаПожаловаться
Какая просвещенность однако...на собственном опыте?)))
Спешу яВ ответ на Aскелла
Aскелла
Какая просвещенность однако...на собственном опыте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость вспомнил)) Очень полезные были тренировки на легкомысленны особах,которые почему то думали-что всё,завтра я её в загс потащу и назову своей женой))) Наивные д...
AскеллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Молодость вспомнил)) Очень полезные были тренировки на легкомысленны особах,которые почему то думали-что всё,завтра я её в загс потащу и назову своей женой))) Наивные д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот) а мне потом с подругой мучиться доказывать ей что очередной парнокопытный попался)
Спешу яВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот вот) а мне потом с подругой мучиться доказывать ей что очередной парнокопытный попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вашей подруге,если она тоже ,как автор темы, мечтала о неземной любви и уже подбирала себе платье,в котором будет в загсе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем