Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НаписАть иль не написАть....?

Здравствуйте. На вашем форуме давно присутствую в качестве стороннего наблюдателя и чтеца. Написать решилась впервые, нужен совет. Мучаюсь уже вот несколько дней. Пишу впервые, если что не так - не судите строго. Буду рада любым советам и приму их с благодарностью.Пролог: познакомилась несколько месяцев назад по интернету с МЧ. Списались, потом созванивались, сразу скажу - встретиться не успели, работаем оба много, графики не совпадали, хотя у обоих желание было. Но не срослось. Во время одного из разговоров по телефону поссорились, были знакомы недавно и он вдруг потребовал признаться ему в любви, причем в повелительном тоне, при этом сам сказал, что испытывает ко мне какие-то чувства раз названивает мне и общается. Я честно ответила, что не влюблена в него пока, так как даже не видела его не разу, о чем может быть речь? И вообще трудно я схожусь с людьми, не сразу привыкаю и мне нужно очень много времени, прежде чем влюбиться в кого-либо, да и вообще общаться с человеком и раскрыться перед ним. Честно и сказала. Ненавижу обман и ненужные сюсюканья. На такой ответ получила смертельную обиду и совет идти тогда по известному адресу. Слушать не стала, отключилась и все. Больше мы не созванивались. Прошло вот 3 месяца. Все чаще стала вспоминать о нем и думать, что незаслуженно обидела человека, может и надо было сказать хоть и неправду, но то что он хотел слышать. В эл. почте осталось его фото и адрес.
Может написать ему и попросить прощения, объяснить все, что обидеть не хотела, но не хотела и лгать? Тогда и себя прощу и совесть мучить перестанет? А то вот гложет и гложет в последнее время... А как вы думаете? Или уже поздно?
Хэлло Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
SVAN
Первонах!
Dmitry SergeevВ ответ на SVAN
SVAN
Первонах!
СсылкаПожаловаться
Читерство.
Ирина
Он, наверное о вас и думать забыл, а вы все мучаетесь
Ш@луНЬя Я В ответ на Ирина
Ирина
Он, наверное о вас и думать забыл, а вы все мучаетесь
СсылкаПожаловаться
Вот точно.
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Он, наверное о вас и думать забыл, а вы все мучаетесь
СсылкаПожаловаться
+1000000
Она наверно дослушать как он ее посылает хочет
OlgaOlga
я стою у ресторана,
замуж поздно, сдохнуть-рано...
пардон, чёто навеяло...
не забивайте себе голову ерундой, писать-звонить не надо...
ГАЛИСВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я стою у ресторана,
замуж поздно, сдохнуть-рано...
пардон, чёто навеяло...
не забивайте себе голову ерундой, писать-звонить не надо...
СсылкаПожаловаться
А если девушке очень хочется сексу? А вариантов никаких нет, а тут может быть шанс! ))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если девушке очень хочется сексу? А вариантов никаких нет, а тут может быть шанс! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что тот парнишка до сих пор ждёт её признания в любви)
Ш@луНЬя Я
А Вам не кажется странным, мягко говоря, и просЬба эта его и дальнейшее поведение?
Комментарий удален.Почему?
Хэлло ДоллиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да, вы правы. Смысла нет. Спасибо :)
дело не в нике
какой-то неадекватный МЧ...не партесь. он уже давно другим мозги пудрит...
Моя правда
А за что прощения просить, за то, что он Вас отправил по адресу? Откуда у Вас сомнения, вообще не понятно. Я бы на вашем месте отключилась сразу после его требования признаться в любви
Марица
Абсолютно идентичная проблема поднималась пару-тройку дней назад. Пошустрите по темам, там, наверное, даны исчерпывающие советы )))
Хэлло ДоллиВ ответ на Марица
Марица
Абсолютно идентичная проблема поднималась пару-тройку дней назад. Пошустрите по темам, там, наверное, даны исчерпывающие советы )))
СсылкаПожаловаться
Киньте ссылку, если можете.
МарицаВ ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Киньте ссылку, если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будет время - поищу. Но уверена, что автор предыдущей темы - тоже Вы, поэтому Вам искать проще, если тему не удалили. Она просто один в один, даже вопросы в конце темы совпадают...
Хэлло ДоллиВ ответ на Марица
Марица
Если будет время - поищу. Но уверена, что автор предыдущей темы - тоже Вы, поэтому Вам искать проще, если тему не удалили. Она просто один в один, даже вопросы в конце темы совпадают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если способны поверить - точно не я. Здесь написала первый раз. Но все равно спасибо.
Dmitry Sergeev
Хочу вас утешить. Вы вполне заслуженно его обидели.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хочу вас утешить. Вы вполне заслуженно его обидели.
СсылкаПожаловаться
чейта?
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
чейта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово - "заслуженно"
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
ключевое слово - "заслуженно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласная я....аффтор не ответила на чуйства.. не выдавила из себя 3 слова....и обидела НЕ заслуженно )))
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
не согласная я....аффтор не ответила на чуйства.. не выдавила из себя 3 слова....и обидела НЕ заслуженно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такой мужик три буквы заслуживает, а не три слова!!!
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
да такой мужик три буквы заслуживает, а не три слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если аффтор мучаецца значит виновата....может не договаривает чего?)
SherfikВ ответ на detka***
detka***
не согласная я....аффтор не ответила на чуйства.. не выдавила из себя 3 слова....и обидела НЕ заслуженно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было выдавить 3 слова - пошёл на куй))))
Галка Галкина
Не обижайтесь, но

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем