Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сейчас свободна. Написать ему или не стоит

3 года назад за мной ухаживал мужчина,старше меня на 12 лет.женатый. я на тот момент тоже была в отношениях. он мне очень нравился,но я не смогла через себя переступить и сделать своего на тот момент мужчину дураком с рогами. В течении этих 3 лет он мне периодически писал сообщения, дальше привет как дела не заходило. И вот из за скуки лазила по соц сетям обнаружила ,что он везде удалился. нашла страничку его жены, она удалила все совместные с ним фото. за эти 3 годы у них родилась дочка.я так поняла что они разошлись. узнать точно не у кого.нет общих знакомых.и вот вопрос написать ему или нет? я сейчас свободна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александр
и как же вы переступили через себя-не расскажете??? свободна в чём? в дури??
АнонимВ ответ на Александр
Александр
и как же вы переступили через себя-не расскажете??? свободна в чём? в дури??
СсылкаПожаловаться
вы видимо не внимательно читали.я имела ввиду,что у нас ничего не было.сейчас я свободна и отношений у меня нет.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
вы видимо не внимательно читали.я имела ввиду,что у нас ничего не было.сейчас я свободна и отношений у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему пофигу. Лишь бы ляпнуть!!!!
Александр В ответ на Аноним
Аноним
вы видимо не внимательно читали.я имела ввиду,что у нас ничего не было.сейчас я свободна и отношений у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда внимательно-просто вы не поняли мой ответ вам-только и всего
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вы видимо не внимательно читали.я имела ввиду,что у нас ничего не было.сейчас я свободна и отношений у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда же вы ему напишите, если он везде удалился?
Екатерина
Ну, от того что узнаете как у него дела, с Вас не убудет....
Светлана)))
Да напиши, чего ты теряешь-то? "Привет, как дела?" Чего тут такого?
Маришка
скорее всего что если с женой и не живет то ушел к другой, как еще можно обьяснить что оставил ее с маленьким ребенком. Но попробовать можете конечно.
Makconnn
Ерундой не занимайся !
?
Напишите конечно! Что в этом такого, Вы свободны, он судя по всему тоже.
КРАСКА
Я думаю, что если удалился из соцсетей, значит наоборот у него все хорошо в личном плане.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я думаю, что если удалился из соцсетей, значит наоборот у него все хорошо в личном плане.
СсылкаПожаловаться
да вот тоже об этом подумала. напишу, а у него там уже другая жена.как дура буду.
)))В ответ на Аноним
Аноним
да вот тоже об этом подумала. напишу, а у него там уже другая жена.как дура буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напишете - будете все время об этом думать. Нужно уже написать, все выяснить и если что, успокоиться.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот тоже об этом подумала. напишу, а у него там уже другая жена.как дура буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы еще нет, но ты ее уже решаешь, молодец чё
Прекрасное далеко
От руки, в конверте, это так романтично
Жужа
Поздравь с 23-м и писни пару ласковых. И Вам не в тягость, и ему - приятно.
Snow fire
Напиши... Там и узнаешь что будет, а так совесть мучить будет
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
было было былоооо но прошлооо..оооо...ооооо
Honney Pot
а почему нет) что нибудь нейтральное типа привет как дела
мила мила
по правде смотрите ка вы лучше вперед, а не назад..
Василиса
А куда писать, если он ото всюду удалился?
Mila milaВ ответ на Василиса
Василиса
А куда писать, если он ото всюду удалился?
СсылкаПожаловаться
Почтовым голубем
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А куда писать, если он ото всюду удалился?
СсылкаПожаловаться
остался только в мире. заходит каждый день. правда писал он мне в последний раз в прошлом году.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
остался только в мире. заходит каждый день. правда писал он мне в последний раз в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите, поздравьте с 23 февраля, ответит - поддержите беседу, а не ответит - значит забудьте.
Mila mila
Скандалы,интриги, расследования)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем