Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите рецепты, кому не лень)

Девочки, ребенку месяц, на ГВ, замучилась думать что готовить, чтобы у ребенка аллергии не было. Кому не лень, напишите доступные рецепты, чтобы и мужа покормить можно было)) или ссылки где это посмотреть можно. Спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана
А почему мужу ен готовить отдельно? Я первые три месяца жизни ребенка так вообще питалась в основном сладкой выпечкой и чаем с молоком (не из-за аллергии, а из-за колик). И ничего, каких-то разносолов не хотелось
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
А почему мужу ен готовить отдельно? Я первые три месяца жизни ребенка так вообще питалась в основном сладкой выпечкой и чаем с молоком (не из-за аллергии, а из-за колик). И ничего, каких-то разносолов не хотелось
СсылкаПожаловаться
Иногда готовлю, но иногда просто сил нет на что-то заморачиваться. Вот и хочется чтоб уж приготовить сразу на всех)
Ирина Усанова
А я не заморачиваюсь ем все подряд. Соленое и сладкое тоже ем, но в небольшом количестве. Первый месяц тоже как вы мучилась, а потом надоело, перестала заморачиваться
Александра Пешкова
я готовила супы с гречкой, рисом. Нельзя капусту белокачанную есть при ГВ- заменить на цветную,а то колики будут, налегать на сладкое и булочки тоже не стоит. Исключите из рациона молоко коровье, сгущенку, лучше кисломолчные продукты. Можно куриное, либо любое другое мясо отварить, овощное рагу.
Ольга
Спасибо, девочки!
Елена Федосеева
Ольга, вот в этой статье хорошо написано про питание кормящей матери: http://detki-mamki.ru/dlya-mamy/pitanie-.... В принципе можно все, в пределах нормы, ну и обязательно следить за реакцией ребенка на продукты. Если что-то пошло не так (аллергия, запор, колики, диарея) - исключить этот продукт из своего рациона.
Елена Федосеева
Ольга, вот в этой статье хорошо написано про питание кормящей матери: http://detki-mamki.ru/dlya-mamy/pitanie-.... В принципе можно все, в пределах нормы, ну и обязательно следить за реакцией ребенка на продукты. Если что-то пошло не так (аллергия, запор, колики, диарея) - исключить этот продукт из своего рациона.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена! почитаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем