Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите свое мнение о ситуации или предложите другие варианты

Я одинока. Тотально. Но у меня три собаки и кошка. Я болею и меня долго не будет. Я буду в больнице. Я думаю предложить косу нибудь бесплатно жить в квартире, с условием заботы о животных. Но вот не знаю, можно ли доверить кому то и как нвйти такого человека. Как его найти? Или эта идея  изначально провальна? ? Не знаю  что еще можно придумать для животных. В приюты не берут.
Анжела Пойс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мюмз 6
а родных, соседей, друзей, коллег у вас нет?
АннаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а родных, соседей, друзей, коллег у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Написали же про родных, что тотально одинока
Мюмз 6В ответ на Анна
Анна
Написали же про родных, что тотально одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу понять людей, не имеющих друзей и близких, просто не понимаю, как так можно жить
Анжела Пойс
Такое бывает.
Мюмз 6
кстати, в ветлечебницах могут кого-то порекомендовать или в приюте передержку посоветуют
Elena
Бывает.... Наша беда в том, что мы обо всех судим по себе... У меня подруга- интроверт. Общается только со мной, других близких подруг нет...Такая снежная королева...С мужем разошлась, родители на другом конце света живут, детей нет. Увлечена своей работой... Говорит, что ей меня вполне хватает для полного счастья.
АннаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
не могу понять людей, не имеющих друзей и близких, просто не понимаю, как так можно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например я. Приехала в Питер из мухос*анска. Вся родня осталась там. Все одноклассники и друзья - тоже. Есть три лучших подруги. Одна в Москву перебралась, одна на родине осталась, другая всей семьей к родне в Тольятти переехала. Общаемся по телефону, но лично помочь с котами не смогут. Здесь - коллеги (работа тоже меняется, так что есть бывшие коллеги, которые вообще в прошлом), приятели (это не друзья), бывший муж (подонок), бывшая свекровь (ей даже внук не нужен, не говоря о котах). Квартира съемная, переезжать приходилось несколько раз, все соседи временные...Куда податься? Вроде как живешь, и куча общения. А как прижмет, так понимаешь, что нет никого рядом. Так бывает.
Мюмз 6
ужас ((( у меня телефон разрывается, сегодня два клиента спрашивали, как я из долгов выбираюсь, помощь предлагали )) соседи как родные, коллеги спасают всегда, но и я никогда для себя не жила, всем помогала ,это же принцип домино ) хотя я своего кота один раз его бывшей хозяйке, вернее, его мамы , оставляла, больше никогда и ни за что ((( морила голодом, дристал, а она мужиков водила (((
Мюмз 6
до поры до времени (((
Мюмз 6
вы как мельник с реки Ди, ему было на всех наплевать и всем было наплевать на него ((( как можно прожить жизнь, ни в ком не нуждаясь, никому не помогая, ни с кем из соседей не поддерживая отношения? а собачники во дворе, неужели не выручат?
АннаВ ответ на Анна
Анна
Например я. Приехала в Питер из мухос*анска. Вся родня осталась там. Все одноклассники и друзья - тоже. Есть три лучших подруги. Одна в Москву перебралась, одна на родине осталась, другая всей семьей к родне в Тольятти переехала. Общаемся по телефону, но лично помочь с котами не смогут. Здесь - коллеги (работа тоже меняется, так что есть бывшие коллеги, которые вообще в прошлом), приятели (это не друзья), бывший муж (подонок), бывшая свекровь (ей даже внук не нужен, не говоря о котах). Квартира съемная, переезжать приходилось несколько раз, все соседи временные...Куда податься? Вроде как живешь, и куча общения. А как прижмет, так понимаешь, что нет никого рядом. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы и возьмете ее котов если что)))
Мюмз 6В ответ на Анна
Анна
ну вот вы и возьмете ее котов если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пару раз оставляли, потом не забрать было, хозяев искусала кошка, так плакала, что я себя предательницей чувствовала, да и мой кот привык (((( вот соседскую Нюшу с удовольствием беру, они с моими на троих быстро соображают )))
Абсолютное Зло
С соседями какие отношения? Может их попросите?
Лю Лу
Есть услуги платной передержки. На Авито.
Старая Ведьма
Объявления есть про гостиницы для животных. Можно ещё кого-то попросить пожить у Вас с ними) здоровья Вам!!!
Анжела ПойсВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Объявления есть про гостиницы для животных. Можно ещё кого-то попросить пожить у Вас с ними) здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
На полгода за 4 животных , это очень дорого.
Татьяна
А если сдать квартиру на это время? Этих денег хватит?
Ника КотоваВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
На полгода за 4 животных , это очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздавайте значит, зачем вы их заводите, если о них некому заботится
Анжела Пойс
Об этом не думала... Интересный вариант.
Анжела ПойсВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Раздавайте значит, зачем вы их заводите, если о них некому заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ответила, что животных заводила, когда была здорова, не одинока, были леньги и н как не предполагала, что в 37 лет стану беспомощьной и никому не нужной. Вы ,видимо, серьезно не болели, и не знаете, что только сначала вам кто то чем то поможет, посочувствует, а потом ,когда вы не сиожете работать, обслуживать себя все люди куда то ускользают...
Strong man
незнакомым нельзя.Вынесут дом........
родным, родителям,друзьям...
Мари Фарт
А гостинки для животных?
Anabel BabeВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А гостинки для животных?
СсылкаПожаловаться
И животных там там держат в клетках
Мари ФартВ ответ на Anabel Babe
Anabel Babe
И животных там там держат в клетках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не должны, там комфортные условия
Мари Фарт
Нет, не должны, там комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Условия там как в приюте: клетки в два ряда. Если комфортные, то ценны заоблачные, а автору, как я поняла, надо на долгий срок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем