Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Напишите рецепты, кому не лень)

Девочки, ребенку месяц, на ГВ, замучилась думать что готовить, чтобы у ребенка аллергии не было. Кому не лень, напишите доступные рецепты, чтобы и мужа покормить можно было)) или ссылки где это посмотреть можно. Спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Светлана
А почему мужу ен готовить отдельно? Я первые три месяца жизни ребенка так вообще питалась в основном сладкой выпечкой и чаем с молоком (не из-за аллергии, а из-за колик). И ничего, каких-то разносолов не хотелось
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
А почему мужу ен готовить отдельно? Я первые три месяца жизни ребенка так вообще питалась в основном сладкой выпечкой и чаем с молоком (не из-за аллергии, а из-за колик). И ничего, каких-то разносолов не хотелось
СсылкаПожаловаться
Иногда готовлю, но иногда просто сил нет на что-то заморачиваться. Вот и хочется чтоб уж приготовить сразу на всех)
СсылкаПожаловаться
Ирина Усанова
А я не заморачиваюсь ем все подряд. Соленое и сладкое тоже ем, но в небольшом количестве. Первый месяц тоже как вы мучилась, а потом надоело, перестала заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Александра Пешкова
я готовила супы с гречкой, рисом. Нельзя капусту белокачанную есть при ГВ- заменить на цветную,а то колики будут, налегать на сладкое и булочки тоже не стоит. Исключите из рациона молоко коровье, сгущенку, лучше кисломолчные продукты. Можно куриное, либо любое другое мясо отварить, овощное рагу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо, девочки!
СсылкаПожаловаться
Елена Федосеева
Ольга, вот в этой статье хорошо написано про питание кормящей матери: http://detki-mamki.ru/dlya-mamy/pitanie-.... В принципе можно все, в пределах нормы, ну и обязательно следить за реакцией ребенка на продукты. Если что-то пошло не так (аллергия, запор, колики, диарея) - исключить этот продукт из своего рациона.
СсылкаПожаловаться
Елена Федосеева
Ольга, вот в этой статье хорошо написано про питание кормящей матери: http://detki-mamki.ru/dlya-mamy/pitanie-.... В принципе можно все, в пределах нормы, ну и обязательно следить за реакцией ребенка на продукты. Если что-то пошло не так (аллергия, запор, колики, диарея) - исключить этот продукт из своего рациона.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена! почитаю!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru