Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите кто сталкивался в жизни с мужской трусостью и смелостью.

Лично  для  меня  если  у  мужчины есть  все -  здоровье ,положение ,успех , но  бывают  в  жизни  ситуации ,когда  он  проявляет  себя трусливо_ с  этого  момента  он  для  меня  перестает  им  быть. На  дух  не переношу  трусливых  мужиков ,он  для  меня  просто  уже  НЕ  СУЩЕСТВУЕТ.
Lari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ketti
зря вы так..конечно нужно смотреть по ситуации.
Юлия
если ситуация глобальная а он трусит... я тоже такого не переношу... дл я меня мужчина - это защита
Манюня
Мужчины обязаны быть смелыми, но в жизни такое редко встречается. Обидно, досадно, да ладно, сами сделаем))))
Василиса
Не терплю слабаков рядом с собой. Поэтому и ситуаций таких нет.
Ксюшечка
Сталкивалась...Неприятно - мягко сказано!...Посмотрела на человека другими глазами - уже не влюблёнными...Многое поняла...Но, благодаря ситуации, поняла ещё, что кроме как на себя, в этой жизни рассчитывать не на кого...Хочу сказать ему спасибо за ценный жизненный урок!!!
Lari
Дай Бог , нам красивым никогда не сталкиваться с " трусняком " и распознавать всегда эти мужские " отходы" !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем