Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите свое мнение!

Живем с мужем два с половиной года, официально два года. Живем в моей квартире, которую купили мои родители. Мой муж покупает только продукты и считает, что он меня уже кормит. По дому ничего не делает, я имею ввиду- если перегорела лампочка в квартире, то не купит и не поменяет, нужно покупать и менять батареи, он об этом не думает. Подарки мне покупает только на праздники, на свои женские дела он мне денег не дает. Зарплата у него не большая, ни хочет ни к чему стремится, не думает о завтрашнем дне, слушает своих родителей, делает все что они ему скажут, с моим мнением он не считается. Вот пример, позавчера я на день уехала к своей бабушке в другую страну- россию- Белгород( мы живем в Украине, в Сумах), предложила ему поехать вместе, он отморозился. Приезжаю домой, смотрю его нет уже дома, приехал домой поздно вечером бухой- еле на ногах стоял. За коммуналку плачу я, он не считает нужным платить. Ребенка рожать пока я не хочу, так как он сказал мне, что в декрете я должна буду работать. Как Вы считаете это нормальный муж или маленький сынок и инфантил, или все таки может стоит подождать и присмотреться к нему,я не правильно себя веду. Когда я начинаю заводить разговор о том, что нужно поменять то, купить это, а денег реально не хватает,  говорю ему что нужно сейчас думать о будущем и стремиться об улучшении материального положения, поменять работу, купить машину, заработать денег на отдых, если появится ребенет-это дополнительные расходы, плюс если родится ребенок тогда нужно думать о расширении жилплощади, так как в однокомнатной квартире с ребенком нам жить будет уже тесновато. Когда я разговариваю с мужем на такие темы, он мне говорит что я меркантильная и думаю только о деньгах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мираж
))) где вы таких подбираете?))))))
Таша Ф.В ответ на Мираж
Мираж
))) где вы таких подбираете?))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего не поделать, мужчины в Украине сейчас дифицит...
МиражВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ничего не поделать, мужчины в Украине сейчас дифицит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они себя везде дефицитом считают.
и что? теперь давать об себя ноги вытирать?
ищите нормального, а не всякую шваль подбирайте. хоть что-то в голове должно же быть.
Метелица
Ммм... Вы реально сомневаетесь в чём-то или тупо стебётесь?..
Евгений
Удобно устроился, что ещё говорить то?
Светлана)))
Слушайте, а на фига Вы с ним живете-то, я чет не пойму???
Нина Пахомова
Может вы его разлюбили?
Нина Пахомова
Может вы его разлюбили?
СсылкаПожаловаться
Может и разлюбила, до свадьбы он был совершенно другим человеком, заботливым, любящим и не жадным.
Елена Васильева
Каждый раз удивляюсь - зачем вы за таких замуж выходите? Тем более, что полгода пробных у вас было.
Helena
Эээ, вы шутите?или это правда?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Эээ, вы шутите?или это правда?
СсылкаПожаловаться
Не шучу
Нюша
брось каку
Татьяна Иванова
Это примак со всеми вытекающими.....
Ничего не поделаешь...
Евгения Жукова
Уж замуж невтерпёж
Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Клевый стикер)))
Sapfira
Удобно устроился мужичок, на все готовенькое, молодец. А вы терпите дальше альфонсика и приживалу своего мужем называйте.
Sapfira
Удобно устроился мужичок, на все готовенькое, молодец. А вы терпите дальше альфонсика и приживалу своего мужем называйте.
СсылкаПожаловаться
При чем все альфонсы-жадины-нищеброды называют женщин меркантильными)))
SapfiraВ ответ на )))
)))
При чем все альфонсы-жадины-нищеброды называют женщин меркантильными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясенпень, лучшая защита это нападение)
Таша Ф.
Сумы- какая область?
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сумы- какая область?
СсылкаПожаловаться
Сумская)
нгн
как вы вытерепели 2 года ? ненадежный. альфонс.не любит он вас. смотрите как бы при разводе еще квартиру делить не начал. такие мужики из квартир все подчистую вывозят. до ложек. будьте осторожны. как бы он кредитов не набрал , и на вас не повесил
нгнВ ответ на нгн
нгн
как вы вытерепели 2 года ? ненадежный. альфонс.не любит он вас. смотрите как бы при разводе еще квартиру делить не начал. такие мужики из квартир все подчистую вывозят. до ложек. будьте осторожны. как бы он кредитов не набрал , и на вас не повесил
СсылкаПожаловаться
вытерпели
Александра ШироковаВ ответ на нгн
нгн
как вы вытерепели 2 года ? ненадежный. альфонс.не любит он вас. смотрите как бы при разводе еще квартиру делить не начал. такие мужики из квартир все подчистую вывозят. до ложек. будьте осторожны. как бы он кредитов не набрал , и на вас не повесил
СсылкаПожаловаться

Кэролайн
Вы оплачиваете комуналку, он покупает продукты. Что вам нужно то? Денег побольше? Сами работать не пробовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем