Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите о своих победах над лишними килограммами).

Нужна хорошая мотивация
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Валькирия Рейн
Очень старалась похудеть,но вес продолжал идти вверх.Пробовала одну диету за другой,но не помогала.Консультация у диетолога и психотерапевта очень помогла.
За полгода минус 30 кг.Ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Знакомые перестали узнавать.Так как изменения происходили стремительно и сменилось полностью три гардероба,то на достигнутом останавливаться не хотелось.
Вес давно в норме,но хочется рельефной,хотя и не "качковой" мускулатуры .С удовольствием стала заниматься спортом.После 40 села на шпагат.Встала на ролики,коньки.
Кросфит,однако,для меня тяжеловат.Занимаюсь другими видами фитнеса.
Татьяна СтаровойтоваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Очень старалась похудеть,но вес продолжал идти вверх.Пробовала одну диету за другой,но не помогала.Консультация у диетолога и психотерапевта очень помогла.
За полгода минус 30 кг.Ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Знакомые перестали узнавать.Так как изменения происходили стремительно и сменилось полностью три гардероба,то на достигнутом останавливаться не хотелось.
Вес давно в норме,но хочется рельефной,хотя и не "качковой" мускулатуры .С удовольствием стала заниматься спортом.После 40 села на шпагат.Встала на ролики,коньки.
Кросфит,однако,для меня тяжеловат.Занимаюсь другими видами фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Мощно!
Валькирия Рейн
Очень старалась похудеть,но вес продолжал идти вверх.Пробовала одну диету за другой,но не помогала.Консультация у диетолога и психотерапевта очень помогла.
За полгода минус 30 кг.Ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Знакомые перестали узнавать.Так как изменения происходили стремительно и сменилось полностью три гардероба,то на достигнутом останавливаться не хотелось.
Вес давно в норме,но хочется рельефной,хотя и не "качковой" мускулатуры .С удовольствием стала заниматься спортом.После 40 села на шпагат.Встала на ролики,коньки.
Кросфит,однако,для меня тяжеловат.Занимаюсь другими видами фитнеса.
СсылкаПожаловаться


Эмма КляйнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Очень старалась похудеть,но вес продолжал идти вверх.Пробовала одну диету за другой,но не помогала.Консультация у диетолога и психотерапевта очень помогла.
За полгода минус 30 кг.Ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Знакомые перестали узнавать.Так как изменения происходили стремительно и сменилось полностью три гардероба,то на достигнутом останавливаться не хотелось.
Вес давно в норме,но хочется рельефной,хотя и не "качковой" мускулатуры .С удовольствием стала заниматься спортом.После 40 села на шпагат.Встала на ролики,коньки.
Кросфит,однако,для меня тяжеловат.Занимаюсь другими видами фитнеса.
СсылкаПожаловаться
А как худели, если не секрет?
Валькирия РейнВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А как худели, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет.
Еда или вареная,или сырая.Солить на тарелке.Никаких специй и соусов,консервантов.
Это два месяца.
Эмма КляйнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не секрет.
Еда или вареная,или сырая.Солить на тарелке.Никаких специй и соусов,консервантов.
Это два месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что к примеру из вареной и сырой еды лучше есть?
Валькирия РейнВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А что к примеру из вареной и сырой еды лучше есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем разнообразнее-тем лучше.Именно во второй половине дня мне орехи помогали.Разные.Это "сырая" еда без добавок.Почему-то очень хотелось орехов.Мясо-рыба каждый день.Фрукты-овощи сырая еда.Овощи-вареная.Что нельзя? Конфету нельзя.Ее делали на заводе и там всякие красители,усилители вкуса.А чай с медом можно.
Правда в меру.Маленькими порциями и часто.
Самый лучший тролль В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Чем разнообразнее-тем лучше.Именно во второй половине дня мне орехи помогали.Разные.Это "сырая" еда без добавок.Почему-то очень хотелось орехов.Мясо-рыба каждый день.Фрукты-овощи сырая еда.Овощи-вареная.Что нельзя? Конфету нельзя.Ее делали на заводе и там всякие красители,усилители вкуса.А чай с медом можно.
Правда в меру.Маленькими порциями и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ем все то, что Вы сказали. Хлеб и мучное вообще не ем. Жаренное не ем. Поправилась за последний год.
Валькирия Рейн
Чем разнообразнее-тем лучше.Именно во второй половине дня мне орехи помогали.Разные.Это "сырая" еда без добавок.Почему-то очень хотелось орехов.Мясо-рыба каждый день.Фрукты-овощи сырая еда.Овощи-вареная.Что нельзя? Конфету нельзя.Ее делали на заводе и там всякие красители,усилители вкуса.А чай с медом можно.
Правда в меру.Маленькими порциями и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер результат, Вы молодец!!! Подскажите, пожалуйста,Вы написали сырая и вареная еда два месяца, а дальше?и углеводы Вы считали при выборе еды?
Валькирия РейнВ ответ на Katarina
Katarina
Супер результат, Вы молодец!!! Подскажите, пожалуйста,Вы написали сырая и вареная еда два месяца, а дальше?и углеводы Вы считали при выборе еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не считала.Просто меньше ела.Минимум калорий(а они считаются на вскидку первые дни)не должны быть меньше 800(лучше тысяча)и не допускать голод.После двух месяцев можно постепенно вводить обычную еду,но вкусы меняются.
Эмма КляйнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Чем разнообразнее-тем лучше.Именно во второй половине дня мне орехи помогали.Разные.Это "сырая" еда без добавок.Почему-то очень хотелось орехов.Мясо-рыба каждый день.Фрукты-овощи сырая еда.Овощи-вареная.Что нельзя? Конфету нельзя.Ее делали на заводе и там всякие красители,усилители вкуса.А чай с медом можно.
Правда в меру.Маленькими порциями и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, попробую .
Елена ГригорьеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Очень старалась похудеть,но вес продолжал идти вверх.Пробовала одну диету за другой,но не помогала.Консультация у диетолога и психотерапевта очень помогла.
За полгода минус 30 кг.Ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Знакомые перестали узнавать.Так как изменения происходили стремительно и сменилось полностью три гардероба,то на достигнутом останавливаться не хотелось.
Вес давно в норме,но хочется рельефной,хотя и не "качковой" мускулатуры .С удовольствием стала заниматься спортом.После 40 села на шпагат.Встала на ролики,коньки.
Кросфит,однако,для меня тяжеловат.Занимаюсь другими видами фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Хорошая реклама психологов и диетологов.
Валькирия РейнВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Хорошая реклама психологов и диетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реклама.Способны похудеть сами? Отлично! Нет? Стучитесь во все двери.
Не "работает" 100 диет.Сработает 101.
Нет правильной диеты.Нет специалиста,который за вас вас "похудеет" без диеты.
А вот к психологу я бы не пошла.К психотерапевту(те врачу с мед.образованием)да.К диетологу,но с медобразованием.К эндокринологу.
Знаю одно.Нет ни одного человека,который сказал "я мечтаю разожраться до 100 кг".Скорее всего он худеть начал уже килограмм 40 назад,но ему пока не удавалось.
Твоя 1
У мя их не было никада.
Хорошая мотивация?
Огурцова Ирина
Мотивация- скоро лето и пляжный сезон
Zmeya
Было и стало) Сейчас напишут, что дети на меня похожи
Ну, как смогла замулевала) Не особо с пейнтом дружу)
миВ ответ на Zmeya
Zmeya
Было и стало) Сейчас напишут, что дети на меня похожи
Ну, как смогла замулевала) Не особо с пейнтом дружу)
СсылкаПожаловаться
красотка , ещё напиши сколько детей
ZmeyaВ ответ на ми
ми
красотка , ещё напиши сколько детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом фото как раз с третьим из роддома забирали
миВ ответ на Zmeya
Zmeya
На первом фото как раз с третьим из роддома забирали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчинка, мама-красавица
ZmeyaВ ответ на ми
ми
Молодчинка, мама-красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо

ми
скинула 50, ещё 10 надо
Александра АндрееваВ ответ на ми
ми
скинула 50, ещё 10 надо
СсылкаПожаловаться
Правда?)
Александра Андреева
Правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
Александра АндрееваВ ответ на ми
ми
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничоси!
Александра Андреева
Ничоси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже 56 , если от совсем начального
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем